Оплата без процентов

149 posts in this topic

Расскажите места, где можно оплачивать Онлайм без процентов.

лично я, когда подключался, оплатил через терминал элекснет без процентов, но это было уже давно. :)

0

лично я, когда подключался, оплатил через терминал элекснет без процентов, но это было уже давно. :)

Все способы оплаты на сайте OnLime.ru в разделе Как оплатить

Без комиссии можно оплачивать через Элекснет и E-port, а также банкоматы двух банков (скоро будет больше).

Edited by Renat
0

а если оплачивать через интернет, где % меньше?

0

В терминалах оплаты что стоят в магазинах Связной - без процентов.

e-pos.ru - при оплате вебманями 0%

0

мне надо через интернет, а именно через Web Money, через автомат любой сможет оплатить .... )))))

0

мне надо через интернет, а именно через Web Money, через автомат любой сможет оплатить .... )))))

А что , через вебмани можно платить по разному? "Вебмани с процентами", "вебмани без процентов" - просветите убогих...

Ну с учетом того, что Вам дали список - какой посредник проводит платеж с процентом, а какой - без комиссии.

0

да просто бывает когда через сайт оплачиваешь, снимают на сайте % + % с перевода WM, не хочется переплачивать)))

0

Ну так вам и говорят - на сайте e-pos.ru можно платить через WebMoney без комиссии.

Ну и еще на самом сайте e-port'a - https://www.e-port.ru/perl/cardshop/buy_epos.cp?product=6729 . Правда про проценты там точно не знаю.

0

ясн))

про этот сайт то я знаю, корвет на нем оплачивал всегда)))

ток чет % там маленткий вроде есть

0

А абонентская плата в Онлайм списывается ежемесячно или по дням?

Edited by Snap
0

По дням.

0

Попробуй через автоматы http://mylk.qiwi.ru

Я два раза оплатил там по незнанию без личного кабинета, в итоге с меня взяли 628 рублей...28 рублей не такие уж большие деньги - но противно! Друзья подсказали открыть там личный кабинет и через кабинет без процентов якобы...

Сделал - действительно теперь плачу ровно 600 руб. Заодно и мобилку стал там оплачивать...

Так что рекомендую, проверено! Единственное ограничение не класть в личный кабинет меньше 500р

Очень удобно в любом автомате qiwi положить деньги на счёт и не морочась, из дому, не спеша по инету оплатить 600 дярявянных...а можно прям из автомата любого на улице...))))))))))))

0

берём мотор едем в офисс Онлайма платим и радуемся ;)

0

ТО есть, если я оплачу через киви тариф за 600 рублей, то переплата составит всего 28 рублей?

0

Хотел спросить: а возможно ли оплата по дням? То есть положу я к примеру 13 р., продлится у меня инет на один день?)

0

поидее можно, раз снимается плата каждый день

0

Хотел спросить: а возможно ли оплата по дням? То есть положу я к примеру 13 р., продлится у меня инет на один день?)

Если поддерживать положительный баланс на счёте, то платить можно хоть каждый день ту сумму, которая списывается по тарифному плану. Но если подключение уже заблокировано, то надо внести абон плату за полный месяц, а также если был кредит (выдаётся на 3 дня при подключении или при переводе абонентов Корвета на первые 3 дня работы с OnLime), то при платеже и его учесть.

0

ТО есть, если я оплачу через киви тариф за 600 рублей, то переплата составит всего 28 рублей?

Да, при условии если не из личного кабинета... но зачем так платить? Разве не лучше из личного кабинета ТОЛЬКО!

0

Планируется ли реализовать возможность оплаты банковской картой "не выходя из дома"? Уж очень мне эта штука нравится (в той же Корбине).

0

сёдня кинул 650 р на счету 611 р какая потеря... я в шоке :D

0

Guest
This topic is now closed to further replies.