Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

"Мульт", 50-150 руб/мес. за канал

"История", 50-150 руб/мес. за канал

0

"Мульт", 50-150 руб/мес. за канал

"История", 50-150 руб/мес. за канал

Всем добрый вечер.

Интересное дело разворачивается.

Кто-то решил как англосаксы нам мстить за 45 год?!

Канал "мульт" должны просто включить в Детский пакет, а то получается руководство радеет за патриотизм,

а федеральные плюшки отдают ДИСНЕЮ, нормально ДА???!

Я думаю это ненормально!

Теперь дальше Вы за какую историю радеете?

Ну вобщемта они оба канала доступны!

;)

У меня другое предложение:

догнать количество HD каналов до 30, сейчас в HD пакете как-бы 22 канала, но 2 канала это 1 и Россия,

поэтому не в счёт, и нужно добавить 10 каналов.

И включить следующие каналы ( или дополните своими, только сначала проверте есть-ли у них лицензия на КТВ)

Итак пожалуйста:

IQ-HD

PARAMOUNT-HD

MUSEUM-HD

MGM--HD

RTG-HD

iConcerts-HD

Еда-HD

360-Подмосковье-HD

Мир-HD

RT-Documentry-HD

Ну и за это удовольствие можно накинуть не более 50 рубчиков.

Ваше мнение и предложения!

;)

Да кстати обратите внимание что только музыкальный канал на английском, а остальные на русском.

:oleonlime:

0

Вот только вчера читал на википедии:

"Канал Disney официально не попал в список претендентов на попадание во второй мультиплекс цифрового телевещания в России, поскольку у этого канала зарубежный контент занимает большую часть эфира (95%), что явно нарушает критерии Роскомнадзора. Согласно условиям конкурса на выставление позиций во втором мультиплексе, соотношение программ отечественного производства в эфире должно быть не менее 55% по отношению к программам зарубежного производства. Надо срочно выполнить это дело, иначе Disney в текущем виде может ухудшить сетку вещания по примеру MTV Россия образца 2013 года.

В самое ближайшее время канал Disney будет вынужден выйти из общефедерального эфира и вновь вернутся на неэфирное пространство, а владелец канала — «ЮТВ Раша Холдинг» разорвёт контракт с компанией «Walt Disney» и управление каналом Disney вновь перейдёт к его первоначальному владельцу — холдингу «Телко Медиа»."

В эфирный мультиплекс ведь и правда не попал.

А Paramount Comedy HD???

Добрый вечер!

Ну и хорошо супостатов в эфире будет меньше, ну а ведь всё равно выкрутятся и пробьют америкос-ТВ.

"Я таак думаю!"

Лучше что б ошибался и прикроют это безобразие!

А по поводу Парамаунт комеди ХД,

не хай будет для взрослых людей для пущего оболванивания, а то маловато таких каналов!

;)

0

Чую Мульт скоро появится в Лимоне. В ТВ Гиде он уже присутствует. Только что на нем смотреть? Большинство Мультов которые там показывают по Карусели. Да мне вообще пофиг включат его или нет. Я жду других новых тв каналов на познавательную и музыкальную тематику. И расширения пакета взрослый. Конкретно какие каналы хотелось бы увидеть писать не буду так как из руководства все равно никто не читает эту ветку. :)

0

Добавили канал "Мульт"

0

Хотелось бы возвращения телеканала "Дождь"-а то на его кнопке какой то зомбо канал появился Мульт...

0

Хотелось бы возвращения телеканала "Дождь"-а то на его кнопке какой то зомбо канал появился Мульт...

Дождись осени и стул поставь возле окна, бесплатно, без артифактов, трехмерное изображение, а откроишь окно, так и стерио звук появится, хоть целый день смотри.

0

уже 3-й год прошу и прошу добавить в популярный пакет канал РЖД - можно вместо какого-нибудь детского (их слишком много) - ага

0

Белорусские каналы. Для начала Беларусь 24. И нечего мне звонить и уговаривать на цифровое тв зря.

0

Хотелось бы, но... Пока не реально. До нового ТВ-Сезона (сентября) пока. Но есть SmartTV (и не обязательно самсунговские ящики) - там спокойно все идет. Во всем полном HD. :)

А как абонент, 10 лет живший с Акадо (быв. Комкор-ТВ) и... и перешедший на "лимон"... ОнЛайм - лучше. Вот тупо лучше.

0

Жду в ОнЛайме:

Shopping Live

СТС Love

France 24

Russia Today HD

DW-TV

BBC World News

CNN International

NHK World

Конференция ТВ

Сарафан

Дом Кино

Русский детектив

Телекафе

Время

Russian Travel Guide

Amazing Life

Fashion TV

Style TV

ТДК

Раз ТВ

Bridge TV

Dange TV

Topsong TV

Музыка Первого

О2ТВ

ТРО

ТНВ Планета

Беларусь 24

Arirang

Nautical Channel

Paramount Channel HD

TLC HD

Discovery Science HD

ID Xtra HD

IQ HD

360 Подмосковье HD

МИР HD

RTД HD (на русском)

RT Doc HD (на англ.)

