Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Аренда стоит 90рублей. По Акции, вообще бесплатно.

И в подарок я еще получаю всё это и то же бесплатно,только на кой оно мне!!?? ;)

http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=17982

http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=18032

список можно продолжить.............

пысы

С цтв у меня как подключил техпроблем практически не было,так что...................

0

Отличий может и нет, зато есть отличия в пропуснкой способности двб-с, который уже на пределе. У ИПТВ очень много новых функций. После "управление просмотром" тв смотреть без этой функции вообще не могу.

РТК непонятно вообще зачем запихнул 3 бесполезных канала-телемагазина в аналог, когда могли бы освободить частоты под цифру.

С DVB-C проблем намного меньше, чем с IPTV, можно выставить каналы в собственном порядке, чего нельзя сделать на приставке IPTV и работает DVB-C стабильнее.

0

РТК непонятно вообще зачем запихнул 3 бесполезных канала-телемагазина в аналог, когда могли бы освободить частоты под цифру.

С DVB-C проблем намного меньше, чем с IPTV, можно выставить каналы в собственном порядке, чего нельзя сделать на приставке IPTV и работает DVB-C стабильнее.

Каналы можно и в ИПТВ выставить ВООБЩЕ под себя, в "любимые каналы"

С Иптв проблемы возможно существуют, но не более, чем у ДВБ-С, на тот же ДВБ тут тоже многие жалуются.

Премущество в ИПТВ - это неограниченая пропускная способность, и пластичность его настройки, + сервисы и неограниченные возможности в связи с технологии интернета.

У меня ДВБ-С стоял 3 года, от Онлайма, проблем не было, на ИПТВ тоже менять сначала не хотел, но потом понял, что если не поменяю, что останусь "позади" потому что ИПТВ развивается а ДВБ-С уже нет. Поменял, и все страхи пропали сразу же. А удобство после ДВБ-С до сих пор не могу оценить, насколько это лучше и удобнее стало.

0

NoWay

Ещё один купленый скоморох.

0

Нахер мне это айпитв с лишней короькой и проводами

0

Отличий может и нет, зато есть отличия в пропуснкой способности двб-с, который уже на пределе.

Ну, хоть бы чуточку автор представлял, о чем речь ведет. Он даже не знает, что один 8-мегагерцовый канал, который занимает аналоговый канал в кабеле, с DVB-C может обеспечить (и обеспечивает!) пропускную способность в 50 Мбит/с. Сюда можно поместить 5 HD или, по крайней мере, пару 4К. А таких каналов с аналогом в кабеле у ОнЛайма более полусотни. Вот и посчитал бы этот автор со знаковым никнеймом, сколько еще цифровых DVB-C каналов может ОнЛайм поместить в своем кабеле по мере выбывания аналога. А это непременно будет происходить. Глядишь, и бесплатная DVB-C цифра появится. Вопрос не в том, как обеспечить пропускную способность, а где взять столько контента, чтобы заполнить кабель. А вот с IPTV, действительно, есть ограничение по пропускной способности, которое можно преодолеть только с оптоволоконной разводкой чуть не к каждому телевизору.

У ИПТВ очень много новых функций. После "управление просмотром" тв смотреть без этой функции вообще не могу.
А что, после нормального просмотра в голове ничего не укладывается? И после какого по счету просмотра смысл увиденного доходит до вашего сознания? Я понимаю, конечно, что на самостоятельную запись, да еще на компьютере, которую только DVB-C сейчас легко обеспечивает, у автора ни знаний, ни умения нет или он эту возможность тщательно скрывает, прикрываясь примитивным флудом. Мели, Емеля, твоя неделя! Edited by vrah13
0

Они бы эти провода через филийную часть провели,если бы можно было.

0

Хотелось, чтобы были доступны без подключения дополнительных пакетов такие каналы, которые входят в разные пакеты по отдельности, как: Sony entertinment television HD (SET HD), Sony si-fi, Sony turbo, Nikelodeon HD, Парк развлечений, Ностальгия, Техно 24, Eurosport news, поскольку из названных вместе в отдельных пакетах их нет, но иные HD-каналы доступны в общем пакете (все тоже не нужны вроде дополнительного HD-пакета из-за двух). Они доступны только в максимальном или разбросаны по отдельности в разные. Я думаю это не есть правильно, т.к. из-за штучного набора приходится подключать целый пакет. Честно, мне бы многие каналы в своём пакете (оптимальный) в большей части абсолютно не нужны. Хотелось бы добавить детский телеканал Ани ТВ. Если настолько малое расширение невозможно, то хотя бы сделать доступным подключение дополнительных каналов поштучно как у других операторов. Это очень удобно.

Edited by Пользователь00
0

Я понимаю, конечно, что на самостоятельную запись, да еще на компьютере, которую только DVB-C сейчас легко обеспечивает

Это Костыль, очень неудобный. Абсолютно бредовая затея.

На ИПТВ я сел и через 10секунд нашел в течении 3 дней, что мне нужно.

0

На ИПТВ я сел и через 10секунд нашел в течении 3 дней, что мне нужно.
Больше трех дней в памяти уже ничего не держится? Засело только одно: рекламировать IPTV, причем анонимно, чтобы купившиеся не накостыляли. ;) Сколько платят за этот флуд?

