Вопросы И Ответы!

521 posts in this topic

Всем привет!

У нас появилась новая крутая опция для абонентов- бонусная программа!

Делимся впечатлениями и задаем вопросы!

0

Ссылочку бы неплохо.

0

Ссылочку бы неплохо.

личный кабинет

0

Я, если честно, напрочь не понял, что это такое :) Точнее, что периодически мне будет бонус капать по результатам оплаты, я понял, что с ними делать потом - нет. Можно ли их потом пускать на оплату по счету?

Кстати, еще Золото, Серебро, Бронза появились, это к чему? На что будет влиять?

0

Я, если честно, напрочь не понял, что это такое :) Точнее, что периодически мне будет бонус капать по результатам оплаты, я понял, что с ними делать потом - нет. Можно ли их потом пускать на оплату по счету?

Потом их можно потратить на оплату услуг, турбокнопка, антивирус, интернет, телевидение.

описание

0

Список доступных сервисов доступен в личном кабинете, в разделе Бонус. Для разных статусов доступны различные сервисы, так же от статуса зависит размер начального бонуса.

Бонусы можно потратить на оплату услуг, дополнительные услуги (Турбокнопка, Антивирус, Родительский контроль).

Постепенно список услуг/сервисов на которые можно потратить бонусы будет расширяться.

0

Хм, я могу взять тариф онлайм 20 на 30 дней за 500р. или за 250. Что за бред?? Или в чем-то прикол? И так со всеми тарифами! Один по тарифной цене, второй со скидкой в 50%. Я так понял за 500р для бронзового статуса, а 250р для серебряного? Просто что-то лишнее для меня отображается. Тогда даже страшно подумать про цену, кто имеет статус золотой. Или я ошибаюсь?

Хотя за введение бонусной системы, СПАСИБО :oleonlime:

Edited by Wergen
0

Хм, я могу взять тариф онлайм 20 на 30 дней за 500р. или за 250. Что за бред?? Или в чем-то прикол? И так со всеми тарифами! Один по тарифной цене, второй со скидкой в 50%. Я так понял за 500р для бронзового статуса, а 250р для серебряного? Просто что-то лишнее для меня отображается. Тогда даже страшно подумать про цену, кто имеет статус золотой. Или я ошибаюсь?

Хотя за введение бонусной системы, СПАСИБО :oleonlime:

50% Это скидка на оплату тарифа, две графы, одна с 100% оплатой бонусами, вторая только 50%, остальное деньгами.

0

50% Это скидка на оплату тарифа, две графы, одна с 100% оплатой бонусами, вторая только 50%, остальное деньгами.

Это точно? Я вообще информации про это нигде не встретил. Ввести, ввели, а объяснить что к чему - это не нужно, пусть сами гадают.

Edited by Wergen
0

Это точно? Я вообще информации про это нигде не встретил. Ввести, ввели, а объяснить что к чему - это не нужно, пусть сами гадают.
в каталоге читаем аписание бонуса и его стоимость
0

в каталоге читаем аписание бонуса и его стоимость

Ничего не вижу, кроме скидки в %. Никакого описания нет.

0

Описание позиции каталога содержит размер скидки, которую вы покупаете за баллы, соответственно, если она равна 50%, значит, остальные 50% будут списываться с вашего лицевого счета. Баллы при этом списываются сразу, а денежные средства ежедневно равными долями в зависимости от срока на который дается вознаграждение.

0

ОнЛайм 20: -50% / 30 дней • Скорость 20480/10240 250 баллов

• Неограниченный трафик

• Срок действия 30 дней

• Скидка 50%

По моему, всё ясно.

Edited by tehnomag
0

А какая разница в прайсах между, бронзовым, серебряным и золотым статусом? А то не понятно, стоит ли себе "покупать" "серебро"...

0

СПАСИБО ВАМ !!! БОНУСЫ ТО ЧТО НУЖНО :oleonlime: :oleonlime: :oleonlime: :oleonlime: !!!!! (ещё правила на форуме поменяли бы )

Edited by I Love Dance Music
0

от статуса зависит, скока ты будешь получать баллов в начале месяца.

0

от статуса зависит, скока ты будешь получать баллов в начале месяца.

В начале месяца вы будет получать 10% от суммы всех начислений за основные и дополнительные услуги на бонусный счет, не зависимо от статуса. При смене статуса баллы также не начисляются. Начисление баллов в зависимости от статуса было проведено единоразово при старте OnLime Бонус, согласно правилам программы:

3.1. "Бонус на старт программы" - разовое начисление на бонусный счет абонента бонусных баллов при включении в программу в зависимости от статуса абонента. Начисление происходит единоразово, при старте OnLime Бонус.

Условие начисления: бонусные баллы начисляются 29.03.2011 всем абонентам, в зависимости от квалификационного статуса:

"Бронзовый" - 30 баллов;

"Серебряный" - 60 баллов;

"Золотой" - 120 баллов.

Примечание: статусы присваиваются в зависимости от срока пользования услугами ОнЛайм по состоянию на 1 марта 2011 года.

А какая разница в прайсах между, бронзовым, серебряным и золотым статусом? А то не понятно, стоит ли себе "покупать" "серебро"...

На данном этапе статус дает вам только доступ к расширенному каталогу вознаграждений. Чем выше статус, тем больше срок на который вы можете получить вознаграждение.

0

В начале месяца вы будет получать 10% от суммы всех начислений за основные и дополнительные услуги на бонусный счет, не зависимо от статуса. При смене статуса баллы также не начисляются. Начисление баллов в зависимости от статуса было проведено единоразово при старте OnLime Бонус, согласно правилам программы:

3.1. "Бонус на старт программы" - разовое начисление на бонусный счет абонента бонусных баллов при включении в программу в зависимости от статуса абонента. Начисление происходит единоразово, при старте OnLime Бонус.

Условие начисления: бонусные баллы начисляются 29.03.2011 всем абонентам, в зависимости от квалификационного статуса:

"Бронзовый" - 30 баллов;

"Серебряный" - 60 баллов;

"Золотой" - 120 баллов.

Примечание: статусы присваиваются в зависимости от срока пользования услугами ОнЛайм по состоянию на 1 марта 2011 года.

вот вот, всё для новеньких, а старых как всегда кинули

на самом дешовом тарифе за два года 720 бонусов набегает, а тут 120 кинули подачку, хавайте что дают, да помалкивайте

На данном этапе статус дает вам только доступ к расширенному каталогу вознаграждений. Чем выше статус, тем больше срок на который вы можете получить вознаграждение.
а смысл от этого срока, если скидок за срок нет, что 3 бонуса на 1 месяц, что 1 бонус на 3 месяца - цена едина Edited by dyuma
0

вот вот, всё для новеньких, а старых как всегда кинули

на самом дешовом тарифе за два года 720 бонусов набегает, а тут 120 кинули подачку, хавайте что дают, да помалкивайте

Ну опять вы не довольны. :rolleyes:

Смысл акции удержать юзеров, а не кормить их халявой.

0