Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Про это. Об одной теме судить о качестве как то глупо.
А по двум уже не глупо? А по трём? Вообще, по скольким не глупо? И что, ОнЛайм на ушах сейчас с этим IPTV стоит, это по глупости? Можно ничего не делать только потому, что у Вас и мультикаст не тормозит, и перемотка без сбоев работает? Я подозреваю, что у Вас IPTV или не подключено, или Вы им не пользуетесь совсем. Edited by vrah13
0

А по двум уже не глупо? А по трём? Вообще, по скольким не глупо? И что, ОнЛайм на ушах сейчас с этим IPTV стоит, это по глупости? Можно ничего не делать только потому, что у Вас и мультикаст не тормозит, и перемотка без сбоев работает? Я подозреваю, что у Вас IPTV или не подключено, или Вы им не пользуетесь совсем.

Глупости пишите. ИпТВ отлично работает. Когда поставил его, сам боялся что будут косяки, долго не хотел переходить с цифры, но таки решился и очень рад. Каналов больше, качество не хуже, перемотка очень удобная, да и сервисов полно. НИЧЕГО не тормозит и не лагает.

А делать выборку по 5-10постам из сотен тысяч пользователей, это даже не смешно.

0

Глупости пишите. ИпТВ отлично работает. Когда поставил его, сам боялся что будут косяки, долго не хотел переходить с цифры, но таки решился и очень рад. Каналов больше, качество не хуже, перемотка очень удобная, да и сервисов полно. НИЧЕГО не тормозит и не лагает.

А делать выборку по 5-10постам из сотен тысяч пользователей, это даже не смешно.

Может я еще не дорос, а может уже перерос, но меня не интересует IPTV. И всякие дополнительные услуги тоже не интересуют. Если бы интересовали, давно бы уже подключил, даже до того, как это появилось у Онлайма.

Но если меня не могут заманить на ИТВ ни суперсервисы, ни даже отсутствие некоторых каналов, то смысл не включать эти каналы? Только потеря денег.

Более того, если вдруг Онлайм вообще откажется от кабельного телевидения, то я лучше откажусь от телевидения Онлайм, чем от кабельного.

Edited by Добрый
0

если вдруг Онлайм вообще откажется от кабельного (цифрового DVB-C) телевидения, то я лучше откажусь от телевидения Онлайм, чем от кабельного.

Поддерживаю!

0

Глупости пишите. ИпТВ отлично работает.
Уж лучше глупости, чем откровенное и наглое вранье дешевых троллей. Сколько вам платят за это вранье?

0

хочется увидеть следующие каналы CBC, NBC, NBC Sports Network, XSport

0

Сегодня новость читал, что оператор Дом ру, в Москве его нет, поэтому он Онлайму совсем не конкурент, но все же... Так вот, у Дом ру уже 65 HD каналов. РТК в регионах вроде бы отстает, писали, что максимально сейчас 58 каналов. Ну а ЦТВ Онлайма со своими 42 каналами - вообще в глубокой зднце. Посмотрим чем нас осчастливит Онлайм 1 марта, но все равно как-то обидно сознавать, что вроде бы всегда Москва задавала тон и правила игры, а сейчас в вопросе HD телевидения плетется в хвосте.

0

Сегодня новость читал, что оператор Дом ру, в Москве его нет, поэтому он Онлайму совсем не конкурент, но все же... Так вот, у Дом ру уже 65 HD каналов. РТК в регионах вроде бы отстает, писали, что максимально сейчас 58 каналов. Ну а ЦТВ Онлайма со своими 42 каналами - вообще в глубокой зднце. Посмотрим чем нас осчастливит Онлайм 1 марта, но все равно как-то обидно сознавать, что вроде бы всегда Москва задавала тон и правила игры, а сейчас в вопросе HD телевидения плетется в хвосте.
А еще Москве поручено сделать HD в эфире, но тоже не видно шевеления.

0

Вот и подтвердилось, что увеличение HD каналов с 1 марта планируется только в интерактивном ТВ. http://www.onlime.ru/news/10319/

Увы, жаль, облом, надеялся что и на цифре добавят..

0

Вопросик,

подключен пакет Интернет + ЦТВ, если я куплю приставку ИТВ мультирум будет работать?