Lifenews HD

Teletravel HD

Охотник и рыболов HD

Еда HD

Eureka HD

Travel Channel HD

Animal Family HD

MTV HD

Paramount Comedy HD

Живая природа HD

Trace Urban HD

Trace Sport Stars HD

Fashion TV HD

Museum HD

iConcerts HD

0

Ждите. Мечтать не вредно. Я тоже много чего хочу. Но понимаю что писать тут об этом как об стену горох.

0

Жду в ОнЛайме:

...

Будьте внимательней, некоторые каналы, которые вы ждете, в составе Onlime.

Edited by SeregaS
0

Хотелось бы 3d НТВ+. Соберем подписи? Кто за?

0

Хотелось бы 3d НТВ+. Соберем подписи? Кто за?

Есть альтернатива:

Основная деятельность компании «3D MEDIA GROUP» — выпуск и трансляция собственных телеканалов в формате 3D и HD!

Мы представляем нашим зрителям

новые ультрасовременные и абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ телеканалы ANYDAY, GLAZELLA и MUTE TV!

Эти каналы Вы можете бесплатно и без каких-либо ограничений смотреть по всему миру на Вашем Smart-телевизоре SAMSUNG через наше приложение 3DSmartTV как в формате 3D, так и в HD-версии.

ANYDAY — новый познавательно-развлекательный телеканал. Он посвящен событиям, которые происходят каждый день. Эфир телеканала — это репортажи с самых интересных реконструкций, фестивалей, конкурсов, выставок, показов и мн. др. Вместе с нашими корреспондентами Вы можете побывать в самых удивительных местах нашего города, узнать захватывающие истории о его достопримечательностях, увидеть, как можно провести свой досуг, куда сходить с друзьями и близкими. На нашем канале мы расскажем Вам о жизни Большого Города. Все большие города очень похожи друг на друга, и мы поведаем Вам о событиях и людях одного из них.

GLAZELLA — инновационный развлекательно-познавательный канал. От всех остальных каналов, которые Вы можете увидеть на экране Вашего телевизора, он отличается оригинальным форматом материала, необычной подачей и выбором тем.

Glazella — это некий собирательный образ человека, который рассказывает о жизни своего города, о тех достопримечательностях, которые он видит на своем пути, когда неспешно гуляет по улицам города, о людях, которых он встречает на тех же городских переулках и проспектах, и обо всем, что так или иначе подмечает, когда в очередной раз отправляется на поиски себя…

MUTE TV — именно так звучит название нашего нового релаксационного канала. Забудьте о техногенном шуме и плохой погоде, забудьте о стрессе и городской суете, погрузитесь в мир гармонии и душевного равновесия, почувствуйте дыхание ветра и шепот волн… Окунитесь в океан спокойствия и умиротворения, и Вы услышите музыку самой природы… Только у нас… Только на MUTE TV…

Смотрите на мир вместе с нами! Смотрите на мир в 3D!!!

http://www.3dmg.ru/

0

БеларусьТВ

Кроме RT ни одного новостного канала на английском. Есть ведь бесплатные, BBC World News скажем.

Мне местной пропаганды хватает и на русском, а от Дождя меня тошнит.

0

БеларусьТВ

Кроме RT ни одного новостного канала на английском. Есть ведь бесплатные, BBC World News скажем.

Мне местной пропаганды хватает и на русском, а от Дождя меня тошнит.

Не поняла. От чего тошнит? Его же убрали...

0

В Ростелекоме (Филиал Подмосковье) появился канал Страшное HD

Новый эксклюзивный телеканал «Страшное HD»

08.09.2014

Интерактивное ТВ от Ростелеком представляет новый канал «Страшное HD», который создан специально для вас!

«Страшное HD» - это круглосуточный кино-канал, созданный в формате высокой четкости и доступный исключительно в Интерактивном ТВ Ростелеком.

Каждый день на «Страшном HD» - самые лучшие фильмы из жанров «ужасы», «триллеры» и леденящие душу сериалы. Самая качественная подборка хоррор-кино – от классики до последних новинок! «Страшное HD»- для тех, кто любит острые ощущения!

Телеканал «Страшное HD» будет доступен только абонентам Интерактивного ТВ на кнопке 926 в пакете «HD».

Дополнительный пакет «HD» доступен для подключения всем абонентам Интерактивного ТВ Ростелеком.*

Подключить его вы можете:

• в разделе меню «Управление услугами» вашей ТВ-приставки

• в офисах продаж и обслуживания.

Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на сайте tv.rt.ru

* При наличии технической возможности.

http://www.mosoblast.rt.ru/press/news/news10922

Когда будет в ОнЛайме?

Edited by Amnesia
0

Странно. А почему нет каналов НТВ плюс Спорт? Пока лишь один Спорт плюс. А как же Онлайн, Спорт, Футбол? Ведь все эти каналы уже давным давно есть у всех операторов. У Кверти, Билайна, Акадо. А почему любимый Онлайм не хочет приобрести??? Ведь многие очень любят спорт.

Edited by Мancity Warrior
0