Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Готов платить и жду в "Онлайм" каналы:

“Eurosport 2 HD” 9 августа стартует Бундеслига. “Наш Футбол HD” и

“КХЛ HD”

0

Готов платить и жду в "Онлайм" каналы:

“Eurosport 2 HD” 9 августа стартует Бундеслига. “Наш Футбол HD” и

“КХЛ HD”

а я еще будут ждать появления каналов AMEDIA 1 и AMEDIA PREMIUM в SD и HD качестве!!!

0

а я еще будут ждать появления каналов AMEDIA 1 и AMEDIA PREMIUM в SD и HD качестве!!!

Да если бы хотели давно уже подключили бы AMEDIA 1 и AMEDIA PREMIUM в SD и HD качестве у 7 операторов уже есть а Онлайм все спит вообще на сайте Кабельман. ТВ написано что Ростелеком будет экономить на цифровом телевидении http://cableman.ru/content/rostelekom-plan...go-televideniya вот ссылка. Так что возможно долго придется ждать.

0

Да им совершенно на нас наплевать если уних руководство постоянно меняеться то уж что говарить об каких то определенных планах например по расширению каналов как в SD HD хотябы чем то одним занились бы конкретно. :(

0

Да им совершенно на нас наплевать если уних руководство постоянно меняеться то уж что говарить об каких то определенных планах например по расширению каналов как в SD HD хотябы чем то одним занились бы конкретно. :(

Поток сознания?:)

0

Да если бы хотели давно уже подключили бы AMEDIA 1 и AMEDIA PREMIUM в SD и HD качестве у 7 операторов уже есть а Онлайм все спит вообще на сайте Кабельман. ТВ написано что Ростелеком будет экономить на цифровом телевидении http://cableman.ru/content/rostelekom-plan...go-televideniya вот ссылка. Так что возможно долго придется ждать.

Вот они и экономят на порнухе,а нормальных каналов не дождешься :oleonlime:

0

пусть лучше экономят на тв , но инет будет качественный, а то в акадо каналов полно, а инет уныл

0

пусть лучше экономят на тв , но инет будет качественный, а то в акадо каналов полно, а инет уныл

в ОнЛайме бы мне лучше увидеть порядка 150 каналов к концу 2013 года... :colapop:

0

пусть лучше экономят на инет'е , но тв будет качественный, а то ....

Ух уж эти "мы Николай вторый" :(

ЗЫ. Как будет выгодно "топам" так и будет и ... на нас на всех.

Edited by SergNF
0

больше спорта как говорится)

Edited by Galfordo
0

пусть лучше экономят на инет'е , но тв будет качественный, а то ....

Ух уж эти "мы Николай вторый" :(

ЗЫ. Как будет выгодно "топам" так и будет и ... на нас на всех.

Ростелеком штурмует регионы(там с интернетом беда),а москвичи просто оказались заложниками этого провайдера -касаемо ТВ,т.к.это самый простой способ подключения(кабель уже проложен,покупай карту и смотри)а москвичи в основной массе заморачиваться не хотят.

Edited by stepderg
0

Я только что переписался с каналом "Мультимания" через Фейсбук:

https://www.facebook.com/Multimania.tv/post..._t=feed_comment

И я получил ответ:

При удачном расположении звёзд, во второй половине августа, канал включат в сеть.
0

Я только что переписался с каналом "Мультимания" через Фейсбук:

https://www.facebook.com/Multimania.tv/post..._t=feed_comment

И я получил ответ:

Гаврилин, иди в детский сад, со своими мультиками. Достал подобный бред постить.

0

Тут вот скоро обещают (не у онлайма, а вообще) новый канал Paramount Channel (не Comedy, а просто), к тому же осенью новый, чистый MTV будет. Вот это каналы, я понимаю.

Paramount - как Universal, весь десятилетиями накопленный фонд контента, а MTV - оригинальные клипы напрямую Оттуда, без местного креатива (который в итоге выродился в каналы "Ю" и "Пятница").

откуда вы взяли про Парамаунт Ченнел? (источник?)

Edited by Xterminator
0

С кино детскими музыкальными и позновательными каналами все в порядке их как говорится хоть жо.. ешь.

А вот что касается авто и мото спорта я бы уделил внимание таким каналам как "Авто плюс" и "MotorsTV".

Про MotorsTV и говорить не чего и так всё понятно ,а что касаемо Авто плюс то это трансляции DTM и Motogp а зимой еще и ледовый спидвей.

Если ещё и картинка будет подобающей то в купе с двумя евроспортами и остальными спортивными каналами думаю на телекард многие перейдут.

Edited by gesha02
0

С кино детскими музыкальными и позновательными каналами все в порядке их как говорится хоть жо.. ешь.

А вот что касается авто и мото спорта я бы уделил внимание таким каналам как "Авто плюс" и "MotorsTV".

Про MotorsTV и говорить не чего и так всё понятно ,а что касаемо Авто плюс то это трансляции DTM и Motogp а зимой еще и ледовый спидвей.

Если ещё и картинка будет подобающей то в купе с двумя евроспортами и остальными спортивными каналами думаю на телекард многие перейдут.

Было бы не плохо еще каналы Амедия Премиум HD и Амедия 1 тоже довольно интересные.

0

Ничего нового пока не добавили?

0

Russian Travel Guide HD уже в эфире!

http://rtgtv.ru/news/495/

Когда в "Онлайм" ?

Так у Онлайма сейчас нет ни одного канала BRIDGE MEDIA

0

Я тоже хочу Амедия Премиум HD !!!!!! как только появится подключу телевидение :) ONLIME

0