Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Вообще я не понимаю почему у онлайма гораздо меньше каналов чем у других провайдеров при равной стоимости.

Добрый вечер Новичёк!

Будьте любезены, покажите нам сирым и убогим абонентам, где ж то "золото что блистит"?

Ну а если серьёзно, то напишите сравнительный анализ по операторам,

а то "мужики то и не знают"!

Может уже пора валить с ОнЛайма?

;)

0

Анализ я делать конечно не буду, но напишу навскидку о тех каналах, которых нет в онлайме:

Russian Travel Guide, Comedy TV, Телекафе, Еда, Музыка первого. Наверное можно еще продолжить)

Edited by Палычъ
0

Анализ я делать конечно не буду, но напишу навскидку о тех каналах, которых нет в онлайме:

Russian Travel Guide, Comedy TV, Телекафе, Еда, Музыка первого. Наверное можно еще продолжить)

Каналов в ОнЛайме достаточно, а вот шлака среди этого изобилия тоже достаточно, как и у других операторов, если Вы об этом.

По поводу приведённых Вами здесь каналов, то Вам по моему нужно подключить Акадо, там этого добра в ассортименте.

;)

0

Нужны каналы с НТВ + ! Футбол 1 и 2, ТАКИЕ матчи лиги чемпионов, АПЛ, Испанской примеры приходится смотреть в ужасном качестве по интренету.! Когда любителей футбола обрадуете ?

0

Онлайм, по всей видимости, может радовать только новыми пакетами каналов, составленными путем исключения из "Популярного". Я бы уже давно сменил оператора, если бы не качество услуг, за 4 года ни разу в ТП не обращался)

0

Онлайм, по всей видимости, может радовать только новыми пакетами каналов, составленными путем исключения из "Популярного". Я бы уже давно сменил оператора, если бы не качество услуг, за 4 года ни разу в ТП не обращался)

А что мешает сменить оператора ТЕЛЕВИДЕНИЯ? У нтв+, к примеру, есть очень интересные предложения, а интернет онлайма, на мой взгляд со стороны, и впрямь неплох...

0

А что мешает сменить оператора ТЕЛЕВИДЕНИЯ? У нтв+, к примеру, есть очень интересные предложения, а интернет онлайма, на мой взгляд со стороны, и впрямь неплох...

Для НТВ+ надо тарелку вешать, как-то это не очень радужно.

0

А что плохого в тарелке? 600 рублей жалко? Сэкономятся в первые 3 месяца просмотра (нтв+ от 29 рублей в месяц, онлайм -- лучше меня знаете сколько)

0

А что плохого в тарелке? 600 рублей жалко? Сэкономятся в первые 3 месяца просмотра (нтв+ от 29 рублей в месяц, онлайм -- лучше меня знаете сколько)

Ничего плохого в тарелке нет, у меня висит, нацеленная на 36Е. Долго пользовался, а потом подключил ОнЛайм (тарелкой пользоваться перестал). В чем вижу плюсы ОнЛайма? Прежде всего в том, что решаются проблемы, связанные с большим количеством телевизоров в квартире, пусть и за счет доплаты 100 р. за каждый телевизор или отказа от смотрения цифры - аналог говорящие головы хорошо показывает :). В общем, когда абонентское устройство в квартире единственное, то тарелка выгоднее, как мне кажется. А когда в квартире минимум 4 телевизора, да еще их одновременно смотрят, с тарелкой не очень удобно. Про уникальность контента с тарелки - разговора нет.

0

Есть у меня предубеждение к тарелке. Ну некрасиво смотрится, вешать ее, стены раскурочивать. Есть же кабель с сигналом, ну чего бы нтв-шникам не работать по кабельному тв в крупных городах?

0

Сейчас еще интересные предложения у Триколор тв. Например более 100 каналов в том числе более 10 в высокой четкости остальные sd. Всего 900 рублей в год. Музыка 500 р в год и ночной в той же цене. Цена адекватна. Вот если бы спортивных и фильмовых каналов больше было перешел бы на Триколор. А то даже Евроспорт у них нет. Готов даже платить за отдельные пакеты за адекватную сумму. Пока уствновил Триколор на даче и очень доволен. А в Москве альтернативы Лимону пока не вижу. Нтв + как то тоже исключил из сетки много хороших каналов.

Edited by aleex
0

Сейчас еще интересные предложения у Триколор тв. Например более 100 каналов в том числе более 10 в высокой четкости остальные sd. Всего 900 рублей в месяц. Музыка 500 р в месяц и ночной в той же цене. Цена адекватна.

В нтв+ примерно такое же предложение (89 каналов, в том числе несколько HD) обходится в 29/месяц. Музыка 39/месяц. Немножко адекватнее, не находите?

