Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

не включите "Дождь", отключим "Онлайм"

Да нечего вы не отключите.

0

Вот лично я подписан на пакет Максимальный, канал Дождь не включал уже несколько месяцев, мне он и не особо нравится. Но мне все равно непонятно, по какому праву кто-то решает, что мне смотреть, а что нет. Мне не нравится, что Онлайм убрал CNN, BBC World News перед президентскими выборами. В конце концов, на любом канале периодически всплывают интересные темы, которые хочется посмотреть. Пусть даже раз в год. Что же мне теперь, ходить к соседу, у которого есть Дождь? Уважаемые, я плачу деньги, причем не маленькие, по сравнению с тарифами других операторов. Я хочу максимальное количество каналов, и не хочу, чтобы их убирали по политическим мотивам. Почему-то Триколор выставил предупреждение каналу, но не стал снимать Дождь с эфира, а Ростелеком стал. Зачем мне такое телевидение вместе с каналом Деда Мороза в феврале? Просто нелепый, необдуманный и абсурдный поступок со стороны многих операторов.

0

Ростелеком очень сильно аффилирован с государством. Как прикажут двое из ларца, так и будет.

И не будет никаких независимых новостных каналов, бог с вами.

TOR и новостные сайты. Только так.

0

Ростелеком очень сильно аффилирован с государством. Как прикажут двое из ларца, так и будет.

И не будет никаких независимых новостных каналов, бог с вами.

TOR и новостные сайты. Только так.

Почему только так?

Frigate установи на браузер свой, и лазай по всем сайтам.

0

Появилась картинка с Дождя. Не исключено, что многие операторы канал вернут. Но ненадолго. До тех пор, пока Роскомнадзор не прикроет все окончательно.

Edited by KRENG
0

Ну так что, дождь включили или нет?

У меня телевидения онлаймовского нет, но инет сегодня переключу на мосинтер если дождь не включат.

0

Включили.

0

Забавно. Сколько либерастического хомячья новых ботов внезапно решилось зарегистрироваться на форуме дабы своим визгом "спасти" Дождь... :)

Но специально для хомяков - оператор имеет полное право показывать что ему захочется. В договоре с каналом прописаны как права и обязанности сторон, так и процедура расторжения/продления контракта.

Так что даже в случае расторжения - Дождь получает в зубы неустойку, если она в договоре прописана. И все их вопли про "обижают" - идут лесом. Это рынок, за который любой либераст должен, по идее, костьми лечь в борьбе. Правда всё как обычно, как только хвост хомяку прижмёт - тональность воплей резко меняется...

Им, кстати, самая жопа придёт несколько позже. Так как расторгать контракт - это одно. А вот не продлять - это другое. Как-то сомнительно мне, что нормальный рекламодатель решится на прежних условиях продлять с Дождём контракт...

Edited by Gamecollector
0

Для меня в этой истории есть один существенный плюс. Раньше у меня создавалось впечатление, что аудитория "Дождя" несколько неадекватна. А теперь у меня есть "нотариально заверенный скриншот" и конкретная цифра - 53% зрителей "Дождя" неадекватны.

Впрочем, учитывая общую аудиторию ТВ, это всего 3%.

Edited by Moscow Beast
0

Что то непонятное у онлайм стало происходить. Скорость интернета режут на 20% и говорят - это типа нормально. Каналы Оружие, Дискавери, Кто есть кто становятся за отдельную плату. Я так понимаю виасат, нешнл тоже скоро станут за отдельную плату. Ладно, понимаю - дождь приказали отключить, остальное то все зачем портить. Ну бабло, баблом, вроде нормально зарабатываете - совесть то хоть немного надо иметь.

0

Забавно. Сколько либерастического хомячья новых ботов внезапно решилось зарегистрироваться на форуме дабы своим визгом "спасти" Дождь... :)

Но специально для хомяков - оператор имеет полное право показывать что ему захочется. В договоре с каналом прописаны как права и обязанности сторон, так и процедура расторжения/продления контракта.

Так что даже в случае расторжения - Дождь получает в зубы неустойку, если она в договоре прописана. И все их вопли про "обижают" - идут лесом. Это рынок, за который любой либераст должен, по идее, костьми лечь в борьбе. Правда всё как обычно, как только хвост хомяку прижмёт - тональность воплей резко меняется...

Им, кстати, самая жопа придёт несколько позже. Так как расторгать контракт - это одно. А вот не продлять - это другое. Как-то сомнительно мне, что нормальный рекламодатель решится на прежних условиях продлять с Дождём контракт...

Завали хлебало, парашник!

0

Завали хлебало, парашник!

С облегченьицем вас, легче стало ?

0

С нетерпением жду этого канала в Онлайме. Надеюсь, его включат ко дню всех влюблённых (14 февраля).

Телеканал «Amoreyo HD»

В эфире Amoreyo HD - клипы только о любви. Это единственный музыкальный канал, который посвящен исключительно романтике. Канал запущен в Европе и Юго-Восточной Азии в 2012 году. В СНГ - с 2013 г. Amoreyo HD – это музыка, которая несет мир, спокойствие и вдохновение. Amoreyo HD - первый в истории эконом-Full-HD-канал! За счет того, что канал распространяется не через дорогостоящие спутники, а через интернет, его цена ниже, чем у какого бы то ни было HD-канала в CНГ. Теперь Вы можете подать своим абонентам еще один Full-HD-канал и дополнительный приток абонентов в Вашу сеть. Но при этом Вы заметно экономите Ваши средства.

Официальный сайт: http://www.amoreyo.tv/

Инфо о подключении: http://www.vod-tv.ru/home/amoreyo-tv

0

Хотелось бы видеть телеканал ИНТЕР . Канал вещает на русском языке , много хороших фильмов и премьер .

0

Хотелось бы видеть телеканал ИНТЕР . Канал вещает на русском языке , много хороших фильмов и премьер .

Канал хороший, только почему "Що? Де? Коли?" от них дёрнули? Кто в курсе, братья-славяне?

0

Хотелось бы увидеть Дождь HD

0

Еще минус три: http://www.onlime.ru/news/10043/

Пипец! Чем компенсируете? Неужели ничем?

0

Что за фигня?! Кино каналов в Популярном вообще не будет. Только сериальные..((

Edited by SeregaS
0

Еще минус три: http://www.onlime.ru/news/10043/

Вот это да! Неплохие каналы, особенно МГМ.

Видимо, надо искать альтернативы онлайму.

0