Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,256 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      3
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      13
    • Отечественное кино
      9
    • Природа
      12
    • Культура
      4
    • История
      6
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,866 posts in this topic

Мне ответили такими словами:

Добрый день.

Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к Вашим предложениям. Изменение и расширение списка каналов планируется, однако точные сроки реализации нам не представлены. Рекомендуем следить за изменениями в списке каналов по новостям на нашем сайте www.onlime.ru . Благодарим за обращение.

Просьба сохранять всю историю переписки в случае ответа на данное письмо.

С уважением,

Привалов Никита

Специалист обработки электронных запросов

отдела обслуживания МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»

Тел. тех. поддержки: 8 800 707 12 12

E-mail: onlime@rt.ru

http://www.onlime.ru

Ул. 3-я Хорошевская, д. 17, к. 1

г. Москва, Россия, 123298

Очередная отписка, типичная для компании, которой управляют мрази чинуши. Как говорил Коровьев - А это пример так называемого вранья!

Я уже несколько раз говорил, что планируется - это значит должен быть план. Любой план должен содержать такой пункт, как срок исполнения. Если эти недоумки пишут, что что-то планируется, но сроки не определены, то это может быть только брехней. Планы могут корректироваться, сроки сдвигаться в ту или иную сторону, но вообще без сроков исполнения, даже приблизительных, быть не могут. Чинуши - они и есть чинуши. Врать и кидать, врать и кидать - вот их основной принцип жизни.

0

Очередная отписка, типичная для компании, которой управляют мрази чинуши. Как говорил Коровьев - А это пример так называемого вранья!

Я уже несколько раз говорил, что планируется - это значит должен быть план. Любой план должен содержать такой пункт, как срок исполнения. Если эти недоумки пишут, что что-то планируется, но сроки не определены, то это может быть только брехней. Планы могут корректироваться, сроки сдвигаться в ту или иную сторону, но вообще без сроков исполнения, даже приблизительных, быть не могут. Чинуши - они и есть чинуши. Врать и кидать, врать и кидать - вот их основной принцип жизни.

Насчет вранья и планов: например, мне иногда хочется узнать, планирует ли переходить тот или иной телеканал на формат 16:9 и/или HD, если представители этого канала говорят, что изменение формата вещания планируется, но сроков перехода не разглашают - это разве не обман с их стороны? Или, может быть, эти каналы возглавляют вовсе не чинуши?

Edited by Amnesia
0

Насчет вранья и планов: например, мне иногда хочется узнать, планирует ли переходить тот или иной телеканал на формат 16:9 и/или HD, если представители этого канала говорят, что изменение формата вещания планируется, но сроков перехода не разглашают - это разве не обман с их стороны? Или, может быть, эти каналы возглавляют вовсе не чинуши?

Обман. А каналов без чинуш в том или ином виде, по моему, вообще нет.

0

Обман. А каналов без чинуш в том или ином виде, по моему, вообще нет.

А может канал ОТР без чинуш?

0

Есть такой канал, оптимистичный!

Правда, там 400 руб/мес, не для нищих.

Что за канал?

0

Хочу заявить следственным органам

А почему следственным органам? Может лучше сразу ей?

0

Очередная отписка, типичная для компании, которой управляют мрази чинуши...

Кстати бывший глава Ростелекома стал замминистра связи. Теперь IP ТВ будет в каждой избе в стране :D

0

Кстати бывший глава Ростелекома стал замминистра связи. Теперь IP ТВ будет в каждой избе в стране :D

Кстати, судя по всему должен отвечать за программу устранения цифрового неравенства. Не понятно, какой смысл вкладывают чинуши во фразу "Цифровое неравенство", но разве дискриминация ЦТВ по отношению к ИТВ не является ярчайшим проявлением "Цифрового неравенства"? И вот чинуша, порадивший одно из проявлений этого самого неравенства, будет его устранять уже на другой, более высокой должности.

0

Кстати, судя по всему должен отвечать за программу устранения цифрового неравенства. Не понятно, какой смысл вкладывают чинуши во фразу "Цифровое неравенство", но разве дискриминация ЦТВ по отношению к ИТВ не является ярчайшим проявлением "Цифрового неравенства"? И вот чинуша, порадивший одно из проявлений этого самого неравенства, будет его устранять уже на другой, более высокой должности.

