Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Речь про англоязычные каналы.

Где в предложении: всего да новостных канала, РБК и Euronews, вы увидели речь об англоязычных каналах?

0

Кто-нибудь из Онлаймовцев смог авторизоваться бесплатно?

Я не смог. Если учесть, что мак-адрес правильный, мэйл ни на что не влияет, то остается вариант, что неверен логин пользователя. Что они хотят увидеть в этом поле для меня загадка.

0

Даешь ЛДПР ТВ!!!
с сексом раз в квартал и вегенской едой? да ну его...
0

Где в предложении: всего да новостных канала, РБК и Euronews, вы увидели речь об англоязычных каналах?

Я ничего там не увидел. Я акцентировал внимание на анлоязычных каналах, оборвав цитату для краткости, так как с русскоязычными новостными явно всё в порядке.

Вести 24

Москва 24

Мир 24

LifeNews

Euronews

Полная обойма

Можно правда Дождь добавить, но это условно новостной и, к тому же, крайне низкого качества.

0

Кстати, не знаю, есть ли возможность показывать не только новостной канал BBC, я бы их смотрел. Передачи и сериалы у британцев более интеллектуальные, чем у нас или американцев (в массе). Плюс, британский английский здорово отличается от американского варианта, особенно в плане произношения. Чтобы приучить ухо к британскому произношению, необходимо слушать правильный английский, такой, как на BBC.

Вот именно такой канал пару месяцев назад и убрали. BBC Entertainment назывался ) Даже полгода не продержался в Онлайме. Зачем добавляли, чтобы потом убрать?

BBC News

из английских были бы не лишними.

Sky News еще неплохой канал из британских.

Я не смог. Если учесть, что мак-адрес правильный, мэйл ни на что не влияет, то остается вариант, что неверен логин пользователя. Что они хотят увидеть в этом поле для меня загадка.

И все же, телевидение от Ростелеком и телевидение от Онлайм - не одно и то же. А вот логин от zabava.ru, интересно, подойдет?

Edited by KRENG
0

Sky News еще неплохой канал из британских.

Ага и он при этом в открытом доступе на Astra 2A.

0

ВГТРК в этом году планирует запустить три новых цифровых канала

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) планирует запустить в 2014 году три новых цифровых телеканала, сообщил журналистам в пятницу заместитель генерального директора компании Дмитрий Медникова.

В настоящее время ВГТРК производит пакет неэфирных каналов под брендом "Цифровое телевидение", состоящий из десяти каналов (Моя Планета, Наука 2.0, История, Спорт-1, Спорт, Бойцовский клуб, Русский бестселлер, Русский роман, Сарафан, Россия НD).

"В этом году мы собираемся запустить еще три цифровых канала", — сказал Медников.

По его словам, будет запущен канал "Современный детектив", который продолжит линейку сериальных телеканалов цифрового пакета. Завершат линейку познавательных каналов "Цифрового телевидения" международный канал IQ.HD и телеканал под рабочим названием "Живая Планета", который может быть запущен либо в конце 2014, либо в начале 2015 года.

http://ria.ru/society/20140117/989811754.h...ue=registration

0

Кстати где она у онлайма?

Ну так НКС Медиа - производитель "конкурента" 24-Техно. Вот его и впихнул, а Наука 2.0 - наоборот.

Капитализм, типа...

0

Блин, переключился на on-lime, теперь жена пилит - нет Comedy TV

0

Индия ТВ
Сайт http://indiatv.ru/
Пакет Популярный
Или отдельный пакет Индийское кино
Стоимость: 50 руб.
Edited by sereznyj
0

Пускай ОнЛайм убирает ДОЖДЬ из пакета!

http://www.youtube.com/watch?v=Ll23P4FT1ts

единственный новостной канал который можно смотреть. а что за чье-то высказанное мнение закрывать канал - это уже не мракобесие даже, а какое-то массовое помешательство. не нравится - не смотрите! мне не нравится канал Роисся - я его даже не включаю.

0

единственный новостной канал который можно смотреть. а что за чье-то высказанное мнение закрывать канал - это уже не мракобесие даже, а какое-то массовое помешательство. не нравится - не смотрите! мне не нравится канал Роисся - я его даже не включаю.

А кто его собирается закрывать? :) Сами тапки откинут. Вынеси провайдеры ЦТВ их из пакета общего и предложи платить пользователям отдельно, как за "Наш футбол", от них останется пустое место. Мне они нафиг. И на мои, в том числе, деньги они существуют сейчас, сволочи. Плачу и ОНлайм и НТВ+ в пакетах. С....ть с такими("Дождь") на одном поле не сяду.

0

А кто его собирается закрывать? :) Сами тапки откинут. Вынеси провайдеры ЦТВ их из пакета общего и предложи платить пользователям отдельно, как за "Наш футбол", от них останется пустое место. Мне они нафиг. И на мои, в том числе, деньги они существуют сейчас, сволочи. Плачу и ОНлайм и НТВ+ в пакетах. С....ть с такими("Дождь") на одном поле не сяду.

Абсолютно вменяемая позиция! Целиком поддерживаю. Исключить Дождь из Популярного, вот тогда будет видно, кто его смотрит и кому он нужен.

0

А кто его собирается закрывать? :) Сами тапки откинут. Вынеси провайдеры ЦТВ их из пакета общего и предложи платить пользователям отдельно, как за "Наш футбол", от них останется пустое место.

не являюсь адвокатом дождя, но это чуть ли не единственный наш новостной канал, который осуществляет платную подписку за просмотр своих программ в интернете. находятся значит люди, готовые платить за их контент.

0

не являюсь адвокатом дождя, но это чуть ли не единственный наш новостной канал, который осуществляет платную подписку за просмотр своих программ в интернете. находятся значит люди, готовые платить за их контент.

И слава Богу! Пусть платят и смотрят. Но примазываться к популярным программам, проехать на чужом горбу - это же сама сущность Дождя, его адвокатов и не адвокатов и всех прихлебателей этой компании.

Edited by vrah13
0

Лучше если вообще пакеты будут набираться каналами гибко пользователем. Минимальная сумма + выбор произвольных каналов каждый по среднему тарифу.

0

Лучше если вообще пакеты будут набираться каналами гибко пользователем. Минимальная сумма + выбор произвольных каналов каждый по среднему тарифу.

Можно и так, даже лучше так, но технарям-программистам работы будет много. Сейчас счетное количество подписок, а будет - море. Число глюков соответственно.

0

И слава Богу! Пусть платят и смотрят. Но примазываться к популярным программам, проехать на чужом горбу - это же сама сущность Дождя, его адвокатов и не адвокатов и всех прихлебателей этой компании.

странная у вас логика. сами признаете дождь популярным, и в то же время отказываете ему в праве находиться в популярном пакете. начинаю подозревать в вас неадвоката!

0