Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

А просто не в НD мтв будет?

Да кому он нужен? Уверен, 100% аналог МУЗ ТВ.

0

user2f,вы хотите сказать что если порожняк импортный ,то он априори не порожняк ? MTV - лабуда ,что импортная,что наша.Тем более MTV-ишные каналы сейчас присутствуют.
0

Я хочу сказать, что MTV всегда был неплохим каналом (и всегда был лучше МУЗ-ТВ), но русская версия была разбавлена местным креативом, и потому локализованная версия была хуже забугорной.

Теперь разбавления не будет, обешают больший акцент именно в сторону музыки, т.е. профильного вещания.

Ну допустим. Только многим известно, что именно МУЗ ТВ послужило отправной точкой для российского МТВ. Именно для раскрутки МУЗ ТВ были приглашены Тутта Ларсен и Саша Пряников, которые в дальнейшем должны были оттуда уйти на МТВ. Да и МТВ не появилось бы, если бы не было БИЗ ТВ, которое теперь вещает на территорию Украины. Другими словами сейчас музыкальными каналами уже не удивишь. И бренд МТВ не сказал бы что самый модный на сегодняшний день.

0

Только вчера хотел запостить, зачем нам O2, на котором уже месяц ничего не показывают. Вот новость появилась, что с 30 сентября 2013 г. его убирают. К слову, онлайн вещание то идет. Вот на эту частоту и стоило бы засунуть A-One или MTV. Скорее всего, засунут MTV Russia, т. к. эту частоту НКС пустило в обычный эфир с общим доступом практически по всей Москве. Как и Paramount Comedy. Оба канала принадлежат Viacom.

0

Только вчера хотел запостить, зачем нам O2, на котором уже месяц ничего не показывают. Вот новость появилась, что с 30 сентября 2013 г. его убирают. К слову, онлайн вещание то идет. Вот на эту частоту и стоило бы засунуть A-One или MTV. Скорее всего, засунут MTV Russia, т. к. эту частоту НКС пустило в обычный эфир с общим доступом практически по всей Москве. Как и Paramount Comedy. Оба канала принадлежат Viacom.

а как насчет канала Конференция ТВ:

Информационный образовательно-познавательный телеканал «Конференция ТВ» – телеканал о самых интересных конференциях, презентациях, форумах, мастер-классах и актуальных мероприятиях, проходящих в городах России.

Уникальный контент телеканала – это тематические конференции, форумы, презентации и мастер-классы с участием известных российских и мировых экспертов из различных областей науки, ИТ и бизнеса, формирующих повестку завтрашнего дня.

Телеканал рассчитан на широкую аудиторию:

– Профессиональные кадры предприятий и учреждений;

– Учащиеся средних и высших учебных заведений;

– Средние и малые предприниматели.

http://conftv.ru/

http://vk.com/conf_tv

0

Что как насчет? Есть какая нибудь инфа о появлении его в Онлайме?

Жаль что О2 тв прикрылся( Как чувствовал. Лучше бы Ру тв убрали. 2 канала практически с одинаковым контентом это перебор.

Всегда рад новым каналам но не в ущерб другим как это произошло с О2 ТВ.

Edited by aleex
0

а как насчет канала Конференция ТВ:

спасибо, уже есть очень интересный канал про Совет Федерации.Днём и ночью его смотрю,насмотреться не могу,на работу ходить перестал,надеюсь в HD пустят ,и к нему в пару - Конференции.

Вместо O2 - пустили бы какой нибудь приличный музыкальный канал с не попсовой,не молодёжной тематикой. Тот же Bridge TV.

Рэперков с А-Она я надеюсь не будет.

0

Очень не хватает исторических каналов. Viasat History не решает эту проблему. Нужны 365 дней и История.

0

Ну что, завтра 1 октября, наверное, будет пополнение HD-каналов в пакете ВИАСАТов.

Компания Viasat Россия, входящая в медиахолдинг Modern Times Group (MTG), объявляет о запуске в октябре 2013 года двух спортивных каналов высокой четкости – Viasat Sport HD и Viasat Golf HD. Оба канала войдут в пакет Viasat Premium HD, сформировав в нем спортивный блок, при этом абонентская плата за пакет увеличена не будет.