0

Всем добрый вечер!

По моему это пустой спор и дискуссия.

Почему?

Каждый человек голосует своим кошельком или ленью!

Поэтому все стенания здесь о стоимости и наполнения каналами пакетов,

это всего лишь БЛА-БЛА шоу!

Обратите внимание на тему!

Поэтому по теме: когда появиться обещанный РОСТЕЛЕКОМОМ канал ПАРАМАУНТ-ХД?

МГМ-ХД выкинули, а новый так и не включили, хотя на офсайте раструбили!

Доколе будет такая лажа?

;)

Это для скрытых читателей!

:oleonlime:

0

В нтв+ примерно такое же предложение (89 каналов, в том числе несколько HD) обходится в 29/месяц. Музыка 39/месяц. Немножко адекватнее, не находите?

Ошибся. 900 р в год. Музыка 500 р в год. :) только что поправил свое сообщение. Так что все примерно в одной цене.

Edited by aleex
0

Ошибся. 900 р в год. Музыка 500 р в год. :) только что поправил свое сообщение. Так что все примерно в одной цене.
ну да, примерно в одной, только почти в два раза дороже. 900+500=1400 29+39=68*12=816
0

Нужны каналы с НТВ + ! Футбол 1 и 2, ТАКИЕ матчи лиги чемпионов, АПЛ, Испанской примеры приходится смотреть в ужасном качестве по интренету.! Когда любителей футбола обрадуете ?

Поддерживаю абсолютно!!

0

Не совсем про новые каналы, а скорее про новый формат.

Комиссия по телерадиовещанию решила перевести цифровое ТВ в HDTV

источник: http://www.comnews.ru/node/81149#ixzz2wcS0j24Z

Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания признала целесообразным внедрение стандарта HDTV для дальнейшего развития наземного эфирного цифрового ТВ-вещания в России.

Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания признала целесообразным внедрение стандарта телевидения высокой четкости (HDTV) для дальнейшего развития наземного эфирного цифрового ТВ-вещания в России, говорится в протоколе заседания комиссии, с которым ознакомился Digit.ru.

На заседании 25 февраля 2014 года комиссия также согласилась с предложением Минкомсвязи о начале работ по переводу телеканалов, входящих в состав первого и второго мультиплексов, в стандарт HDTV.

Согласно протоколу, комиссия предложила Роскомнадзору совместно с ФГУП "РТРС" до декабря 2014 года провести работы по изысканию радиочастотных каналов, чтобы обеспечить перевод ТВ-программ, входящих в состав первого мультиплекса, в стандарт HDTV, а также определить зоны тестового вещания.

Как ранее сообщал Digit.ru, в первый мультиплекс вошли бесплатные цифровые каналы: "Первый канал", "Россия-1", "Россия-2", НТВ, "Петербург-5 канал", "Россия-Культура", "Россия-24", "Карусель", "ТВ-Центр" и "Общественное телевидение России".

В настоящее время во второй мультиплекс входят следующие каналы: РЕН ТВ, "СПАС", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Спорт плюс" ("НТВ Плюс"), "Звезда", "МИР", ТНТ, "Муз ТВ".

источник: http://www.comnews.ru/node/81149#ixzz2wcSMg3Cm

0

Есть у меня предубеждение к тарелке. Ну некрасиво смотрится, вешать ее, стены раскурочивать. Есть же кабель с сигналом, ну чего бы нтв-шникам не работать по кабельному тв в крупных городах?

Странное предубеждение. Вы регулярно собираетесь выглядывать с балкона, окна, посмотреть на тарелку? Или, возвращаясь домой поднимаете голову вверх, посмотреть на окна квартиры и расстраиваетесь от увиденного?

А зачем НТВ+ продираться в кабельные дебри? Кто это оплатит, я как подписчик, сейчас, НТВ+?

0

Как думаете, могут ли в каких-то пакетах появиться каналы вроде BBC, CNN, CNBC?

Edited by exx3n
0

Как думаете, могут ли в каких-то пакетах появиться каналы вроде BBC, CNN, CNBC?

Добрый день.

Загляните сюда: http://cableman.ru/channels/table/all#

и посмотрите есть ли у интересующих Вас каналов лицензия вещания в России,

если нет, то естественно этот канал не появиться, поэтому предлагаю Вам писать не сюда, а правообладателям этих каналов с вопросом: когда они озаботятся получить лицензию!

Если Вы увитете что интересующий Вас канал имеет лицензию,

то пишите письма по адресу указаному здесь: http://www.onlime.ru/abonents/showrooms/

Если Вас конечно интересует ОнЛайм.

Желаю удачи.

;)

0