Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Пускай Онлайм убирает ВГТРК из пакетов! http://lenta.ru/news/2014/01/28/smm/

Поклонники Геббельса и его цитат могут смотреть его на домашнюю антенну из пивных банок.

Edited by Touch
0

странная у вас логика. сами признаете дождь популярным, и в то же время отказываете ему в праве находиться в популярном пакете. начинаю подозревать в вас неадвоката!

Где это вы увидели, что я признаю Дождь популярным? Он хочет стать популярным и поэтому включился в ПАКЕТ Популярный! У нас хамство, а тем более сволочизм, никогда не были популярными! Читайте Шукшина! Или вы его не знаете?

Самое подходящий пакет для Дождя - Взрослый :D

Пускай Онлайм убирает ВГТРК из пакетов! http://lenta.ru/news/2014/01/28/smm/

Поклонники Геббельса и его цитат могут смотреть его на домашнюю антенну из пивных банок.

Вот этот поклонник уже не в ВГТРК и смотрит Дождь из пивных банок, а может, его Дождь уже подобрал. Такие люди там нужны. Они там все такие, только не истинные арийцы :D

Edited by vrah13
0

http://www.vedomosti.ru/tech/news/22006851...yus-rostelekom- надеюсь договорятся :) И цены будут НТВ плюсные, а не ростелекомовские

К сожалению, цены для абонентов онлайма наверняка будут именно ростелекомовскими. Стоимость доставки сигнала через спутник и по кабелю уж слишком разная, и для DVB-C у ростелекома/онлайма цена уже сейчас почти самая минимальная из возможных для такой технологии.

0

Ростелеком откровенно делает ставку на IPTV, и в статье речь именно об IPTV. Какие-то там маргиналы с DVB-C никому не интересны.

Поскольку онлайм еще и интернет-провайдер, Ростелеком вполне может задуматься о том, чтобы снести коаксиал к едреной фене и заменить его на IPTV.

И это, конечно, правильно. Только в этом случае можно будет дождаться реального, а не 1-2% снижения цен.

0

"Социальную функцию" по обслуживанию антенного хозяйства с Ростелекома тоже снимут? Или они пойдут по пути МГТС: всех переводить на новую технологию, а для отказников ставить в подвалалах "костыли" для сохранения псевдо-старой технологии?

Edited by Touch
0

Антенное хозяйство и медно-оптическая инфраструктура иптв -- это две никак не пересекающиеся инфраструктуры. Поэтому снимут или оставят -- никак не должно повлиять на будущую стоимость иптв. Я даже не удивлюсь, если иптв окажется в конце концов сильно дешевле, как это сейчас происходит, к примеру в горкоме. Поскольку инфраструктура уже есть и уже великолепно обслуживается, дополнительных затрат на ее поддержание -- никаких..

0

Онлайм опять затеял кроилово пакетов?

Цифровое ТВ ОнЛайм: больше каналов, больше удовольствия!

С 4 февраля 2014 года встречайте в составе Цифрового ТВ ОнЛайм дополнительные тематические пакеты «Музыкальный» и «Познавательный».

Пакет «Музыкальный» – 11 каналов с музыкой на любой вкус. Смотрите каналы «MTV Hits», «МСМ ТОР» и другие. Абонентская плата составит 100 рублей в месяц.

Пакет «Познавательный» – 17 каналов, посвященных науке и истории,миру животных и путешествиям. Смотрите «Discovery World», «Discovery Science», «Телепутешествия» и «Nat Geo Wild» и другие каналы. Абонентская плата составит 100 рублей в месяц.

Пакет «Максимальный» включает в себя все каналы из пакетов «Популярный», «Кино», «Спорт», «Детский», «Музыкальный», «Позновательный». Стоимость пакета каналов не изменится и составит 500 рублей в месяц.

Также абонентам ОнЛайм по-прежнему доступны для подключения пакеты «HD», «Кино», «Спорт», «Десткий», «Наш футбол», «Viasat Premium HD», «Amedia Premium» и «Взрослый».

http://www.onlime.ru/news/10041/

Уважаемые телезрители!

Сообщаем вам, что с 04 февраля телеканалы:

«Оружие», «Кто есть кто» исключены из пакета «Популярный». Теперь эти телеканалы можно смотреть в пакете «Познавательный»;

«Vh1 Classic», «MTV Hits», «MTV Rocks», «MTV Dance», «Mezzo», «Европа Плюс ТВ» исключены из пакета «Популярный». Эти телеканалы можно смотреть в пакете «Музыкальный».

http://www.onlime.ru/news/10042/

Получается, часть каналов из "Популярного" уйдет в платные аппендиксы... Хоть тарелку на стену, блин, вешай.

Edited by Touch
0

Да ,НТВ плюс с пакетом за 29р выглядит корпорацией Добра на фоне Онлайма

0

Онлайм опять затеял кроилово пакетов?

Получается, часть каналов из "Популярного" уйдет в платные аппендиксы... Хоть тарелку на стену, блин, вешай.

а чем подключение Максимального вам мешает?

0

Тем, что мне не нужен Максимальный.