Источник:

http://viasat.su/press/1467741/

Сегодня поступил ответ от ОнЛайма:

Расширение пакетов планируется, но, к сожалению, на текущий момент не предоставлено точных сроков запуска и наименований планируемых каналов.

Рекомендуем Вам отслеживать данную информацию на сайте компании – www.onlime.ru.

Edited by юра-М
0

Было бы неплохо, если б Viasat уделил больше внимания лиге НХЛ. В свое время НХЛ показывали на канале Спорт 1 в формате HD, но сейчас давно там не видел. Да что там говорить, на НТВ+ тоже нет НХЛ. Хотя у них много каналов собственного производства и при желании права на трансляцию могли бы купить. Простому русскому человеку НХЛ ближе, чем тот же американский футбол, который показывают с утра до ночи. Матчей НХЛ много, контента навалом.

0

Сижу на билайне (интернет + ТВ). Очень хочу перейти на Онлайм, НО.... почему нету пакета НТВ+?( в билайне есть) Договоритесь, пожалуйста, с ними.

0

Сижу на билайне (интернет + ТВ). Очень хочу перейти на Онлайм, НО.... почему нету пакета НТВ+?( в билайне есть) Договоритесь, пожалуйста, с ними.

Сейчас всё все бросят и побегут

0

Договоритесь, пожалуйста, с ними.

Какие еще пожелания будут, с кем еще договориться? Поражают просто такие посты

0

Какие еще пожелания будут, с кем еще договориться? Поражают просто такие посты

Чем именно поражают такие посты? Тут голосование - я проголосовал за НТВ + (футбол, спорт, спорт онлайн). Дополнительно озвучил своё желание сообщением. Если для тебя обычные вещи так забавляют, то я обеспокоен за твое здоровье.

0

Долго я терпел этот Виасатовский HD пакет ,но вчера выключил. Наверное самый провальный пакет у Онлайма,при соотношении цена-качество.

С огромным удовольствием платил бы эти 400-500 рублей за плюсовский спортпакет ( рекомендации идти на плюс прошу оставить при себе).

0

Долго я терпел этот Виасатовский HD пакет ,но вчера выключил. Наверное самый провальный пакет у Онлайма,при соотношении цена-качество.

С огромным удовольствием платил бы эти 400-500 рублей за плюсовский спортпакет ( рекомендации идти на плюс прошу оставить при себе).

Виасатовский пакет самый лучший! И он не идет ни в какое сравнение с кинопакетом НТВ+ у других операторов. Киноканалы ВИАСАТ гораздо интереснее Премьеры, Киноклуба и Киноплюса. И цена действительно соответствует качеству. А касаемо спорта, нельзя сравнивать спорт и кино. Кому что больше по вкусу.

Edited by yourich2013
0

Туда же еще два канала добавили? (на предыдушей странице сообщили).

Гольф ? Нууууу,это то чего я ждал,сейчас обратно подключу, без гольфа я никак. Я бы лучше эти четыре сотни за хороший Спорт пакет отдал,тут не в деньгах дело.

Виасатовский пакет самый лучший! И он не идет ни в какое сравнение с кинопакетом НТВ+ у других операторов. Киноканалы ВИАСАТ гораздо интереснее Премьеры, Киноклуба и Киноплюса. И цена действительно соответствует качеству. А касаемо спорта, нельзя сравнивать спорт и кино. Кому что больше по вкусу.

Чем лучший ? Тем что с десяток фильмов гоняют уже полгода? Всё равно весь свежак качаю с торентов в .mkv - оперативно,качественно и смотришь в удобное время, а "Девушку с татуировкой дракона",которую гоняют уже с Нового Года я как то посмотрел по мере выхода

Edited by Ipkins
0

Туда же еще два канала добавили?

Это viasat добавил и начал вещать, а в ОНлайме ничего не поменялось: Viasat sport также как и раньше вещается в SD, а Viasat Golf не появился.

Edited by Dmos
0

Это viasat добавил и начал вещать, а в ОНлайме ничего не поменялось: Viasat sport также как и раньше вещается в SD, а Viasat Golf не появился.

правда ? откуда узнали ?

0