Да уж,люди конечно иногда меняют своё мнение,но... Ведь он в своё время будучи начальником Мостелекома

начал грандиозную модернизацию кабельной сети, благодаря чему мы сейчас и смотрим ЦТВ и имеем более менее стабильный интернет.

Честно говоря,когда его назначили президентом Ростелекома надеялся,что он будет развивать данную технологию в крупных городах,

ну и продолжать усовершенствование в Московском регионе.

Но всё пошло как-то не так... Внедрение и продвижение IPTV, сокращение офисов в Москве, явное задвигание DVB-C на второй план...

0

Поживем - увидим. Мне кажется, что через непродолжительное время он станет министром и вот тогда могут начаться перемены. Как всегда, к худшему. :D Будучи замом, радикально что-либо изменить очень сложно.

0

Я хотел бы видит целый канал состоящий из

. Edited by AlexandrMakukhin
0

Недостаёт театрального телеканала.

0

Недостаёт театрального телеканала.

В театр надо живьём ходить. Сейчас по каналу Дом кино премиум HD часто показывают фильм "Игра в правду". Я смотрел этот спектакль вживую. Могу однозначно сказать, что восприятие совсем другое. Все таки театр - есть театр.

0

Ну так это, канал "Культура" же! И балеты, и театры. Только увы, снято там обычно намертво приколоченной статической камерой, выглядит достаточно уныло. Даже если спектакль интересный.

Чтобы показать интересно, нужны усилия - например, как за бугром всякие мюзиклы типа "Кошек" или "Нотр Дам" записывали для видео.

Также, не знаю как насчет театра, а опер много показывают на каналах Mezzo и Mezzo Live HD (это два разных канала).

Есть канал Театр ТВ, вам он знаком?

Про судьбу таких каналов, где "только что-то, без добавлений". Не совсем про прогулки, но. Был такой канал, видовой, MyZen.tv. Там круглосуточно крутили ролики со всякой природой под музыку (была и аудиодорожка с природными звуками, без музыки). Ролики с того, оригинального myzen, теперь лежат на торрентах, можно скачать. По современным меркам, качество не ахти - народ уже хочет аналогичного в 4К. Но наверное, пиплу надоело, и теперь на myzen сплошные массажи и спа - показывают, как богатеньких буратин где-то на вилле в Италии массируют. Или там всякие финтес-упражнения.

Остался видовой канал - Живая природа HD, только в Москве почему-то никто не транслирует его.

0

Сегодня был приятно удивлен,MotorsTv теперь называется motosport.tv и показывает в полне себе таком HD :rolleyes: ,не сравнить ,что было до :D

0

Мне пришел ответ от представителей Ред Медиа на предмет включения каналов МАТЧ! Игра HD, Матч! Боец, Ля-Минор и КВН ТВ:

Добрый день.

Спасибо за интерес к телеканалам МАТЧ! ИГРА HD, МАТЧ! БОЕЦ, КВН ТВ и ЛЯ-МИНОР ТВ.

Решение о вещании телеканала в определенной сети, принимает, непосредственно, оператор платного телевидения.

Согласно комментария "Ростелеком":

"В цифровой сети емкость значительно меньше, чем в IPTV.

Поэтому число каналов ограничено. Мы стараемся, насколько возможно, максимально сравнять составы, но, к сожалению, есть технические ограничения."

При появлении технической возможности, Ростелеком рассмотрит включение вышеуказанных телеканалов также в ОнЛайм.

На сегодняшний день, для просмотра данных телеканалов, возможно, имеет смысл переключится на Интерактивное ТВ.

На комментарий РТК следует обратить особое внимание))

0

Поэтому ещё раз призываю всех абонентов ЦТВ отключить интернет Онлайм и подключить нормальный у конкурентов. А если будете продолжать кормить недоумков из Онлайм, то они будут продолжать плевать на нас.

0

Поэтому ещё раз призываю всех абонентов ЦТВ отключить интернет Онлайм и подключить нормальный у конкурентов. А если будете продолжать кормить недоумков из Онлайм, то они будут продолжать плевать на нас.

:D

0