Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Новостная почтовая рассылка новостей от Онлайма выглядит каким-то издевательством:

Добрый день!

У нас на сайте была добавлена новость Kids Co прекращает свое вещание!

Желаем всего хорошего, Ваш Онлайм.

Добрый день!

У нас на сайте была добавлена новость Телеканал Discovery Science прекращает свое вещание

Желаем всего хорошего, Ваш Онлайм.

:huh:

0

Хотелось бы новостных CNN и Блоомберг

0

добавьте НТВ+ теннис, и все по тесниной тематике, в идеале отдельным пакетом и все бабки которые идут им, пойдут сюда)

Вынуждены именно из за теннисных каналов сидеть на НТВ+

0

+1

И BBC. Для меня CNN+BBC являются решающим фактором. Пока нет ни одного провайдера, у которого есть эти каналы и не требовалось бы дополнительного оборудования.

0

BBC, CNN, Bloomberg, Армения ТВ(ну не для меня, а для армянов, которые не хотят онлайм из-за того что нету ара тв).

Edited by Alex199
0

Так CNN International был в Онлайме. Может появиться снова. Кто его знаает.

0

Канал - " Время: далекое и близкое ".

Очень хотелось... Может быть сбудется? :rolleyes:

Всех с наступающим Новым Годом !!!

Edited by mystafail
0

3 мультиплекс будет состоять из каналов месного (регионального) значения. Так что не мечтайте,что из вашего голосования тут что-то да появиться. Решение все равно принимаете не вы...

0

А у них есть лицензия на вещание на территории России? У НТВ+, Триколора эти каналы есть?

Они есть у НТВ+ и Билайна. Но для НТВ+ надо вешать антену+тащить кабель (а ремонт только был сделан). А для Билайне нужна приставк, что собственно тоже не хочется. CNN есть ещё у Акадо.

Но я не хочу подключаться к Акадо, не нравится мне идея их, а одного CNN недостаточно.

Так что пока ничего не подключил :) Был бы хотя бы CNN - уже подключил бы.

Странно, чего онлайм тормозит, в Москве либеральные настроения особо сильны, слушать опостылевшую кремлевскую пропаганду надоедает все большему числу прогрессивных граждан. Ну а онлайм мог бы привлечь новых абонентов. Причем подозреваю, что эти каналы не дорогие, а может и вовсе бесплатные для распространения. В борьбе хомячков, онлайм должен придерживаться точки зрения бабла - и удовлетворять и навальных, и кремлевских, я так считаю. И про "Дождь" в HD не забыть.

Для меня дело совсем не в этом, хочется английского побольше живого послушать. Всё-таки то, что дискавери и энимал пленет это немного не то.

Edited by vdk
0

Они есть у НТВ+ и Билайна. Но для НТВ+ надо вешать антену+тащить кабель (а ремонт только был сделан). А для Билайне нужна приставк, что собственно тоже не хочется. CNN есть ещё у Акадо.

Но я не хочу подключаться к Акадо, не нравится мне идея их, а одного CNN недостаточно.

Так что пока ничего не подключил :) Был бы хотя бы CNN - уже подключил бы.

Для меня дело совсем не в этом, хочется английского побольше живого послушать. Всё-таки то, что дискавери и энимал пленет это немного не то.

Доброй ночи!

Для изучения языка нужен звук излучаемый носителем языка,

так на кой ляд Вам нужен ещё и видео-ряд, который отвлекает.

Купите радиоприёмник и будет Вам счастье!

Разнообразие языков просто сумашедшее!

Включи голову!

;)

P.S.

ПОКА НЕ ГЛУШАТ!

:P

Edited by юра-М
0

Когда будет BBC ? CNN ?

0

Когда будет BBC ? CNN ?

После дождичка в четверг!

Позвоните и узнайте.Тут вам точно никто ничего не скажет по срокам и будет ли вообще

0

Не хватает канала Вопросы и ответы

0

Не забывайте и про CNBC - тоже довольно хороший финансовый канал, не хуже Bloomberg.

3 мультиплекс будет состоять из каналов месного (регионального) значения. Так что не мечтайте,что из вашего голосования тут что-то да появиться. Решение все равно принимаете не вы...

А причем здесь 3 мультиплекс?

Доброй ночи!

Для изучения языка нужен звук излучаемый носителем языка,

так на кой ляд Вам нужен ещё и видео-ряд, который отвлекает.

Купите радиоприёмник и будет Вам счастье!

Разнообразие языков просто сумашедшее!

Включи голову!

;)

P.S.

ПОКА НЕ ГЛУШАТ!

:P

Можно даже радиоприемник не покупать. В интернете добра навалом )

Может кому интересно будет: http://www.viasatpremium.ru/info/partners/watchonline

Кто-нибудь из Онлаймовцев смог авторизоваться бесплатно?

0

Элементарно нужны новостные каналы на английском.

0

Присоединяюсь! Очень нужны новостные каналы на английском, как минимум BBC News, CNN, Russia Today. Шокирован тем, что в голосовалке вообще отсутствует отдельный пункт "новости".

Получается, что сейчас есть только два новостных канала (подправьте меня, если я ошибаюсь): РБК и Euronews (ни о чем). Этого очень мало! Я бы добавил еще каналы на немецком, французском и испанском до кучи.

Кстати, не знаю, есть ли возможность показывать не только новостной канал BBC, я бы их смотрел. Передачи и сериалы у британцев более интеллектуальные, чем у нас или американцев (в массе). Плюс, британский английский здорово отличается от американского варианта, особенно в плане произношения. Чтобы приучить ухо к британскому произношению, необходимо слушать правильный английский, такой, как на BBC.

Edited by Ivannn
0

Присоединяюсь! Очень нужны новостные каналы на английском, как минимум BBC News, CNN, Russia Today. Шокирован тем, что в голосовалке вообще отсутствует отдельный пункт "новости".

Получается, что сейчас есть только два новостных канала (подправьте меня, если я ошибаюсь): РБК и Euronews (ни о чем). Этого очень мало! Я бы добавил еще каналы на немецком, французском и испанском до кучи.

Кстати, не знаю, есть ли возможность показывать не только новостной канал BBC, я бы их смотрел. Передачи и сериалы у британцев более интеллектуальные, чем у нас или американцев (в массе). Плюс, британский английский здорово отличается от американского варианта, особенно в плане произношения. Чтобы приучить ухо к британскому произношению, необходимо слушать правильный английский, такой, как на BBC.

Russia Today, уже давно есть в ОнЛайме.

Есть еще LifeNews, Дождь и КП.

CNN, был, убрали.

Edited by НКС
0

Есть еще LifeNews, Дождь и КП.

Речь про англоязычные каналы.

CNN, был, убрали.

Это мягко не самый сейчас популярный вариант.

Fox News или MSNBC из американских

и

BBC News

из английских были бы не лишними.

При этом Fox News исключён из пакета видимо исключительно по причине отсутствия русского, других причин как бы не видно.

0