Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Если у вас на 431 кнопке ничего нет, значит у вас и архивный HD пакет не подключен. видимо вы переседели на этом форуме!Так чего же вы возмущаетесь повышением цены на него? Подключить архивный пакет вы все равно по определению не сможете. Или это возмущение ради возмущения?

А по поводу моих недовольств - так я недоволен только только двумя вещами. По отношению к Онлайм - это количеством HD каналов по сравнению с ИТВ, а по отношению и к Онлайм, и к правообладателям ТВ каналов - пассивностью в переводе каналов в формат вещания 16:9 и HD. Причину моего неотключения прямо сейчас я уже писал. У меня на счету довольно большая сумма (по меркам ТВ платежей) лежит. И я писал, что если политика Онлайм по отношению к ЦТВ не изменится, то больше деньги на счет класть не буду. Наступит блокировка счета, а через пол года сами отключат. А так в офис тащиться, заявление писать... Оно мне надо? А отключится, для меня лично - как два пальца "об асфальт". Я говорил, что отключу интернет, уже год как отключил.

0

тв 1000 экшн эйчжди в каких пакетах?

0

тв 1000 экшн эйчжди в каких пакетах?

Твое Кино, Твой Продвинутый, Твой Максимальный

0

Твое Кино, Твой Продвинутый, Твой Максимальный

Спасибо Амнезия!

0

Получил ответ от представителей телекомпании СТРИМ на мой вопрос о вещании каналов "Психология21" и "Вопросы и ответы" в ЦТВ (адрес - e.eremina@tv-stream.ru ):

Добрый день.

К сожалению, на данный момент в планах вашего оператора нет подключения данных телеканалов в ЦТВ (ОнЛайм), в случае заинтересованности в просмотре "Психология21" и "Вопросы и ответы" вы можете перейти на услугу Интерактивное ТВ и подключить пакет ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ или ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ

С уважением,

Еремина Екатерина

Менеджер службы дистрибуции

ЗАО "Телекомпания "СТРИМ"

тел. (495)229-6378, доб. 4122

Фактический адрес местонахождения:

г.Москва, 1-й Рижский переулок д. 2Г

www.tv-stream.ru

Как вы сами считаете, нужны ли эти каналы в ЦТВ Онлайм или нет?

0

Получил ответ от представителей телекомпании СТРИМ на мой вопрос о вещании каналов "Психология21" и "Вопросы и ответы" в ЦТВ (адрес - e.eremina@tv-stream.ru ):

Как вы сами считаете, нужны ли эти каналы в ЦТВ Онлайм или нет?

Лично я думаю, что все эти непонятные каналы, которые производит Стрим, кроме канала Ретро, вообще нужно давно отключить. Зачем засорять контент дерьмокачеством?

0

Лично я думаю, что все эти непонятные каналы, которые производит Стрим, кроме канала Ретро, вообще нужно давно отключить. Зачем засорять контент дерьмокачеством?

Это был лишь ответ на первый вопрос. Вчера я задавал также вопрос и по поводу перехода каналов Стрим/Клуб100 на формат 16:9, но ответа на вторую часть моего письма пока так и не пришло)

P.S. Если будет желание, то можно с 7 по 9 февраля сгонять на выставку https://cstb.ru/, задать вопросы представителям телеканалов и получить на них четкие ответы)

0

Это был лишь ответ на первый вопрос. Вчера я задавал также вопрос и по поводу перехода каналов Стрим/Клуб100 на формат 16:9, но ответа на вторую часть моего письма пока так и не пришло)

P.S. Если будет желание, то можно с 7 по 9 февраля сгонять на выставку https://cstb.ru/, задать вопросы представителям телеканалов и получить на них четкие ответы)

Всё это дерьмо от Клуба 100 тоже в топку! Вместо Еврокино, Иллюзиона+ и Русского Иллюзиона добавить либо 3 нормальных фильмовых канала в формате 16:9, а еще лучше 1 HD.

0

"Russia Today Documentary" Включат когда нибудь в Цифровом ТВ?

0

"Russia Today Documentary" Включат когда нибудь в Цифровом ТВ?

В Интерактивном ТВ есть на русском языке и в HD - хочется тоже увидеть на ЦТВ, а то RTG HD немного надоедать начинает)

0

И было бы из за чего бодаться? Из за 70 руб? Причем это не просто на 70 руб. больше платить за то, что было раньше. Это порядка 17 новых HD каналов.

Вы уверены, что с пакета "Популярный" можно просто перейти на "ТВОЙ Стартовый"? По-моему, вам нужно еще побольше залить денег на свой л/с, чтобы энтузиазма поубавилось. С "Популярного" можно перейти на "ТВОЙ Оптимальный".

0

Вы уверены, что с пакета "Популярный" можно просто перейти на "ТВОЙ Стартовый"? По-моему, вам нужно еще побольше залить денег на свой л/с, чтобы энтузиазма поубавилось. С "Популярного" можно перейти на "ТВОЙ Оптимальный".

Не говорите, что мне нужно делать и не узнаете, куда Вам нужно идти.

Хотелось бы услышать, что может помешать перейти с популярного на стартовый пакет, кроме желания переходящего, конечно?

