Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,256 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      3
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      13
    • Отечественное кино
      9
    • Природа
      12
    • Культура
      4
    • История
      6
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,866 posts in this topic

14 часов назад, dima10 сказал:

Лучше-бы "Живую планету" включили в цифру вместо "Русского детектива". Посмотрел на Яндексе программу передач этого канала - сплошные менты. Ребята, вам ментов не хватает по НТВ и Пятому каналу?

Я не содержание канала имел ввиду :biggrin_mini2:

А то, что если указан "Русский детектив" указан в списке доступных цифровых каналов без кодировки, то он должен работать!

0

Posted (edited)

1 час назад, stan77 сказал:

А то, что если указан "Русский детектив" указан в списке доступных цифровых каналов без кодировки, то он должен работать!

Провел полный поиск каналов по всему частотному диапазону (57-890 МГЦ) - нашлись 228 каналов (все имеющиеся в ЦТВ Онлайм 224 телеканала + 3 радиостанции + AirBox). Русского детектива даже при полном поиске у меня не обнаружилось. Никаких фильтров в щитке у меня не стоит.

Edited by Amnesia
0

1 час назад, stan77 сказал:

4 минуты назад, Amnesia сказал:

Провел полный поиск каналов по всему частотному диапазону (57-890 МГЦ) - нашлись 228 каналов (все имеющиеся в ЦТВ Онлайм 224 телеканала + 3 радиостанции + AirBox). Русского детектива даже при полном поиске у меня не обнаружилось. Никаких фильтров в щитке у меня не стоит.

Значит на сайте дана ошибочная информация, вот и всё. А я даже не заморачиваюсь на те каналы, которые мне не интересны, потому что главное не количество каналов, а качество контента. Скажем, если Вам подключат сотню телемагазинов вы будете прыгать до потолка от радости? А дельных каналов как не было так и нет.:dirol_mini:

0

9 часов назад, stan77 сказал:

Обязательных общедоступных каналов 21, а не 50, поэтому и нету.

0

17 минут назад, Leviathan сказал:

Обязательных общедоступных каналов 21

В скором времени их может стать уже 22 (скорее всего, на 22-ю позицию перейдут муниципальные каналы): https://regnum.ru/news/2605306.html :biggrin_mini2: Может быть, на эту кнопку пойдет либо 360, либо Доверие...

0

Posted (edited)

В 07.04.2019 в 22:27, Amnesia сказал:

В скором времени их может стать уже 22 (скорее всего, на 22-ю позицию перейдут муниципальные каналы): https://regnum.ru/news/2605306.html :biggrin_mini2: Может быть, на эту кнопку пойдет либо 360, либо Доверие...

На Москву пойдёт вещание Москва-Доверие.

На МО пойдёт вещание 360 градусов — Новости, ибо на 21 кнопке уже вещает основной телеканал 360 градусов.

Edited by Telefoton
0