Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Но - эти крысы точно так же от щедрости душевной и цену на "Максимальный" поднимут через месяцок... А чего стесняться то? Народ кушает типа...

Тоже так сначала подумал. Но с чего повышать то?! В музыкальном появился всего один канал. Было бы их 4 или 5. Только что в позновательном прибыло.

Edited by aleex
0

Тоже так сначала подумал. Но с чего повышать то?! В музыкальном появился всего один канал. Было бы их 4 или 5. Только что в позновательном прибыло.
в каком смысле один? Из популярного убирают 6 музыкальных каналов, а в музыкальном будет 11 каналов.
0

Акадо отключает канал ДОЖДЬ http://lenta.ru/news/2014/01/29/akado/

Хочу, чтобы также поступили Ростелеком и ОнЛайм

Я тоже хочу, чтобы Дождь из Популярного исключили, а Оружие, Кто-есть-кто и MEZZO оставили.

Если Дождь останется, откажусь от ТВ на ОнЛайме.

0

Я тоже хочу, чтобы Дождь из Популярного исключили, а Оружие, Кто-есть-кто и MEZZO оставили.

Если Дождь останется, откажусь от ТВ на ОнЛайме.

Дождь остается. Отключайтесь.

0

Надеюсь что оставят.

А те кто не любят Дождь не включайте его. Вас же никто не навязывает его смотреть. Ржунимагу. Тогда отключите мультики типа мультимании итд итп. Юзеры меня поддержат. Мне пофигу на них но если Дождь уберут то и их докучи а то нечестно.

в каком смысле один? Из популярного убирают 6 музыкальных каналов, а в музыкальном будет 11 каналов.

Ну по факту новый один. А так да. Почти все из популярного в музыку перекинули. Ничего не изменится у кого максимальный. А для других музыка теперь платная.

Edited by aleex
0

29-01-2014 года в 19-55 телеканал ДОЖДЬ отключили в нашей сети, проверте у себя, у меня закодировано.

Edited by юра-М
0

Если уж какадо дождь в игнор... То ростелеком его подавно отключит.

0

Почему отключили "Дождь"на каком основании ?Тот кто его смотрел крайне недовольны...Если не вернется в течении суток отключусь на фиг от онлайма...И нас таких много...ВЕРНИТЕ "ДОЖДЬ"НЕМЕДЛЕННО...

Edited by pafalex
0

Молодцы, ОнЛайм! Спасибо, от всей русской души!

01-29_20-44-49_Rain.1391013655.jpg

Неправда ваша!

0

Почему отключили "Дождь"на каком основании ?Тот кто его смотрел крайне недовольны...Если не вернется в течении суток отключусь на фиг от онлайма...И нас таких много...ВЕРНИТЕ "ДОЖДЬ"НЕМЕДЛЕННО...

У Акадо с завтрашнего ДОЖДЯ тоже не будет как и на НТВ+ и Триколоре

0

Ничегонеспасибо!!!

Надо собирать подписи и писать жалобы! Это безпредел!

Единственный нормальный новостной канал грохнули! А другие операторы пишут что отключили мол из за того что нет договоров! Завтра и тут тоже самое будут писать...хотя понятно что договора тут не причем.

0

Сколько воплей, сколько стонов. Но никто хомяков не слышит. Наступает другое время, всем хомякам забиться в щели и не пищать - целее будете.

0

Ничегонеспасибо!!!

Надо собирать подписи и писать жалобы! Это безпредел!

Единственный нормальный новостной канал грохнули! А другие операторы пишут что отключили мол из за того что нет договоров! Завтра и тут тоже самое будут писать...хотя понятно что договора тут не причем.

Надо писать "беспредел", а не "безпредел". Это для тех, для кого русский язык неродной (пишется слитно!).

Беспредел творил именно Дождь. Слава Богу, наконец-то смелости хватило положить этому конец.

Собирайте подписи, желательно с паспортными данными, а то не будет действенно. Не забудьте только выложить его здесь, чтобы ОнЛайм мог подсчитать свои убытки :D

0

Всем привет в этом чате. Дождь выключили и я моментально добровольно заблокировался. Для начала самоустранился на месяц (благо это бесплатно), а там как карта ляжет. Лучшего повода отказаться от зомбоящика трудно было придумать! Ростелеком, я знаю, что мои 600 рублей в месяц особой роли не играют, но тем приятнее осознавать, что я еще остаюсь человеком!

Edited by Ruberoid
0

Всем привет в этом чате. Дождь выключили и я моментально добровольно заблокировался. Для начала самоустранился на месяц (благо это бесплатно), а там как карта ляжет. Лучшего повода отказаться от зомбоящика трудно было придумать! Ростелеком, я знаю, что мои 600 рублей в месяц особой роли не играют, но тем приятнее осознавать, что я еще остаюсь человеком!

Будьте последовательны. Объявите сухую голодовку, потом попробуйте не дышать. Так подбедимЪ!

0

Ключ ко всей этой тираде: "благо это бесплатно"! :D

0

Верните Дождь, суки!

Edited by ВоваП
0

не включите "Дождь", отключим "Онлайм"

0