0

Радуют люди, которые шантажируют тем что уйдут. Компанию, у которой больше миллиона абонентов в одной только Москве.

это здесь "шантажируют" один-два человека, а уйдут (без особого шума) и без оповещений на форумах десятки тысяч. какаду с широченной улыбкой примет всех желающих. люди возьмут в рассрочку их модуль за 79 рублей в месяц и всё! - им по-барабану, какое имя носит их оператор. Вы думаете лимон настолько смел и глуп, чтобы разбрасываться деньгами? сомневаюсь. нужно сохранять хорошую мину при плохой игре, что они и делают. начнёт падать выручка - и всё на DVB-C пойдёт параллельно (с тремя футбольными каналами сдались всё-таки, когда они уже никому никуда не упали, все нашли, где пристроиться). люди в своём большинстве консервативны и не любят делать резких движений. так что DVB-C жил, жив и будет жить (и хорошо будет жить) - свято место пусто не бывает, не поддавайтесь на геббельсовскую пропаганду. ^_^

0

Радуют люди, которые шантажируют тем что уйдут. Компанию, у которой больше миллиона абонентов в одной только Москве.

Знаете почему ДВБ-С решили "Топить" Да потому что это старье, старая технология, пережиток. ИПТВ НАМНОГО лучше, НАМНОГО удобнее, НАМНОГО перспективнее. Цена вопроса ИПТВ? Да нулевая. 15 минут прокладки кабеля, да и все. Упорство в этом вопросе никак не понимаю и не пойму.

Я вот только одного не пойму, с такой философией что Вы делаете в Онлайм? Есть у некоторых операторов технология GPON - это НАМНОГО перспективнее, НАМНОГО лучше и НАМНОГО круче, все таки оптоволокно до квартиры... А IPTV они предлагали еще до того, как оно появилось в Онлайм.

0

как только ТВ будет поддерживать IP ТВ без сторонних коробочек - перейду без вопросов, пока только СИ модуль + карточка, лишний пульт - не хочу. GPON - реально более перспективно нежели кабель и витая. Не поленюсь, даже проложу короб для оптики от щитка :)

0

как только ТВ будет поддерживать IP ТВ без сторонних коробочек - перейду без вопросов, пока только СИ модуль + карточка, лишний пульт - не хочу. GPON - реально более перспективно нежели кабель и витая. Не поленюсь, даже проложу короб для оптики от щитка :)

Они сами прокладывают короба и кладут в них кабель от стояка до квартиры. Так, что напрягаться не потребуется.

0

Сколько платят за этот флуд?

Нисколько. Даже ВНИМАНИЕ в лимоне не работаю и отношение к ним не имею.

0

Нисколько. Даже ВНИМАНИЕ в лимоне не работаю и отношение к ним не имею.

No way! :D Что примерно соответствует русскому выражению: Да ладно врать-то!

Edited by vrah13
0

No way! :D Что примерно соответствует русскому выражению: Да ладно врать-то!

Вы не допускаете мысли, что за посты могут не платить, и люди могут высказать свое мнение на разный счет?

0

Вы не допускаете мысли, что за посты могут не платить, и люди могут высказать свое мнение на разный счет?
Отчего же? Мне же не платят! :D Наоборот, это я плачу ОнЛайму и много. :(

Я бы только Вам посоветовал снабжать Ваши посты упоминанием о том, что в них выражается исключительно Ваше мнение, не основанное на реальности и учете всех факторов. И уж, конечно, избегать всяких безапеляционных заявлений и определений. А то создается впечатление, что у Вас синдром навязчивых состояний и Вы срочно должны показаться психиатру.

Edited by vrah13
0

Отчего же? Мне же не платят! :D Наоборот, это я плачу ОнЛайму и много. :(

не основанное на реальности

Значит, нормальная работа Иптв и отсутствие с ним проблем, это мне мерещится и это не реальность? :lol:

0

Значит, нормальная работа Иптв и отсутствие с ним проблем, это мне мерещится и это не реальность? :lol:

А это зависит от того, что считать нормальной работой и что считать проблемами. Вот я посмотрел на сайте оборудование для ИТВ, там только приставка "стандарт". А она даже звук 5.1 не поддерживает, только стерео. Опять же, приставка - это приставка, дополнительный пульт... Лично мне не нравится ни одно, ни другое. Да и вообще, Онлайм сам, похоже, толком еще не определился с этим самым ИТВ. Есть ИТВ, есть ИТВ 2.0 - совершенно отдельная услуга. Какую будут развивать?

Ну да ладно. Нравится лично Вам ИТВ? Флаг в руки, транспарант на шею и барабан за спину. Пользуйтесь, наслаждайтесь. Тема ведь не про ИТВ, тема о новых каналах.

А про новые каналы, вернее про расширение HD каналов. Посмотрел я тут внимательно, во всяком случае по тому предложению, что действует в регионах, и понял, что за общей эйфорией по поводу числа этих каналов как-то мало внимания уделяется содержанию. Из кучи добавленых каналов 3 спортивных - Матч! Игра HD, Евроспорт 2 HD п FUEL TV HD. Из фильмовых только Bollywood HD. Ни Мужского кино HD, ни Кино ТВ HD, ни MGM HD...

0