Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Жаль, получилось так, что у меня довольно много денег на счету лежит. Если такая политика по отношению к абонентам ЦТВ будет продолжаться, то больше ни копейки не заплачу. Деньги закончатся и до свидания...

Вот это логика! :)

0

Вот это логика! :)

Что не нравится?

0

А давайте все вместе дружно завалим почту ОнЛайма массовыми просьбами о включении Рен ТВ HD и ТНТ HD в пакеты ЦТВ?

Было бы весьма неплохо, если бы расширили пакеты ЦТВ в январе-феврале))

Edited by Amnesia
0

Что не нравится?
Наоборот, я просто восхищен! ;)

0

А давайте все вместе дружно завалим почту ОнЛайма массовыми просьбами о включении Рен ТВ HD и ТНТ HD в пакеты ЦТВ?

Было бы весьма неплохо, если бы расширили пакеты ЦТВ в январе-феврале))

Может быть написать петиции на имя Сергея Собянина — вот тогда-то OnLime зашевелится... :D

0

Пожалуйста, добавьте Bridge TV Classic. Странно, что его нет, может быть просто забыли?

0

.....уроды.....
ласково )))))))))))

0

да уроды. что скажешь -_-

Это еще мягко сказано. А если количество каналов не изменится в большую сторону - то это вообще ппц

0

Это еще мягко сказано. А если количество каналов не изменится в большую сторону - то это вообще ппц

Привет Амнезия!

в архивный точно не добавят. я на нем сижу

не онлайм а сволота какая то -_-

0

А кто мне может объяснить смысл сидения на архивном тарифе?

0

Привет Амнезия!

в архивный точно не добавят. я на нем сижу

не онлайм а сволота какая то -_-

А что вам мешает перейти на новые тарифы?

Ну как сказать... На архивных тарифах сидят те:

1) кто не хочет переходить на актуальное пакетирование по финансовым или другим соображениям. Ну если чел до сих пор сидит на Популярном (250 ₽), а сейчас самый дешевый тариф среди актуальных - это Твой Стартовый (320 ₽). Разница в 70 ₽ - это разве критическая и ощутимая?

2) кому HD даже даром не нужно, хотя все каналы в Онлайме уже давно в mpeg4. Кстати, насчет телевизоров с поддержкой MPEG4 и без поддержки HD я не знаю, но у Триколора и НТВ+ были ресиверы (не HD) с поддержкой MPEG4 (например, GS-8300 или Humax VA-5SD)

Если приведенных мной аргументов недостаточно, то есть еще варианты?

Edited by Amnesia
0

например в идеальном hd нет animal planet. в архивном есть. тоже самое с другими некоторыми каналами

также я сижу на архивном виасате там 6 каналом на новом виасате 5 каналов

0

например в идеальном hd нет animal planet. в архивном есть. тоже самое с другими некоторыми каналами

также я сижу на архивном виасате там 6 каналом на новом виасате 5 каналов

Понятно, что актуальный HD пакет оптимизирован под актуальные тарифные планы. Все те каналы, что сейчас нет в отдельном HD пакете присутствуют в основных пакетах. А псевдолюбители HD своим нытьем и сидением на старых тарифах - только мешают развитию телевидения, добавлению новых, в том числе и HD каналов. И было бы из за чего бодаться? Из за 70 руб? Причем это не просто на 70 руб. больше платить за то, что было раньше. Это порядка 17 новых HD каналов.

0

Из за 70 руб? Причем это не просто на 70 руб. больше платить за то, что было раньше. Это порядка 17 новых HD каналов.

А если это пенсионеры и много каналов им не нужно?

0

А если это пенсионеры и много каналов им не нужно?

Причем тут возраст? Есть люди для которых принципиально наличие большого количества HD каналов, а есть такие, которым вообще по барабану и на HD, и на ТВ вообще. Но попробую пояснить простую истину. Технический прогресс снизу не делается. Все новое и прогрессивное как правило дороже, по крайней мере на первых порах. Поэтому перевод на цифру, на HD и т.д. может быть массово осуществлен только в добровольно-принудительном порядке. Колхоз - дело добровольное, хочешь вступай, а хочешь, попробуй не вступи...

0

А что же тогда на 431 кнопке вещает... К тому же этот канал теперь в Стартовом, тоже самое и некоторыми другими каналами.

А сидеть несколько месяцев на архивном "Популярном" с худшим набором каналов и практически за те же деньги ну как-то странно...

P.S. Конечно иногда бывают моменты,когда сидеть на архивном тарифе выгоднее,но на мой взгляд,не в данном случае...

0

А что же тогда на 431 кнопке вещает... К тому же этот канал теперь в Стартовом, тоже самое и некоторыми другими каналами.

А сидеть несколько месяцев на архивном "Популярном" с худшим набором каналов и практически за те же деньги ну как-то странно...

P.S. Конечно иногда бывают моменты,когда сидеть на архивном тарифе выгоднее,но на мой взгляд,не в данном случае...

не знаю . что там у вас на 431 кнопке. у меня ничего нет. где я говорил. что у меня популярный? у меня 2в1 стартовый

Понятно, что актуальный HD пакет оптимизирован под актуальные тарифные планы. Все те каналы, что сейчас нет в отдельном HD пакете присутствуют в основных пакетах. А псевдолюбители HD своим нытьем и сидением на старых тарифах - только мешают развитию телевидения, добавлению новых, в том числе и HD каналов. И было бы из за чего бодаться? Из за 70 руб? Причем это не просто на 70 руб. больше платить за то, что было раньше. Это порядка 17 новых HD каналов.

где я ною??? это вы сидите тут изо дня в день и ноете постоянно чем-то недоволен . и грозите уйти из онлайм. но до сих пор не ушли. я если решу уйти то не буду здесь писАть. просто уйду и все

0

не знаю . что там у вас на 431 кнопке. у меня ничего нет. где я говорил. что у меня популярный? у меня 2в1 стартовый

где я ною??? это вы сидите тут изо дня в день и ноете постоянно чем-то недоволен . и грозите уйти из онлайм. но до сих пор не ушли. я если решу уйти то не буду здесь писАть. просто уйду и все

Если у вас на 431 кнопке ничего нет, значит у вас и архивный HD пакет не подключен. Так чего же вы возмущаетесь повышением цены на него? Подключить архивный пакет вы все равно по определению не сможете. Или это возмущение ради возмущения?

А по поводу моих недовольств - так я недоволен только только двумя вещами. По отношению к Онлайм - это количеством HD каналов по сравнению с ИТВ, а по отношению и к Онлайм, и к правообладателям ТВ каналов - пассивностью в переводе каналов в формат вещания 16:9 и HD. Причину моего неотключения прямо сейчас я уже писал. У меня на счету довольно большая сумма (по меркам ТВ платежей) лежит. И я писал, что если политика Онлайм по отношению к ЦТВ не изменится, то больше деньги на счет класть не буду. Наступит блокировка счета, а через пол года сами отключат. А так в офис тащиться, заявление писать... Оно мне надо? А отключится, для меня лично - как два пальца "об асфальт". Я говорил, что отключу интернет, уже год как отключил.

0