Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

Начислили

Edited by petrovich777
0

А когда ждать начисления баллов по этой акции http://www.onlime.ru/internet/actions/5/ ? Просто за прошлый месяц уже начислили, но в них не вошли 20 по этой акции, а их очень не хватает =)

0

А когда ждать начисления баллов по этой акции http://www.onlime.ru/internet/actions/5/ ? Просто за прошлый месяц уже начислили, но в них не вошли 20 по этой акции, а их очень не хватает =)
кстати да. присоединяюсь к вопросу, но думаю что до 17-ого начислят
0

А зачем дарить баллы?Если знаешь номер лицевого счёта друзей,можно через любой терминал подарок сделать,соточку,две или три скинул на счёт и приятнее друзьям будет.(Лично моё мнение)

Петрович, как зачем? Я бы вот тебе свои подарил бы, если перейду, сам знаешь куда ;) Хотя если 2 фирмы объединятся, тогда может и баллы тоже останутся, как и оставшиеся деньги на счету. Впрочем, хотеть не вредно :)

Да, баллы мне тоже все начислили.

0

Петрович, как зачем? Я бы вот тебе свои подарил бы, если перейду, сам знаешь куда ;) Хотя если 2 фирмы объединятся, тогда может и баллы тоже останутся, как и оставшиеся деньги на счету. Впрочем, хотеть не вредно :)

Да, баллы мне тоже все начислили.

Юр,спасибо тебе конечно,но мне свои уже девать некуда.У меня осенью много было,хорошо что сразу и бухнул их. А теперь опять накопились .На интернет и ТВ не потратишь,как недавно выяснилось,оплачивать только турбокнопку можно.Но только 2 раза ей пользовался, когда с работы приходил поздно вечером,а качнуть надо было быстро,тк спать очень хотелось

А по поводу объединения в новостях пишут конечно:

http://www.ruscable.ru/news/2012/01/13/Ros...kovskogo_rynka/

Как будет,лучше или хуже,к этому наверное многие относятся подозрительно

0

Подскажите, статус будут менять?

Или всю жизнь серебрянный останется?

0

Подскажите, статус будут менять?

Или всю жизнь серебрянный останется?

Читать тут http://www.onlime.ru/bonus/about/

0

Примечание: статусы присваиваются в зависимости от срока пользования услугами ОнЛайм по состоянию на 1 марта 2011 года.

Поэтому и спросил.Не понятно так и останется?

0

Примечание: статусы присваиваются в зависимости от срока пользования услугами ОнЛайм по состоянию на 1 марта 2011 года.

Поэтому и спросил.Не понятно так и останется?

Это дата запуска программы, со стажем статус будет меняться.

0

Обращаюсь к Марии Сечкиной! Личное сообщение не отравляется, так как ваш ящик переполнен. ссылка Из-за такого бага в личном кабинете у многих ваших клиентов теперь проблема, в том числе и у меня. При использовании скидки в 125 руб. меня перевели на тариф со ск. 10 мбит вместо 25-ти за те же 590 рублей. Прошу вернуть меня на старый тариф! Номер счёта 3239173

Edited by онлаймер
0

Вопрос по поводу начисления бонусов за пользование услугами

Сумма начисленных баллов зависит от стоимости услуг, потребляемых в течение месяца.

Вы получаете бонусные баллы в размере 10% от суммы, потраченной на основные и дополнительные услуги ОнЛайм.

Если я подключился к онлайму 20 января 2012 года (тариф 4/2 за 300 руб) и положил на счет 270 руб, то бонусы за январь должны хоть какие то быть и сколько (ведь я не полный месяц пользовался, а только 10 дней).

На сегодняшний день только приветственные бонусы и за соц сеть пришли.

0

Если я подключился к онлайму 20 января 2012 года (тариф 4/2 за 300 руб) и положил на счет 270 руб, то бонусы за январь должны хоть какие то быть и сколько (ведь я не полный месяц пользовался, а только 10 дней).

Еще должны придти бонусы за использованные средства за этот период в размере 10%.

0

Ну вот за 10 дней ещё начислят.За разные услуги бонусы могут приходить в разные дни.А то что у вас на счету (меньше 1000 рублей) никак не влияет на начисление.Начислят за то,что израсходовал.Но если на счёт кинул 1000 р там с этого тоже какая то маленькая сумма начисляется

0

У меня вопрос за январь бонусы только мне не начислили? Уже 9 число а бонусов нет.

0

У меня вопрос за январь бонусы только мне не начислили? Уже 9 число а бонусов нет.

Мне сегодня начислили,но вообще-то по правилам бонусной программы начисление с 1 по 10 число.У всех по разному

0

Всем доброго вечера, по поводу бонусов - мне тоже пока не начислили, хоть сегодня и 10-е число.

0

Еще должны придти бонусы за использованные средства за этот период в размере 10%.

Не поверите - но сейчас уже 11 число, а бонусов то не прибавилось.

0

Зашёл 9-го посмотреть, уже были на месте.

0

Не поверите - но сейчас уже 11 число, а бонусов то не прибавилось.

Все правильно. Позвонил в ТП, а там даже до ответа оператора вещает автоответчик, который говорит, что выплата январских бонусов задерживается до 12-го февраля.

0