Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Позвонил домой, пока все три ещё кажут.

0

.. на сайте НТВ+ с прошлого года изменилось содержание пакетов, ИМХО - здравый смысл восторжествовал, принципы формирования пактов:

- обязательные и бесплатные каналы ЦТ + бесплатные каналы = мин стоимость, так что бы по мин окупить трансляцию

- пакеты по тематике (причем как правило они разбиты на 2-3 куска ... чем больше платишь, тем больше вкусняшек получаешь

- пакеты по провайдерам (тот же виасат)

- каналы HD

- "специальные" каналы :)

- кино на заказ

В итоге разбивка позволяет выбрать набор пакетов с учетом интересов и кошелька :)

Edited by ВОТ
0

.. на сайте НТВ+ с прошлого года изменилось содержание пакетов, ИМХО - здравый смысл восторжествовал, принципы формирования пактов:

- обязательные и бесплатные каналы ЦТ + бесплатные каналы = мин стоимость, так что бы по мин окупить трансляцию

- пакеты по тематике (причем как правило они разбиты на 2-3 куска ... чем больше платишь, тем больше вкусняшек получаешь

- пакеты по провайдерам (тот же виасат)

- каналы HD

- "специальные" каналы :)

- кино на заказ

В итоге разбивка позволяет выбрать набор пакетов с учетом интересов и кошелька :)

Да, только там цены на пекеты на порядок ниже...

0

Да, только там цены на пекеты на порядок ниже...

... в начале 2013 были выше, но время идет, цены меняются. Не ужели мы полагаем что НТВ+ стал работать себе в убыток ? Посмотрите внимательней на графу ИТОГО когда выбираем аналогичные каналы по разбивке onlime ... по суте - те же деньги. Просто у абонента появились новые возможности к заказать или не заказать добавилось заказать часть :)

0

... в начале 2013 были выше, но время идет, цены меняются. Не ужели мы полагаем что НТВ+ стал работать себе в убыток ? Посмотрите внимательней на графу ИТОГО когда выбираем аналогичные каналы по разбивке onlime ... по суте - те же деньги. Просто у абонента появились новые возможности к заказать или не заказать добавилось заказать часть :)

Ну если у НТВ+ не включать пакет спорт, то очень дешево получается. Пакет типа Популярного - 29р., Кино - 49р., Детский - 39р. Разница ощутима против 250р., 200р., 150р соответсвенно.

0

Ну если у НТВ+ не включать пакет спорт, то очень дешево получается. Пакет типа Популярного - 29р., Кино - 49р., Детский - 39р. Разница ощутима против 250р., 200р., 150р соответсвенно.

... а если включить ? почти что то же !

Вопрос в том, что бы была возможность более гибкой настройки пакетов под абонента ... зачем мне куча, если нужна только часть ? в идеале - выбор отдельных каналов - но это фантастика, но поделить по пакетам согласно, контрактам на трансляцию это несомненное благо. Кроме того, для абонентов использующих инет - затраты на кабель и оборудование минимально (по деньгам это не заметно).

Не помню у кого из провайдеров, но сделано так : поддержка «сетей» + инет по тарифу + ТВ с мин комплектом (далее идут много мелких пакетов). Удобно, я сомневаюсь, что такой крупный провайдер работает через посредников … либо это должно быть очень дешево … либо я что-то недопонимаю. Если на НТВ+ цены упали (и начался рост абонентов, в т.ч. за счет ухода от пиратов), почему тут должно быть не так ?

0

Вот это да! Неплохие каналы, особенно МГМ.

Видимо, надо искать альтернативы онлайму.

ыы, а в новостях то ее нет... http://www.onlime.ru/news/

0

Не помню у кого из провайдеров, но сделано так : поддержка «сетей» + инет по тарифу + ТВ с мин комплектом (далее идут много мелких пакетов). Удобно, я сомневаюсь, что такой крупный провайдер работает через посредников …

СтриМТС?

