Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

Попробуй зайти в ЛК-Личный кабинет Услуги- Заявки на обслуживание

Это лучше всякой почты.Даже SMS присылают на мобильник

Да так проще всего.

Адрес электрический тут есть.

0

Попробуй зайти в ЛК-Личный кабинет Услуги- Заявки на обслуживание

Это лучше всякой почты.Даже SMS присылают на мобильник

Ну уж нет. Больше из-за этих 13.33р. я никаких телодвижений делать не буду. Обиделся :)

Да так проще всего.

Адрес электрический тут есть.

Ребят, спасибо за ссылки, бум знать, но надеюсь, что не пригодится, тьфу *3 раза через левое плечо ;)

Ладно, ради прикола попробую сейчас им на мыло написать, всё-равно не спится.

0

не начисляются балы !!!

уже неделю 426.02!!

0

не начисляются балы !!!

уже неделю 426.02!!

Вам сюда +7 495 981 66 89

Баллы начисляются с 1 по 10 число

0

Немного не понятно, как работают услуги "50% скидки по тарифу за счет бонусных балов".

То бишь есть тариф 20\10, я оплачиваю 50% стоимости бонусами в размере 250...

Как узнать, сработала ли услуга ?

То, что списались 250 бонусов - это я увидел, но, допустим, лицевой счет остался прежним (то есть не прибавили и не убавили рублики) :)

Для более понятного функционала, можно было бы тупо начислять\переводить 250 бонусов, к примеру, на счет в виде рублей - более понятней становится, куда ушли бонусы и задействованы ли вообще.

0

Немного не понятно, как работают услуги "50% скидки по тарифу за счет бонусных балов".

То бишь есть тариф 20\10, я оплачиваю 50% стоимости бонусами в размере 250...

Как узнать, сработала ли услуга ?

То, что списались 250 бонусов - это я увидел, но, допустим, лицевой счет остался прежним (то есть не прибавили и не убавили рублики) :)

Для более понятного функционала, можно было бы тупо начислять\переводить 250 бонусов, к примеру, на счет в виде рублей - более понятней становится, куда ушли бонусы и задействованы ли вообще.

Два списания будет в статистике, одно из которых с "-" это и есть зачисление.

0

Два списания будет в статистике, одно из которых с "-" это и есть зачисление.

Про списание то я понял, а как это визуально отобразится ?

Счет начнет списывается только через 15 дней, или как то\что то еще ?

0

Про списание то я понял, а как это визуально отобразится ?

Счет начнет списывается только через 15 дней, или как то\что то еще ?

Примерно так (на примере турбо-кнопки):

2011-11-03 00:00:00    Бонус_Лояльность_Турбокнопка_3 час    -12         списание
2011-11-03 00:00:00    Турбокнопка_3 часа                                     12         списание

0

Такой ворос. На счету было 1100рублей. (Тариф 4мегабита за 300руб)

Заметил что накопилось более 300бонусов. Нажал кнопку потратить на оплату интернета, расчитывая что эта сумма прибавиться к уже существующей. Однако бонусы списались, а к сумме не прибавилось. Теперь я не понимаю, после того как основная сумма кончится, начнут ли действовать бонусы ещё на месяц, или надо было их активировать когда на счету 0? Что теперь бонусы сгорят просто так получается. Можно ли их вернуть на счет?

0

Такой ворос. На счету было 1100рублей. (Тариф 4мегабита за 300руб)

Заметил что накопилось более 300бонусов. Нажал кнопку потратить на оплату интернета, расчитывая что эта сумма прибавиться к уже существующей. Однако бонусы списались, а к сумме не прибавилось. Теперь я не понимаю, после того как основная сумма кончится, начнут ли действовать бонусы ещё на месяц, или надо было их активировать когда на счету 0? Что теперь бонусы сгорят просто так получается. Можно ли их вернуть на счет?

Да уже не раз отписывался в этой теме,ещё раз повторяю-бонусы действуют на следующие сутки.Списание с бонусного счёта происходит мгновенно,потом из этой списанной суммы бонусов компенсируется всё равными долями посуточно в течении месяца.Смотреть надо в личном кабинете в разделе -Управление счетом-Движение средств

PS: к сумме на счету вам ничего не добавится и ничего не убавится (если 100 процентов оплатили бонусами) ,тратьте бонусы на здоровье

Edited by petrovich777
0

немного не понял. то есть получается я бонусы не потерял, они потом начнут списываться когда баланс станет 0?

0

немного не понял. то есть получается я бонусы не потерял, они потом начнут списываться когда баланс станет 0?

Не будет баланс 0,деньги ваши никуда не денутся,так на балансе и останутся,каждые сутки будет инет оплачиваться за счёт бонусов,которые списались(300 если не ошибаюсь).Я же говорю,начиная со следующих суток у вас начнётся оплата за счёт бонусов.Целый месяц !

Edited by petrovich777
0

Просто не парьте себе голову, говоря проще, через мес. как Вы тут оплатили бонусами, на счету у Вас будет та-жа сумма, что и сейчас :oleonlime:

0

Просто не парьте себе голову, говоря проще, через мес. как Вы тут оплатили бонусами, на счету у Вас будет та-жа сумма, что и сейчас :oleonlime:

То есть бонусы списались в место денег.

Деньги начнут списывается тогда, когда кончатся списанные бонусы.\

Я теперь понял ответ на свой вопрос выше просто, а то тов.модератор мне как то вуалировал все и я ни черта не догонял =)

0

Прчитал все ветки форума про "Бонус", но остался один непонятный момент:

В примечаниях к заказу бонуса написано: "повторный заказ дополнительных услуг до окончания срока действия вознаграждения повлечет за собой прекращение действия текущего вознаграждения".

Что будет, если я заказал бонус "100% оплата интернета на месяц", а на следующий день закажу "Турбокнопку"?

Оплата интернета бонусами отменится?

Edited by ditter
0

В примечаниях к заказу бонуса написано: "повторный заказ дополнительных услуг до окончания срока действия вознаграждения повлечет за собой прекращение действия текущего вознаграждения".

Что будет, если я заказал бонус "100% оплата интернета на месяц", а на следующий день закажу "Турбокнопку"?

да, отменится
0

ИМХО нет. Я заказывал бонусами 50% правда, и одновременно использовал "Турбокнопку". Одно другому не мешает, т.к. это разные акции.

0

Насколько я понял,если оплачена текущая услуга бонусами (интернет,ТВ) а ты меняешь в этот период ТАРИФ,то кирдык бонусам.Ну да,совсем забыл,(у меня тогда был тариф Онлайм 20+ТВ) оплатил интернет за баллы,спустя 3 дня оплатил ещё и ТВ.Всё оплатилось нормально,потерь не было.

Edited by petrovich777
0

ИМХО нет. Я заказывал бонусами 50% правда, и одновременно использовал "Турбокнопку". Одно другому не мешает, т.к. это разные акции.

Ты прав

0

по факту: Турбокнопка - временная смена тарифа на ОнЛайм 50.
0