Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

И еще: Дом.Ру с 15 февраля расширяет пакеты Цифрового ТВ: https://perm.domru.ru/news/08-02-2017/s-15-...-eshche-luchshe

Полный список каналов: https://console.ertelecom.ru//files/upload/...4f50674db1e.pdf (всего я насчитал 81 HD канал!) Интерактивное ТВ Ростелеком, не говоря уже о ЦТВ Онлайм и Акадо, нервно курят в сторонке)

Это хорошо. Значит и Ростелеком будет увеличивать количество HD каналов. Если РТК в регионах увеличит, то и ИТВ Онлайм будут увеличивать. Возможно и ЦТВ что-либо перепадет. Перепадет, если АКАДО будет увеличивать количество HD каналов в Москве. А АКАДО будет увеличивать, так как тоже завязано на регионы.

НО...

Объективности ради могу сказать, что у того же Дом Ру нет таких каналов как НТВ HD, РЕН ТВ HD, Кино ТВ HD, ТЛУМ HD. Количество HD каналов, конечно радует. Но так же не стоит забывать, что довольно значимые из тех, что только появятся, в Онлайм транслируют уже больше полугода. Я говорю про TV 1000 HD, TV 1000 Action HD, TV 1000 Русское кино HD и т.д. То есть, по этому параметру Дом Ру только догоняет РТК. Опять же не понятна цена вопроса. Сколько будет стоить подключить все HD каналы?

А теперь самое главное - кто сможет назвать HD каналы которые будут в Дом Ру и которых нет в ИТВ Онлайм ради которых стоит менять оператора?

0

Дом ру в Москве нет

0

А теперь самое главное - кто сможет назвать HD каналы которые будут в Дом Ру и которых нет в ИТВ Онлайм ради которых стоит менять оператора?

ТНТ HD, MTV Россия HD, Мультимания HD, Animal Family HD и пр.

0

Онлайм забил на ЦТВ

Ждать добавления HD не стоит

0

ТНТ HD, MTV Россия HD, Мультимания HD, Animal Family HD и пр.

Не смешите. Конечно, каждому свое, но неужели ради этих каналов стоит отказываться от НТВ HD, РЕН ТВ HD, ТЛУМ HD, Russian Music Box HD?

Сейчас в ИТВ Онлайм 75 HD каналов. Добавят еще пяток, будет те же 80. На фоне такого количества 2-3 канала роли практически не играют.

Онлайм забил на ЦТВ

Ждать добавления HD не стоит

Забил, да не совсем. По ЦТВ политика Онлайм такая, что бы не позволять переходить абонентам в АКАДО. Они именно с АКАДО держат паритет по количеству каналов, но при этом предлагают чуть ниже цены. Если АКАДО будет увеличивать количество HD каналов, а Онлайм почувствует отток клиентов именно из за этого, то будут добавлять еще каналы.

0

Летом может начаться ОТТ трансляция двух российских мультиплексов. Вот здесь подробности. Возможно, это та самая халява (не считая доступа к Сети), о необходимости которой здесь так долго говорили. :) Интересно, к чему это может привести...

Edited by vrah13
0

Наверняка добавят еще авторизацию, логин-пароль, возможность отключить дополнительную рекламу после уплаты 100 руб в месяц и прочие радости хайтека.

И тогда все пошлют их куда подальше и будут продолжать смотреть торрент-тв :D

0

КВН ТВ в цифру бы...

по "Че" его достаточно!

0

Мне думается, что операторам давно надо делать уклон на качество каналов. Сначала на качество картинки, потом на качество контента. Каналов уже довольно много, постоянно появляются новые. А места под них пока нет. Уже наступил момент, когда приходится выбирать. Да и сами каналы, сейчас нет таких, ради которых стоит менять оператора. Основные рейтинговые каналы сейчас есть практически у всех серьезных операторов, отличия в нюансах.

По поводу КВН ТВ. На месте оператора включать такой канал бесплатно - величайшая глупость. Там АМиК с команд КВН за каждый чих деньги берет. Полностью коммерческий проект. Пусть эти АМиК покупают у Онлайма место и показываются. Подозреваю, АМиК жаба душит платить деньги за место в ЦТВ Онлайм.

Edited by Добрый
0

Пару недель назад в ИТВ добавили канал H2. Вот мне пришел ответ от представителей канала:

Добрый вечер! К сожалению, у нас нет новостей о добавлении H2 в пакет Цифровое ТВ ОнЛайм. Здорово, что вы обращались к оператору! Чем больше будет обращений от зрителей, тем выше вероятность, что канал появится в ближайшее время

Очень хотелось бы, чтобы и вы как можно чаще писали в Онлайм по поводу включения H2 HD в ЦТВ! А еще неплохо было бы увидеть и TR!CK HD)

Edited by Amnesia
0

Что касается новых каналов, то по мне, в ЦТВ Онлайм давно пора убрать sd дубли HD каналов, соответственно заменить или просто добавить такие каналы как Discovery Science HD, TLC HD, ID Xtra HD, TR!CK HD, Cartoon Network HD, Матч! Боец, Матч! Игра HD, Русский роман HD, Тлум HD, РЕН ТВ HD, ТНТ HD, Кино ТВ HD, Мужское кино HD, В гостях у сказки.