либо это должно быть очень дешево … либо я что-то недопонимаю. Если на НТВ+ цены упали (и начался рост абонентов, в т.ч. за счет ухода от пиратов), почему тут должно быть не так ?

Потому что тут у них -- коаксиальный кабель (DVB-C) очень дорогой в сопровождении. Помните, я пару лет назад объяснял, почему не бывает тырнетов дешевле 200 рублей.

Здесь -- тоже тянут отдельный кабель, работает отдельно ТП... стало быть, те же 200 минимум. Все, что сверху -- хорошо, но меньше нельзя.

0

Не помню у кого из провайдеров, но сделано так : поддержка «сетей» + инет по тарифу + ТВ с мин комплектом (далее идут много мелких пакетов). Удобно, я сомневаюсь, что такой крупный провайдер работает через посредников …

СтриМТС?

либо это должно быть очень дешево … либо я что-то недопонимаю. Если на НТВ+ цены упали (и начался рост абонентов, в т.ч. за счет ухода от пиратов), почему тут должно быть не так ?

Потому что тут у них -- коаксиальный кабель (DVB-C) очень дорогой в сопровождении. Помните, я пару лет назад объяснял, почему не бывает тырнетов дешевле 200 рублей.

Здесь -- тоже тянут отдельный кабель, работает отдельно ТП... стало быть, те же 200 минимум. Все, что сверху -- хорошо, но меньше никак нельзя.

0

Ровно через месяц вместо «Discovery Showcase HD» начнёт вещание HD-версия российской версии «Discovery Channel», сетка которой полностью совпадёт с обычной версией, и это сказано на сайте НТВ-ПЛЮС (ну и для Ростелекома это тоже касается), а спустя две недели по той же схеме будет работать российский «Animal Planet», а уже спустя тоже две недели после этого — Ребрендинг «investigation Discovery» в «ID Xtra»!

0

Ровно через месяц вместо «Discovery Showcase HD» начнёт вещание HD-версия российской версии «Discovery Channel», сетка которой полностью совпадёт с обычной версией

Вот это печально, на Showcase подборка контента более интересная....

0

Перенесли в эту новость http://www.onlime.ru/news/10042/

В новости про Paramount Channel раньше говорилось и про HD версию, в этой почему-то тишина?

0

вот дела...

тупо купил телик и подключился к онлайму потому что был DSC и MGM в HD, и подключил лишь HD-пакет, а тут MGM убрали и на showcase косятся...

0

подключился к онлайму потому что был DSC и MGM в HD, и подключил лишь HD-пакет, а тут MGM убрали и на showcase косятся...

У меня были популярный и HD пакет, но в нем практически смотрел только MGM HD тоже)

После ухода MGM пакет HD отключил, т.к. больше там из пакета и не смотрел почти ничего..., подключил Максимальный теперь)

HD каналов теперь только 3, не считая двух промо, но зато ПервыйHD, РоссиюHD и Наш футболHD хоть смотрят в семье)

0

Россия2 HD. Очень нужен в пакете HD каналов или в спортивном пакете.

0

Россия2 HD. Очень нужен в пакете HD каналов или в спортивном пакете.

А он в природе существует? Хотя бы в SD широкий формат для начала прикрутили!

0

Потихоньку-полегоньку... Не всё сразу.

Насколько я помню - онЕ сейчас собираются внедрять HD на "Моя планета". Точнее - вообще новый канал делать "Моя планета HD"...

Просто внедрение 16:9, а тем более HD - это практически полная замена студийного оборудования. А оно стоит... мне бы такие деньги, на несколько жизней хватило бы. :)

0

У мтс с 17 февраля начинается вещание Eurosport 2 HD.Когда у нас появится этот канал.Сколько еще ждать????

0

А он в природе существует? Хотя бы в SD широкий формат для начала прикрутили!

Что-то тоже понять не могу.

0