Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Голосуй, не голосуй - всё равно получишь... телемагазин. Даже два.

0

Сейчас зашел посмотреть канал Матч! Игра. И вроде матч интересный показывают, финал какого-то турнира за выход на Олимпийские игры, наши с французами играют, но смотреть в говнокачестве просто невозможно. В общем, лучше вообще не смотреть, чем смотреть в говнокачестве.

0

Голосовалке уже пять лет.

Она морально устарела.

Лично меня все устраивает в каналах, но хотелось бы чтобы в Онлайе не забывали, что кроме абонентов ИТВ у них гораздо больше абонентов ЦТВ.

Например, сейчас о-о-о-о-о-очень хочется в ЦТВ увидеть канал КВН-ТВ.

0

Дуськин

Самое главное что бы войны не было. :D

0

Рассмотрите, пожалуйста, возможность добавления в состав ЦТВ новых детских каналов.

1. Каналы "Мульт" и "Мама" уже есть. Это хорошо Из этой серии остались еще два "ANI" и "ТЛУМ HD".

2. Канал "Рыжий"

0

Рассмотрите, пожалуйста, возможность добавления в состав ЦТВ новых детских каналов.

1. Каналы "Мульт" и "Мама" уже есть. Это хорошо Из этой серии остались еще два "ANI" и "ТЛУМ HD".

2. Канал "Рыжий"

А как же канал "Мультимания"?

0

Мультимания была в ОнЛайме)) Но хотелось бы возвращения))

И ещё: часть киноканалов, производством которых ранее занимался НТВ+ (сейчас - под эгидой Ред Медиа), с понедельника меняет свои названия: http://www.cableman.ru/content/red-media-p...ikh-telekanalov

Edited by Amnesia
0

Его не в этой серии. Там только эти четыре канала. см. скриншот с сайта.

post-40544-1470769539_thumb.png

0

2. Канал "Рыжий"

Это вы с кем щас разговаривали? Онлайму глубоко похрен на наши хотелки.

0

Это вы с кем щас разговаривали? Онлайму глубоко похрен на наши хотелки.

1. С представителями Онлайма.

2. Знаю, что плохо к нам относятся, но если ничего не просить, то это еще хуже.

0

Онлайму глубоко похрен на наши хотелки.
хотю РЖД

0

А я, а мне...

Красную линию хочу!!! :D

А если серьезно, меня интересуют исключительно HD каналы. Из числа SD каналов - если только Матч! Боец.

Edited by Добрый
0

Добрый, gesha02, здравствуйте.

Провели проверку, неполадок в вещании не выявлено. Напоминаем, что для оперативной диагностики Вы также можете обратиться в службу поддержки по бесплатному номеру 8 800 707 12 12.

Мы очень хотим сделать наш форум лучше и удобнее для постоянных посетителей. Заполните небольшую анкету (заполнение займет не более 5 минут). Спасибо, что помогаете нам становится лучше. https://docs.google.com/a/aic.ru/forms/d/1C...OV63E9PeWo/edit

Этот ответ мне напомнил начало древнего советского анекдота. Ну, когда в Грузию турист из Москвы на своем автомобиле приехал, едет по улице и тут светофор, красный свет. А сразу за светофором стоит ГАИшник. Турист остановился на красный и стоит ждет зеленый. А зеленый никак не зажигается. В это время мимо туриста местные на этот красный спокойно проезжают, а ГАИшник их не останавливает. Ну турист постоял, постоял, да и поехал на красный. Тут же его остановил ГАИшник. Подошел, спрашивает - Вы почему на красный проехали? Водитель отвечает - Так все ведь едут. ГАИшник - Ну Вы красный свет видели? Водитель - Да. ГАИшник - А они не видели...

0

.....меня интересуют исключительно HD каналы................
тогда хотю Охотник и Рыболов HD339309b6b081d8a119dc5031dfcabbaa.gif

0

тогда хотю Охотник и Рыболов HD339309b6b081d8a119dc5031dfcabbaa.gif

То есть, Вы считаете, что все нормальные HD каналы уже добавили, не хватает только "Охотник и Рыболов"?

0

неа - я считаю что добавили почти все HD каналы которые мне не нужны - мне нужен Охотник и Рыболов HD, Glazella HD, RTG HD

....ну и ещё Живая природа HD

Edited by Панасоник
0

А по мне так должно быть чуть ли не по умолчанию вот так:

Если уже есть любой канал в HD - нефиг иметь в составе пакета его SD-версию. Только "мусор" плодится этим дублированием.

Зато ТВ-провайдер может трубить о большом количестве каналов. :D :D :D

0

А по мне так должно быть чуть ли не по умолчанию вот так:

Если уже есть любой канал в HD - нефиг иметь в составе пакета его SD-версию. Только "мусор" плодится этим дублированием.

Зато ТВ-провайдер может трубить о большом количестве каналов. :D :D :D

Не у всех SD-каналов есть HD-версии, полностью дублирующие SD. Например, сетка неодинакова на National Geographic и National Geographic HD, КХЛ и КХЛ HD, Nickelodeon и Nickelodeon HD

0

Не у всех SD-каналов есть HD-версии, полностью дублирующие SD. Например, сетка неодинакова на National Geographic и National Geographic HD, КХЛ и КХЛ HD, Nickelodeon и Nickelodeon HD

Ну в этом случае я согласен.

Я же ничего не говорю про тот же "Россия 1" и "Россия HD". Тоже разные.

Я имел в виду полное дублирование SD и HD.

Edited by Дуськин
0

В целом, я согласен. Но есть два "НО". Во первых, пакетирование каналов должно быть такое, как в НТВ+. Там нет отдельного пакета HD. Там все HD каналы включены в стандартные пакеты. Второе и главное, у всех абонентов должно быть оборудование, способное принимать HD каналы. Я не знаю как в Онлайм, много ли абонентов имеют приставки, которые не могут принимать HD каналы? Я уже на форуме спрашивал, но так ответа и не услышал - были ли в Онлайм приставки, которые не имели возможность принимать HD каналы, но при этом имели декодер MPEG-4?

0