Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

Мне даст скоро .При Серебряном смогу потратить свои бонусы на оплату акционного тарифа "Двойная выгода Осень"Вроде других плюшек не дают эти статусы пока.

Ну что, вы подключили за бонусы ДВО . Вообще-то меня интересует обратный переход - ДВО остался или нет?

Edited by mt825
0

Ну что, вы подключили за бонусы ДВО . Вообще-то меня интересует обратный переход - ДВО остался или нет?

Я не подключал ничего,он у меня есть.В бонусном каталоге появился мой тариф, возможность теперь оплатить бонусами.Вот и всё.Накоплю-оплачу :mahitos:

mt825 Если что-отпишусь,хочу оплатить 100%, но накоплю только через 2 месяца

Edited by petrovich777
0

Добрый день, у меня друг счас подключен к Акадо, будут ли мне начислены бонусы если по моей заявке его подключат к Онлайму, просто там в правилах не очень понятно написано?

0

Добрый день, у меня друг счас подключен к Акадо, будут ли мне начислены бонусы если по моей заявке его подключат к Онлайму, просто там в правилах не очень понятно написано?

А почему нет? Будут, если Вы не в блокировке.

0

А почему нет? Будут, если Вы не в блокировке.

Меня просто смутил этот пункт в условиях акции:

9. Рекомендуемыми для участия в Акции не могут быть абоненты:

9.1. при наличии действующего договора с услугой Интернет и/или Цифровое телевидение по указанному адресу, независимо от лица, на которое оформлен договор (в т.ч. в добровольной блокировке);

9.2. при наличии действующего договора с услугой Интернет и/или Цифровое телевидение по указанному адресу, независимо от лица, на которое оформлен договор, по которому услуги находятся в финансовой блокировке менее 180 дней с даты подключения;

9.3. при наличии действующего договора с услугой Интернет и/или Цифровое телевидение по указанному адресу, независимо от лица на которое оформлен договор, расторгнутый по заявлению абонента после 01.10.10.;

9.4. при наличии по адресу друга оформленной в корпоративных IT-системах заявки на подключение услуг, независимо от лица, на которое оформлена данная заявка;

9.5. при наличии по адресу друга оформленной и закрытой (в т.ч. отказ абонента) в корпоративных IT-системах заявки на подключение услуг, независимо от лица, на котрое была оформлена данная заявка, независимо от даты, когда была оформлена данная заявка.

Согласно пунктам 9.1., 9.2., 9.3., 9.4. вознаграждение вам и вашему другу не начисляется.

0

Меня просто смутил этот пункт в условиях акции:

Какой конретно?

0

Какой конретно?

9.4. при наличии по адресу друга оформленной в корпоративных IT-системах заявки на подключение услуг, независимо от лица, на которое оформлена данная заявка;

0

Что-то там нагородили, если чел не подключён сюда, точнее никто по тому адресу, тогда проблем не должно быть а куда он там ещё подключён, дело десятое.

0

Здравствуйте.

Договора №5443535 от 1.06.2010.

Когда у меня произойдет смена статуса на золотой?

0

Здравствуйте.

Договора №5443535 от 1.06.2010.

Когда у меня произойдет смена статуса на золотой?

Если дата подключение 01 июня 2010 года либо вообще в июне 2010 года, то изменение статуса на золотой будет с 01 по 10 июля 2012

0

Луч ненависти Онлайм за полное отсутствие поддержки лояльности абонентов. Перевести инет на новый адрес неззя. Тока новый договор. Бонусные баллы перевести неззя. Имею 857 баллов и золотой статус, в процессе переезда подключил так же Онлайм. При подключении озвучили, что договор новый, но деньги и бонусы я могу перевести со старого счета на новый. Подключился... Бронзовый статус, получите и распишитесь. На 500 балов выбрал подарок, 357 идут псу под хвост. Поддержка радостно с баллами обломила. :( Отличная программа поддержки лояльности, ма-лад-ца!. Хотя качество инета выше всяких похвал.