Так же сейчас в ЦТВ 55 каналов в формате 4:3. Из них 10 это каналы первых двух мультиплексор, их убирать нельзя. Ещё пару каналов, таких как Ретро ТВ, VH1Classik, возможноDisney. Остальные, порядка 40 каналов вымести поганой метлой, на освободившееся место добавить те каналы, что я перечислил, а если ещё останется место, то добавлять в первую очередь HD каналы, потом SD 16:9. Ну, как-то так.

0

Кстати, не могу понять, может кто объяснит, почему дополнительный пакет каналов "Познавательный" онлайм уже давно как перевёл в архив? Он у меня до сих пор подключён, т.к. мне нравятся каналы типа "наука", "дискавери сайнс" и т.п., но новые пользователи, которые хотят смотреть эти каналы должны покупать дорогой пакет "продвинутый" и переплачивать за кино-спорт-детские каналы, а может быть они им на фиг не нужны? У многих провайдеров есть доп. пакет познавательных каналов и у онлайма он был. Если старую цену в 100 руб. считать неактуальной и заниженной, то можно за 150-200 руб. оставить данный доп. пакет в качестве актуального. Почему нет?

0

Кстати, не могу понять, может кто объяснит, почему дополнительный пакет каналов "Познавательный" онлайм уже давно как перевёл в архив? Он у меня до сих пор подключён, т.к. мне нравятся каналы типа "наука", "дискавери сайнс" и т.п., но новые пользователи, которые хотят смотреть эти каналы должны покупать дорогой пакет "продвинутый" и переплачивать за кино-спорт-детские каналы, а может быть они им на фиг не нужны? У многих провайдеров есть доп. пакет познавательных каналов и у онлайма он был. Если старую цену в 100 руб. считать неактуальной и заниженной, то можно за 150-200 руб. оставить данный доп. пакет в качестве актуального. Почему нет?

Тематические доп.пакеты, по-моему, перевели в разряд архивных где-то пару лет назад) Вот если бы в Твой Оптимальный перевели хотя бы часть фильмовых и познавательных каналов из Продвинутого - то вы бы подключились? У Акадо тоже было пакетирование по тематике - теперь есть новые "звездные" пакеты: akado.ru/services/dtv/

Edited by Amnesia
0

Тематические доп.пакеты, по-моему, перевели в разряд архивных где-то пару лет назад) Вот если бы в Твой Оптимальный перевели хотя бы часть фильмовых и познавательных каналов из Продвинутого - то вы бы подключились? У Акадо тоже было пакетирование по тематике - теперь есть новые "звездные" пакеты: akado.ru/services/dtv/

Дело в том, что у меня тариф "2 в 1" вместе с интернет, а на нём привязан стартовый пакет тв. При смене пакета тв, придётся сменить и тарифный план интернет, поэтому ответить за себя не смогу на 100%, вот почему для меня важен именно доп.пакет. Однако, я абсолютно уверен что расширение пакета "оптимальный" в том числе добавление в него познавательных каналов привлечёт значительное число абонентов. Но другой вопрос: пойдёт-ли на это Онлайм?

Edited by dima10
0

Ждём по традиции 1 марта добавления каких-то каналов, интересно, добавят ли или перенесут на 1 апреля?!

0

Ждём по традиции 1 марта добавления каких-то каналов, интересно, добавят ли или перенесут на 1 апреля?!

1 апреля 2017 - это суббота, если и будут изменения, то либо 31 марта или 3 апреля :D А вы (это касается и всех остальных) периодически (хотя бы раз в неделю) пишите и звоните в Онлайм с просьбами включить в ЦТВ те или иные каналы) в первую очередь те, что имеются на Интерактивном ТВ)

Edited by Amnesia
0

1 апреля 2017 - это суббота, если и будут изменения, то либо 31 марта или 3 апреля :D А вы (это касается и всех остальных) периодически (хотя бы раз в неделю) пишите и звоните в Онлайм с просьбами включить в ЦТВ те или иные каналы) в первую очередь те, что имеются на Интерактивном ТВ)

Как говорят в OnLime, добавление новых каналов, вещающих в ИТВ, в ЦТВ пока не планируется, также возможно, что ряд телеканалов из ЦТВ переедут в ИТВ (как в своё время Психология21 переехал с ЦТВ на ИТВ), взамен этого в ЦТВ могут быть добавлено ряд новых телеканалов...

0

Как говорят в OnLime, добавление новых каналов, вещающих в ИТВ, в ЦТВ пока не планируется, также возможно, что ряд телеканалов из ЦТВ переедут в ИТВ (как в своё время Психология21 переехал с ЦТВ на ИТВ), взамен этого в ЦТВ могут быть добавлено ряд новых телеканалов...

Мне ответили такими словами:

Добрый день.

Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к Вашим предложениям. Изменение и расширение списка каналов планируется, однако точные сроки реализации нам не представлены. Рекомендуем следить за изменениями в списке каналов по новостям на нашем сайте www.onlime.ru . Благодарим за обращение.

Просьба сохранять всю историю переписки в случае ответа на данное письмо.

С уважением,

Привалов Никита

Специалист обработки электронных запросов

отдела обслуживания МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»

Тел. тех. поддержки: 8 800 707 12 12

E-mail: onlime@rt.ru

http://www.onlime.ru

Ул. 3-я Хорошевская, д. 17, к. 1

г. Москва, Россия, 123298

Edited by Amnesia
0