Edited by SeregaS
0

Вот и подтвердилось, что увеличение HD каналов с 1 марта планируется только в интерактивном ТВ. http://www.onlime.ru/news/10319/

Увы, жаль, облом, надеялся что и на цифре добавят..

Еще не вечер, посмотрим ближе к 1 марта. Если так случится, то Онлайму придется делать совершенно разные пакеты в цифровом и интерактивном ТВ.

Я, в свою очередь, откажусь от части услуг Онлайм, от того же интернета. У нас в доме очередь стоит из провайдеров, да один из них практически за те же деньги предлагает скорость 200 Мбит/сек. Ну и еще чуток снижу им выручку путем перевода части пакетов в режим просмотра только по выходным.

del

Да полно еще частот. Коаксиальный кабель имеет емкость 100 транспондеров. Аналог - 1 канал, 1 транспондер. Цифровые каналы - 1 транспондер, 8-10 каналов, HD каналы - 1 транспондер 4-5 каналов.

Зрада какая-то. Ну не поверю, что лицензия распространяется конкретно на DVB-C или IPTV.

Наверняка дело в том, что HD версия обходится оператору просто дороже, вот и экономят.

Думаю, хотят загнать всех на ИТВ, а ЦТВ постепенно свернуть.

0

Да полно еще частот. Коаксиальный кабель имеет емкость 100 транспондеров. Аналог - 1 канал, 1 транспондер. Цифровые каналы - 1 транспондер, 8-10 каналов, HD каналы - 1 транспондер 4-5 каналов.

Спасибо за разъяснение.

0

Чтоб за фигня ,все в айпитывы

Задрали уже " кабельщиков" кидать

Вопросик,

подключен пакет Интернет + ЦТВ, если я куплю приставку ИТВ мультирум будет работать?

Нет

Edited by Пипол
0

Радуют люди, которые шантажируют тем что уйдут. Компанию, у которой больше миллиона абонентов в одной только Москве.

Знаете почему ДВБ-С решили "Топить" Да потому что это старье, старая технология, пережиток. ИПТВ НАМНОГО лучше, НАМНОГО удобнее, НАМНОГО перспективнее. Цена вопроса ИПТВ? Да нулевая. 15 минут прокладки кабеля, да и все. Упорство в этом вопросе никак не понимаю и не пойму.

0

С чего вы взяли, что только на итерактивном?

1 февраля новость о том, что во всех пакетах.

0

Радуют люди, которые шантажируют тем что уйдут. Компанию, у которой больше миллиона абонентов в одной только Москве.

Знаете почему ДВБ-С решили "Топить" Да потому что это старье, старая технология, пережиток. ИПТВ НАМНОГО лучше, НАМНОГО удобнее, НАМНОГО перспективнее. Цена вопроса ИПТВ? Да нулевая. 15 минут прокладки кабеля, да и все. Упорство в этом вопросе никак не понимаю и не пойму.

Пару приставок придётся покупать/ арендовать

Телекарты в утиль,а за них деньги уплочены

0

С чего вы взяли, что только на итерактивном?

1 февраля новость о том, что во всех пакетах.

А сегодня, что на интерактивном. Ссылку же приводили, неужели трудно почитать?

Edited by Добрый
0

Сейчас почти все ТВ имеют встроенный цифровой тюнер DVB-C и куда удобнее смотреть цифру просто установив CAM-модуль в ТВ, а не искать место для приставки и тянуть от нее провода к ТВ. CAM-модуль очень удобно использовать, если ТВ висит на стене и места для приставки вообще нет. По качеству картинки в DVB-C и IPTV отличий нет, так что DVB-C все еще очень даже актуально.

0

Пару приставок придётся покупать/ арендовать

Телекарты в утиль,а за них деньги уплочены

Аренда стоит 90рублей. По Акции, вообще бесплатно.

Для ДВБ-С тоже покупать и арендовать надо. Стоит так же.

По качеству картинки в DVB-C и IPTV отличий нет

Отличий может и нет, зато есть отличия в пропуснкой способности двб-с, который уже на пределе. У ИПТВ очень много новых функций. После "управление просмотром" тв смотреть без этой функции вообще не могу.

Edited by NoWay
0