0

Хотелось бы услышать, что может помешать перейти с популярного на стартовый пакет, кроме желания переходящего, конечно?

Семейный бюджет!

0

когда появятся каналы - "В гостях у сказки" и "Точка ТВ"

0

СМИ сообщили о запуске нового развлекательного телеканала Spike в России

Американский медиапровайдер Viacom International Media Networks планирует запустить новый развлекательный телеканал на территории Российской Федерации и стран СНГ. Новый канал Spike, как сообщают СМИ, ссылающиеся на гендиректора русскоязычного подразделения Viacom, Елену Бальмонт, будет запушен пятнадцатого марта.

Сетка вещания канала Spike будет основываться на популярных западных сериалах. Среди которых, например, "Шерлок", "Фарго, "Форс-мажоры", "Остаться в живых" и "Острые козырьки".

Одними сериалами, конечно же, создатели канала не ограничатся — предполагается, что в эфире будут транслироваться разнообразные развлекательные шоу, а также полнометражные фильмы.

Бизнес-модель нового канала основана на подписке — он станет частью базовых пакетов многих действующих в России и СНГ операторов. Соответствующие соглашения, как отметила Бальмонт, уже были заключены с ГК "Орион", "Акадо" и "Ростелекомом".

Плюс, планируется сотрудничать с "ВымпелКомом" и "ЭР Телекомом".

Русскоязычная аудитория, как считают в руководстве Viacom, заинтересована в западном контенте, однако его доля в сетках существующих эфирных каналов относительно невысока.

http://planet-today.ru/novosti/kultura/ite...-spike-v-rossii

Можно ли ожидать включения этого канала в ЦТВ Онлайм?

Edited by Amnesia
0

Можно ли ожидать включения этого канала в ЦТВ Онлайм?

Уже столько каналов запущено, которые клятый Ростелеком не желает запускать в ЦТВ Онлайм....

0

Детский познавательный канал "О!" запущен в рамках CSTB

Церемония запуска детского познавательного телеканала "О!" состоялась в рамках форума CSTB-2017. Платный круглосуточный канал входит в "Цифровое телесемейство" "Первого канала" и рассчитан на детей 3-8 лет и их родителей, передает ТАСС.

В эфир канала войдут российские и зарубежные развивающие программы, в том числе собственного производства, а также контент для семейного просмотра. В создании прграмм также могут принять участие сами дети.

"Уже сегодня абсолютно любой зритель может появиться в нашем эфирном пространстве - для этого мы будем проводить конкурсы, викторины, организовывать съемки в разных городах", - рассказала главный редактор проекта Анна Шнайдер.

Глава дирекции детско-юношеских программ "Первого канала. Всемирной сети" Вера Оболонкина рассказала, что компания долго изучала рынок переда запуском проекта. По ее словам, образование является одним из глобальных трендов в настоящее время, и канал поможет сформировать интерес к познанию у ребенка с ранних лет.

http://www.cableman.ru/content/detskii-poz...-v-ramkakh-cstb

Новый канал "Точка отрыва" об экстремальных видах спорта появится в России

Компания "Контент Юнион" – производитель и дистрибьютор телеканалов "Клуб100" и "Стрим ТВ" – объявила о запуске нового телеканала "Точка отрыва". Планируется, что он начнет вещание летом 2017 года.

Концепция телеканала направлена на популяризацию активного образа жизни и отдыха, освещение экстремальных видов спорта. Сетка вещания ежедневно будет предлагать к просмотру новый премьерный контент как собственного производства, так и закупной, а в выходные дни предусмотрены блоки специального программирования.

Библиотека видеоматериала включает более 500 часов. Особое место занимает российская спортивная, экспедиционная и туристическая документалистика. Кроме того, телеканал "Точка отрыва" планирует искать новые способы интерактивного общения с аудиторией и использовать новые технологии, в том числе съемку в формате VR360.

Более 20 ассоциаций и федераций по экстремальным видам спорта поддержали идею запуска телеканала. Главным продюсером нового телеканала назначен Всеволод Кущинский, занимавший должность главного редактора телеканала "Авто24". В новой должности он будет отвечать за редакционную политику, контент телеканала, новые форматы вещания и программные продукты.

http://www.cableman.ru/content/novyi-kanal...vitsya-v-rossii

P.S. Если на прошлой неделе добавили "Твой Дом HD" в ЦТВ, то почему бы не дождаться включения "Жары"? http://zhara.tv/

Edited by Amnesia
0

то почему бы не дождаться включения "Жары"? http://zhara.tv/

А почему на этом канале два логотипа (STV и Жара)? Кстати, он недавно перешёл на 16:9!

0

И еще: Дом.Ру с 15 февраля расширяет пакеты Цифрового ТВ: https://perm.domru.ru/news/08-02-2017/s-15-...-eshche-luchshe

Полный список каналов: https://console.ertelecom.ru//files/upload/...4f50674db1e.pdf (всего я насчитал 81 HD канал!) Интерактивное ТВ Ростелеком, не говоря уже о ЦТВ Онлайм и Акадо, нервно курят в сторонке)

Edited by Amnesia
0

И еще:............
а какие там цены по сравнению с онлаймом ?

2