Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

тнт комеди не хватает!

0

РЖД жду жду.............
0

Это международный телеканал. Не верите — читайте:

http://ru.tvpеdiki.wikia.cоm/wiki/ТНТ-Gоmedy

Чему там верить? Тому, что ты сам это написал?

Edited by ProjectES
0

Выходные уже близко, скоро АПЛ по Плюсовским каналам показывать начнут, да и другой футбол, а Онлайм что-то молчит по поводу включения этих каналов в сетку вещания. Так где же новые HD каналы? Или Ростелеком обиделся на Плюсов, что у них нет эксклюзива и решил вообще не включать эти каналы?

0

Мне не хватает терпения увидеть каналы TLC HD, Discovery Science HD, ID Xtra HD

Если и вы их хотите увидеть, направляйте вопросы сюда: http://www.discoverynetworks.ru/?country=33

0

И как долго эта ссылка будет живой?

не знаю, надеемся на скорейшее появление в ОнЛайме

0

Выходные уже близко, скоро АПЛ по Плюсовским каналам показывать начнут, да и другой футбол, а Онлайм что-то молчит по поводу включения этих каналов в сетку вещания. Так где же новые HD каналы? Или Ростелеком обиделся на Плюсов, что у них нет эксклюзива и решил вообще не включать эти каналы?

Поддерживаю!!

НТВ Плюс открыл каналы для сетей. Если в кратчайшие сроки пакеты НТВ Плюс Футбол и К не появятся в сетке онлайма, то от онлайма у меня останется интернет. Да и то не факт.. Руководство онлайма недооценивает серьезность угрозы, что подписчики проголосуют ногами.

0

-

Edited by ProjectES
0

Непонял к чему эта илюстрация сверху?

0

Самый отсталый провайдер -у всех уже есть пакеты НТВ плюс кроме Онлайма-за год не появилось ни одного нового канала,качество приема даже ухудшилось,непонятная позиция с новостными каналами,в общем нужно уходить от этого провайдера,или к билайну или к акадо--его правда в наш район не пускают при лоббировании того же онлайма и Ростелекома или ставить тарелку нтв плюс...но уходить однозначно-прогресса не будет...

0

Полистал http://www.onlime.ru/news/, навскидку с начала 2014 года: "Конференция ТВ", "Мульт", "History HD", "MTV Live HD".

Mtv live HD и был до 2014 года. С начала года появилось много нового. Был целый наплыв SD каналов но что то перетасовали между пакетами. А вот HD появилось и вправду мало чего.

0

Плнируется ли вещание канала ТНВ планета?

0

Плнируется ли вещание канала ТНВ планета?

Вы кого тут спрашиваете?

Представителей компании официально тут нет

0

Вы кого тут спрашиваете?

Представителей компании официально тут нет

Тогда мой вопрос просьба считать голосом B)

0

В субботу утром в 10 часов меня разбудил звонок из Онлайм. У меня сейчас стоит финансовая блокировка, так как уже пару месяцев смотрю телевидение от АКАДО, соответственно деньги на счете в Онлайме закончились. Ну и, соответственно, поинтересовались - почему, мол, от чего, планирую ли я возобновить пользование услугами или не планирую, ну и т.д. Ответ мой был следующим - подключил АКАДО себе после того, как АКАДО включило в состав своего предложения пакеты от НТВ+ Спорт и Кино, в которых 7 каналов в HD качестве. Помимо этого у АКАДО HD Спорт, ну и еще куча фильмовых каналов от НТВ+ в SD качестве. Плюс к этому, по моему чисто субъективному наблюдению, у АКАДО чуть лучше картинка, а так же более стабильная работа (у Онлайма чаще пикселизация картинки происходит), а так же у Онлайма мне не понравилась работа Телекард. Постоянно долго думает при переключении каналов и очень часто сначала появляется надпись, что канал зашифрован, а только спустя несколько секунд появляется картинка. Еще, за 7 месяцев, что я смотрел телевидение от Онлайма у меня Телекард зависала раза 4. Приходилось перезагружать. В общем, как-то так. Надеюсь, мои ответы так или иначе сподвигнут руководство Онлайм к улучшению качества телесигнала и включению в состав своего предложения пакетов от НТВ+.

Edited by Добрый
0

Есть у кого какая инфа о новом канале в пакете Взрослый или новость на главной о четырех каналах это ошибка?

0

Когда в Онлайм тв появится телеканал а медиа премиум и наш футбол в одном пакете? Так вроде дешевле получается. Реклама этого пакета идет по кабельным телеканалам.

0