Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

Сорри, проверил и даже 8 а не 10. Пока всё ещё бронзовый и нов. бонусов тоже нет.

Сегодня после повторного обращения в СП получил долгожданный серебряный статус!

Насчёт бонусов, перечислили за 10 дней в февлале - 0.5 бонуса))) при тарифе 400р., во истину это круто :) Могу им теперь подарить свой статус и бонусы тоже.

0

Так я вот не понял эту тему с "Осенью_Двойная выгода", если я сейчас активирую услугу, -50%, то потом меня вернут на Двойную_выгоду или нет?

Вам сюда http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=10615

0

Доброго времени суток, недавно ушел в минус и взял услугу обещанный платеж. Потом узнал о бонусах и решил ими оплатить свой счёт, бонусы потратились, но счёт не пополнился. Решил, что это из-за того, что счёт в минусе. Кинул денюжку, из минуса вышел. Подождал двое суток, счёт оплаченный бонусами так и не пополнился. Вчера, находясь не в минусовом лицевом счёте ещё раз оплатил бонусами тот же тариф, бонусы опять списались, но лицевой счёт уже в течении 16 часов так и не пополнился. Где я ошибся?

0

Доброго времени суток, недавно ушел в минус и взял услугу обещанный платеж. Потом узнал о бонусах и решил ими оплатить свой счёт, бонусы потратились, но счёт не пополнился. Решил, что это из-за того, что счёт в минусе. Кинул денюжку, из минуса вышел. Подождал двое суток, счёт оплаченный бонусами так и не пополнился. Вчера, находясь не в минусовом лицевом счёте ещё раз оплатил бонусами тот же тариф, бонусы опять списались, но лицевой счёт уже в течении 16 часов так и не пополнился. Где я ошибся?

При активации бонусного тарифа баланс вашего лицевого счета не пополняется, но в течение 30-ти дней средства за активированный тариф не списываются. Если этого не произошло, пришлите номер вашего лицевого счета на bonus@ncnet.ru мы проверим.

0

Приветствую. Есть вопрос: было 1.5 тыс. баллов - заказал услугу 10 с 100% оплатой (за 400 баллов), списалось 400, затем через некоторое время страница перерисовалась и еще 400 списалось - ГЛЮК. Чего делать? 208155745.jpg

0

Приветствую. Есть вопрос: было 1.5 тыс. баллов - заказал услугу 10 с 100% оплатой (за 400 баллов), списалось 400, затем через некоторое время страница перерисовалась и еще 400 списалось - ГЛЮК. Чего делать? 208155745.jpg

добрый вечер! пришлите номер вашего лицевого счета на bonus@ncnet.ru. Необходимо проверить информацию.

0

Здравствуйте! В пятницу, 25.03.12 пришла смс о том, что доступ в интернет скоро будет приостановлен, на счету у меня было больше 500 бонусов, оплатил сразу бонусами, все списалось, но сегодня пришла смс о том, что сегодня после 0:00 часов будет отключен интернет.

Что делать?

Договор №: 5123080

Edited by Fedor-O
0

Что делать?

телефон ТП сами найдете?

0

Здравствуйте! В пятницу, 25.03.12 пришла смс о том, что доступ в интернет скоро будет приостановлен, на счету у меня было больше 500 бонусов, оплатил сразу бонусами, все списалось, но сегодня пришла смс о том, что сегодня после 0:00 часов будет отключен интернет.

Что делать?

если после 00.00 на счету будет хватать денег для оплаты одного дня интернета, то ничего не отключат

0

эм....подрубался в марте 3 числа 2010,статус все еще серебрянный ,это нормально?или ждать апреля?

хотя наверн да,т.к.

Более 24 месяцев - Золотой,т.е. на 25 месяц,я правильно понял?

Edited by zit
0

Что делать?

Пятница - не 25 число было, а 23

Указанного договора нет.

Возможно подключенна другая платная услуга, в связи с этим подключение может быть заблокированно.

эм....подрубался в марте 3 числа 2010,статус все еще серебрянный ,это нормально?или ждать апреля?

хотя наверн да,т.к.

Более 24 месяцев - Золотой,т.е. на 25 месяц,я правильно понял?

Всё верно. Если подключились в марте, то статус будет изменён в апреле

Edited by Renat
0

Товарищи Модераторы и Администраторы

За Март мне начислили

Начисление за пользование услугами 3.07 баллов

Почему так мало??

0

Товарищи Модераторы и Администраторы

За Март мне начислили

Начисление за пользование услугами 3.07 баллов

Почему так мало??

Возможно в прошлом месяце часть услуг была уже оплаченна баллами, в данном случае с них начислений баллов не будет

0

Возможно в прошлом месяце часть услуг была уже оплаченна баллами, в данном случае с них начислений баллов не будет

Да платил баллами за инет,значит все правильно начислили :mellow:

0

А почему мне так и не насчитали 20 бонусов за "всем отКЛИКнувшимся"?

Уже прошло 1,5-2 мес.

0

А почему мне так и не насчитали 20 бонусов за "всем отКЛИКнувшимся"?

Уже прошло 1,5-2 мес.

Позвоните в ТП, спросите.

0

Позвоните в ТП, спросите.

Я вас спрашивал?

0

Я вас спрашивал?

Меня должно волновать, кого Вы спрашивали?

Вы спросили на форуме, в открытой теме и причем не процитировав кого-то, а просто написав сообщение.

Но впрочем все понятно, с Вами нет смысла вести конструктивные беседы.

Edited by Wo1FeN
0

Меня должно волновать, кого Вы спрашивали?

Вы спросили на форуме, в открытой теме и причем не процитировав кого-то, а просто написав сообщение.

Но впрочем все понятно, с Вами нет смысла вести конструктивные беседы.

В моём сообщении есть к кому я конкретно обратился.

А насчёт конструктивных бесед,вы себя уже показали в одной из тем форума.

Edited by Sergei
0

В моём сообщении есть к кому я конкретно обратился.

А насчёт конструктивных бесед,вы себя уже показали в одной из тем форума.

пришлите номер вашего лицевого счета на bonus@ncnet.ru с описанием проблем с начислением баллов, мы проверим информацию.

0