Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

правда ? откуда узнали ?

Правильно Dmos все говорит. Они то, может, и появились. Только в Онлайме их точно нет. Как и MTV Russia.

Правда, вот, нашел ссылочку MTV объявляет о сотрудничестве с компанией "Ростелеком". Здесь пишут, что вещание в сетях Ростелекома начнется приблизительно в середине октября. Но это может быть, как с A-One, в Ростелекоме есть, а в Онлайме нет. Стало быть, придется смотреть на zabava.ru )

0

Правильно Dmos все говорит. Они то, может, и появились. Только в Онлайме их точно нет.

вы знакомы с таким словом "ирония", ну или "сарказм" ? Я являюсь абонентом Онлайм-ТВ, и я в принципе без КО сам могу видеть - есть ли тот или иной канал в сетке Онлайма.

Удачи !

0

Надеюсь МТВ Россия в Онлайме не будет.

Ну если О2 убрали, должны же что-то поставить взамен. Да и вообще, интересно посмотреть на виакомовский русский MTV. Я думаю, этот канал must have каждый оператор ) Со временем так и будет.

0

Comedy Club TV(Россия) будет когда нибудь?

0

Вам в выходные этого "добра"мало?

0

вообще-то он называется Comedy TV

0

Очень хочу видеть канал Дождь optimistic channel в HD качестве как в Билайн ТВ!

0

Очень хочу видеть канал Дождь optimistic channel в HD качестве как в Билайн ТВ!

Мало-ли, что хочется тебе. Иди в Билайн.

0

Еще чего? Если SD версию уберут я что должен из за канала Дождь HD подключать пакет HD если он мне нафиг не нужен? Дождю в SD однозначенно быть!

При чем тут нищебродство? У меня телек не поддерживает HD и картинка на нем все равно от SD мало чем отличается. Так что получается навязывание того что не надо пользователю. А это не есть хорошо.

0

А почему HD каналы должны быть обязательно в пакете под названием HD?

У некоторых провайдеров Россия HD и Первый HD, как и Дождь HD - в базовом пакете.

Берёте базовый пакет, убираете из него Дождь SD, добавляете в него же Дождь HD.

Что тут сложного-то? Из-за разницы в кодеках Дождь HD лишь чуть больше съест частот, чем SD версия.

Или есть какое-то условие, что все HD каналы должны непременно содержаться в отдельном пакете с названием HD?

И только за дополнительные деньги?

Если это ваше условие, я вам скажу - гуано ваше это условие, бред полный.

Частоты в кабеле ограничены, уже неоднократно сообщали, что все, край, добавлять некуда, и 256QAM замутили, чтобы освободить частоты. QAM256 не нравится, сокращение аналоговых каналов вызывает протесты. И что теперь, вечно поддерживать несчастные SD-дубли и тратить на каждый HD-канал в два раза больше частот - на него и на его SD дубль?

Вы призываете не добавлять HD-каналы, потому что вы их посмотреть не сможете.

То есть навязываете другим пользователям неудобства.

А это не есть хорошо.

Правильный путь - это эволюция: появилась HD версия - заменили SD на HD, в том же пакете. А если оборудование у абонента HD не поддерживает, то приставку со скидкой ему. Это в общем-то естественно и очевидно - если есть лучшая версия - надо вещать её.

Перемещать в HD пакет я не предлагал.

Если для вас аксиомой является "все HD пакеты должны пермещаться в отдельный пакет", то я ваши аксиомы не разделяю.

Отметьте - что вы сами себя ставите на позицию "не надо нам никаких новшеств, никаких HD каналов, потому что они исчезнут из базового пакета и переместятся в HD пакет".

Помыслить, что HD канал может быть в базовом пакете, вы даже не можете - вырваться за рамки установленных вами же для себя ограничений и условий.

Хотите протестовать - выходите на улицы с плакатами "онлайм, добавь федеральные HD каналы в базовый пакет". Хватитэтотерпеть, поравалить, доколе, какиздушаокатило, ростелекомдолженуйти и т.п.

У МТСа в регионах (DVB-C) и то Дождь в HD. А еще говорят, Дождь - столичный канал. Да щаз. Наверняка дотянулась рука Кремля и лишает аудитории Дождь, пропуская в НародЪ только SD версию.

(Кстати Lifenews сейчас гораздо лучше - скандальнее, бодрее, Дождь в последнее время вяловат стал, даже скандал придумать не могут. А про гражданское общество уныло уже вещает ОТР. А Лайфньюз напоминает НТВ в 90е).

Полностью согласен с предыдущим оратором... Дождь HD у Билайн тоже был в базовом пакете. Я полагаю, что Дождь не идет у Ростелекома в HD не по причине технических сложностей, а скорее по политическим мотивам...

0

Да ладно вам. Если бы были политические мотивы, Дождя бы не было ни в HD- ни в SD-форматах. Как перед президентскими выборами Онлайм отключил CNN и BBC World News.

0

На сайте zabava.ru появилась информация "Смотри MTV на zabava.ru с 22 октября". Интересно, в Онлайм добавят?

0

Будут ли включены такие англоязычные каналы как CNN, BBC World, Bloomberg, English Club? Если ДА (хотя бы частично), то буду покупать, если НЕТ, то придется идти в Акадо. Для изучающих язык на них есть большой спрос. Двойная звуковая худ. фильмов потребности не покрывает.