0

Луч ненависти Онлайм за полное отсутствие поддержки лояльности абонентов. Перевести инет на новый адрес неззя. Тока новый договор. Бонусные баллы перевести неззя. Имею 857 баллов и золотой статус, в процессе переезда подключил так же Онлайм. При подключении озвучили, что договор новый, но деньги и бонусы я могу перевести со старого счета на новый. Подключился... Бронзовый статус, получите и распишитесь. На 500 балов выбрал подарок, 357 идут псу под хвост. Поддержка радостно с баллами обломила. :( Отличная программа поддержки лояльности, ма-лад-ца!. Хотя качество инета выше всяких похвал.

На данный момент действительно нельзя перевести остаток баллов на другой счет, на 357 баллов вы можете заказать только одну из подписок на журналы Forbes или GEO.

0

Я наверное чего то не понял.

На счету было 25р дней до блока 2.

Потратил 500 баллов на услугу Онлайм 20, баллы списаны и пришло 7 дней.

Все ли так? или где то несколько десятков дней потерялись?

post-6748-1339863260_thumb.jpg

0

ещё какие нить услуги имеются?

0

Если вы мне, то имеется оплаченный антивирус.(баллами, больше никаких услуг нет вообще)

Edited by Esk0
0

Здравствуйте!!! Мой тариф "ОнЛайм 20". Воспользовалась вчера так называемым "Бонусом" - ОнЛайм 4: -100% (никогда ничего не подключала и услугами не пользовалась), и пришла в ужас... Интернет стал работать медленее, скачивание перешло с 2мб, перешло на 500кб (вкладки стали открываться чуть ли по 5 минут, раньше такого не было). Я могу выключить как-нибудь этот бонус?

И Объясните, что это такое вообще. Ой как же не нравится мне этот бонус... :unsure: :unsure: :unsure:

Может я что та не понимаю...

post-22848-1340117619_thumb.png

Edited by АннА2012
0

Здравствуйте!!! Мой тариф "ОнЛайм 20". Воспользовалась вчера так называемым "Бонусом" - ОнЛайм 4: -100% (никогда ничего не подключала и услугами не пользовалась), и пришла в ужас... Интернет стал работать медленее, скачивание перешло с 2мб, перешло на 500кб (вкладки стали открываться чуть ли по 5 минут, раньше такого не было). Я могу выключить как-нибудь этот бонус?

И Объясните, что это такое вообще. Ой как же не нравится мне этот бонус... :unsure: :unsure: :unsure:

Может я что та не понимаю...

Аня, в чём был смысл перехода с тарифа 20 на тариф 4 (в пять раз медленнее)? Чтобы только потратить бонус? Если уж использовать бонус, то для перехода на более скоростной тариф...

0

Заказал пару дней назад онлайм-телекард за 700 бонусов, и до сих пор висит статус "в обработке", получается что я ещё пока не могу забрать из офиса? Или уже можно ехать, и тогда статус изменится на "выполнено"?

И ещё вопрос, они именно резервируются на 30 дней после оплаты бонусами, или может случиться такое, что я приеду, а мне скажут "извините, но вчера закончились"?

0

Заказал пару дней назад онлайм-телекард за 700 бонусов, и до сих пор висит статус "в обработке", получается что я ещё пока не могу забрать из офиса? Или уже можно ехать, и тогда статус изменится на "выполнено"?

И ещё вопрос, они именно резервируются на 30 дней после оплаты бонусами, или может случиться такое, что я приеду, а мне скажут "извините, но вчера закончились"?

статус "В обработке" означает, что товар заказан, но еще не выдан, вам необходимо приехать в офис и забрать его, тогда статус изменится на "Исполнено". Товар резервируется для вас на 30 дней.

0

Есть вопросы про заказ за 700 баллов онлайм-телекард.

1) Я могу после получения её кому-то передать,подарить или карта строго привязана к моему лицевому счёту.

2) Есть ли какие-то ограничения начала использования ( допустим,если я активирую и начну пользоваться ей

через полгода).

3) Если одна карта у меня активирована и работает,обязан ли я буду при получении второй подключить мультирум

немедленно или же здесь нет прямой взаимосвязи.

Edited by mt825
0