0

Так это же другие деньги! Я взял Популярный с MEZZO, Кто-есть-кто и Оружием за определенную цену, а теперь их исключают, а деньги будут брать те же самые? Как же так, дорогая редакция?

Edited by vrah13
0

Так это же другие деньги! Я взял Популярный с Кто-есть-кто и Оружием за определенную цену, а теперь их исключают, а деньги будут брать те же самые? Как же так, дорогая редакция?

тогда подключайте Познавательный

0

тогда подключайте Познавательный

А как, если у меня Двойная выгода, доброжелательный вы наш? И насчет MEZZO как?

0

MEZZO переходит в музыкальный пакет

Я еще в прошлом году перешел с Двойной выгоды на 50/25 за 500 рублей в месяц + Максимальный пакет каналов

советую так сделать и вам :rolleyes:

Edited by Xterminator
0

Пускай ОнЛайм убирает ДОЖДЬ из пакета!

http://www.youtube.com/watch?v=Ll23P4FT1ts

А давай он лайм отключит мультики?! :rolleyes:

Да ,НТВ плюс с пакетом за 29р выглядит корпорацией Добра на фоне Онлайма

А где такая инфа? Это мечты мечты...

Тем, что мне не нужен Максимальный.

MEZZO переходит в музыкальный пакет

Я еще в прошлом году перешел с Двойной выгоды на 50/25 за 500 рублей в месяц + Максимальный пакет каналов

советую так сделать и вам

У самого хоть и стоит Максимальный но с требованиям у кого двойная выгода и у кого только Популярный солидарен полностью!!!

Ну не нужен им Максимальный и все. Что тут такое? Хотят люди сэкономить и получать хорошее за нормальную плату сидя но Двойной выгоде. Нельзя скажете Xterminator?

Без этих каналов пакет популярный нужно сделать дешевле в цене явно...Ну хотя бы 150 р в месяц. А то самое лучшее фактически перешло в максимальный и тут не просто 250 р доплатить а еще и инет за другую сумму да еще при том что человеку с двойной выгоды нафиг это не нужно так как сумма возрастает хоть и не сильно!

Мдя... Складывается такое ощущение что пакет Популярный могут в ближайшее время вообще закрыть. Ибо там остались почти дрянные каналы. Кто будет покупать это? Из музыкальных теперь один нормальный остался Муз ТВ а наши Ру тв и Musicboxru нафиг некому не сдались... Тем более два канала вещает на антенну за 135р.

Думаю пакет станет архивным или будет подключаться с двойной выгодой. Но в таком случае этот Популярный надо сделать бесплатным или хотя бы за малые деньги...

0

Мдя... Складывается такое ощущение что пакет Популярный могут в ближайшее время вообще закрыть. Ибо там остались почти дрянные каналы. Кто будет покупать это? Из музыкальных теперь один нормальный остался Муз ТВ а наши Ру тв и Musicboxru нафиг некому не сдались... Тем более два канала вещает на антенну за 135р.

Думаю пакет станет архивным или будет подключаться с двойной выгодой. Но в таком случае этот Популярный надо сделать бесплатным или хотя бы за малые деньги...

Проще всего уйти от пакетов вовсе, оставить интернет и 28 каналов за бесплатно. Так, наверное, и сделаю, если с 4 февраля ОнЛайм Популярный урежет.

А насчет 90 каналов от Плюсов - это никакие не мечты, это работает всего за 29 руб/мес!

http://www.ntvplus.ru/channels/

Edited by vrah13
0

Проще всего уйти от пакетов вовсе, оставить интернет и 28 каналов за бесплатно. Так, наверное, и сделаю, если с 4 февраля ОнЛайм Популярный урежет.

А насчет 90 каналов от Плюсов - это никакие не мечты, это работает всего за 29 руб/мес!

http://www.ntvplus.ru/channels/

У меня НТВ+ не получится поставить так как деревья закрывают норм сигнал. А на крышу это все боюсь уйдет в копейку.

Да и еще. В этих 90 каналов нет того что есть у онлайма. Вот так вот.

0

Не, такой "эффективный менеджмент" со стороны Онлайма, разумеется, ожидался. Это, так сказать, обязательная программа после внедрения самой идеи "тематических пакетов".

Претензий две.

1) Неадекватная цена на пакеты. Учитывая количество каналов в них - завышена в разы.

2) Процесс переноса каналов из "Популярный" в тематические пакеты, разумеется, не сопровождается уменьшением стоимости этого пакета. Если в прошлый раз у них был шанс отбрехаться методом "мы вам подкинули ещё каналов на типа замену", то в этот раз - откровенное крысятничество.

Мне, с одной стороны вроде бы пофиг, "Максимальный" подключен. Но - эти крысы точно так же от щедрости душевной и цену на "Максимальный" поднимут через месяцок... А чего стесняться то? Народ кушает типа...

Edited by Gamecollector
0

У меня НТВ+ не получится поставить так как деревья закрывают норм сигнал. А на крышу это все боюсь уйдет в копейку.

Да и еще. В этих 90 каналов нет того что есть у онлайма. Вот так вот.

Примите мои соболезнования :(

0