0

Будут ли включены такие англоязычные каналы как CNN, BBC World, Bloomberg, English Club? Если ДА (хотя бы частично), то буду покупать, если НЕТ, то придется идти в Акадо. Для изучающих язык на них есть большой спрос. Двойная звуковая худ. фильмов потребности не покрывает.

Ну вот, опять двадцать пять. И так колличество мусорных каналов, в базовом пакете, приближается к критической массе. Каким ветром, радетели такого дерьма, заносит на форум, оттоптать клавиатуру, с запугиванием ухода к другому провайдеру? Хотите их, идите к НТВ+, цены сейчас не кусаются. Хоть на все пакеты единоразово на год подпишитесь. Ведь подъемно. Будеть вам и ванна CNN, будеть и кофэ BBC World, будеть и какава Bloomberg с чаем English Club.

У меня есть подписка и НТВ+ и Онлайм, во избежании кривотолков.

0

Ну вот, опять двадцать пять. И так колличество мусорных каналов, в базовом пакете, приближается к критической массе. Каким ветром, радетели такого дерьма, заносит на форум, оттоптать клавиатуру, с запугиванием ухода к другому провайдеру? Хотите их, идите к НТВ+, цены сейчас не кусаются. Хоть на все пакеты единоразово на год подпишитесь. Ведь подъемно. Будеть вам и ванна CNN, будеть и кофэ BBC World, будеть и какава Bloomberg с чаем English Club.

У меня есть подписка и НТВ+ и Онлайм, во избежании кривотолков.

Вы не хамите, пожалуйста, особенно женщине, матери. Свое "д****о" оставьте при себе. Не надо к моему вопросу такие слова применять. Кто вам сказал, что базовые каналы собираюсь покупать? Я смотрю на пакет Максимальный, готова взять и отдельный пакет. Оставайтесь себе со своим Базовым, никто на него не покушается. Не знаете английский - довольствуйтесь малым. Кроме того, я ни к какому провайдеру не ухожу, а выбираю его впервые. Онлайм удобен карточкой и тем, что поголовно навязан коллективной антенной. Хотелось хоть как-то это использовать, а не обрастать новыми антеннщиками, договорами, счетами, аппаратурой. Если официальная позиция компании не включать эти каналы в вещание - это ее выбор. Сожалеть об этом и предупредить, что в таком случае ее не выберут- мое право. Судя по тому, что многие "топчут" клавиатуру - спрос есть.

0

Хорошо бы увидеть в Онлайме спортивный пакет НТВ+ ,естественно за приемлемую цену (150р. - 250р.)

Вот интересно в данной ситуации Онлайм не хочет добавлять пакет или НТВ+ хочет слишком

много денег за вход в кабельную сеть.

0

Вы не хамите, пожалуйста, особенно женщине, матери.

"Хороший" аргумент. :) Простите,а папе можно на него опереться в ответе?

Свое "д****о" оставьте при себе. Не надо к моему вопросу такие слова применять. Кто вам сказал, что базовые каналы собираюсь покупать? Я смотрю на пакет Максимальный, готова взять и отдельный пакет. Оставайтесь себе со своим Базовым, никто на него не покушается. Не знаете английский - довольствуйтесь малым. Кроме того, я ни к какому провайдеру не ухожу, а выбираю его впервые. Онлайм удобен карточкой и тем, что поголовно навязан коллективной антенной. Хотелось хоть как-то это использовать, а не обрастать новыми антеннщиками, договорами, счетами, аппаратурой. Если официальная позиция компании не включать эти каналы в вещание - это ее выбор. Сожалеть об этом и предупредить, что в таком случае ее не выберут- мое право. Судя по тому, что многие "топчут" клавиатуру - спрос есть.

А что Вы собираетесь покупать? Как то Вы, странно, путаетьсь в показаниях. Что Вы вибираете впервые, что Вы смотрите, куда пойдете(в Акадо)? В вашем посте нет ни слова, с предложением к Онлайм создать пакет "Информационный", наполнить его озвученнымиканалами и предложить за ... рублей. О, знании и незнании мной аглицкого, как "аргументом" в обсуждении Вы не первый оратор с угадайкой. И вполне возможно, что вы, есть предыдущий оратор закатывавший истерику о Для изучающих язык на них есть большой спрос. А смотреть познавательные, образовательные англоязычные каналы не судьба? Нет желания попросить больше таких каналов? Какой карточкой удобен Онлайм? Каких карт нет нет у остальных операторов? Есть другие операторы цифрового телевидения, у которых на руках "карты" более высокого достоинства. Что значит хоть как то, с таким подходом может не стоит вам вообще заморачиваться? Оператор предлагает мне услугу ЦТ, на рынке означенных услуг, я заключаю с ним договор, и меня не устраивает "Хотелось хоть как-то это использовать".

0

Хорошо бы увидеть в Онлайме спортивный пакет НТВ+ ,естественно за приемлемую цену (150р. - 250р.)

Вот интересно в данной ситуации Онлайм не хочет добавлять пакет или НТВ+ хочет слишком

много денег за вход в кабельную сеть.

у самих плюсов Суперспорт 299 рублей,а вам на Онламе за 150 его дайте ? :blink:

Пусть хотя бы за 400-500 дадут, я бы взял, вместо ненужного Viasat HD

0