Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

Оплачивать пакеты ,если сдедали все эти пакеты в одном пакете, готов платить за такой пакет. Круто!

Почему круто? Просто я прекрасно понимаю что за контент надо платить, нечего бесплатного в этом мире нет. Каждый решает сам, за что платить ему а за что не платить. Мне например нравится телеканал наш футбол, но в том отвратном качестве что его транслируют я 150 рублей платить не собираюсь. Как только телеканал наш футбол будут транслировать в формате HD, я готов за такое качество картинки платить 150 рублей в месяц.

Edited by Гонец
0

Поскольку баскетбольный финал 4-х так и не показали, то от МТСа мне отказываться рано.

А от OnLime? Пока в раздумьях...

Я посмотрел на даче, НТВ+. Но качество картинки было, скажем прямо, кака. У ViasatSport, плейофф НБА, картинка радует.

0

Что покажет ОТР в первый день вещания, 19 мая:

(тестовый ОТР, говорят, уже в эфире DVB-T/T2, чего-то там гоняют)

Наверное, потому НКС и пишет, что включит 17 мая - канал-то уже сейчас в эфире есть.

http://ria.ru/society/20130512/936913010.html

http://otr-online.ru/teleprogramma-otr-na-19-maya/

Нужное дело

Вдвойне нужное дело.

Главред "сноба" - рупора креаклов и хипстеров - на "общественном тв". Хотя тоже люди и граждане РФ, где ж им еще быть? Может, удастся переманить их к голосванию за правильных людей? Постепенно.

Правильно, а то чё "Дождь" за всех отдувается.

Правда, сразу же оказывается, что про "независимых" и "инициативу" наврали и будет махровая пропаганда сталинизму:

1937й возвращается, вот-вот побегут комиссары в кожанках выискивать неугодных. А начинается все с галстука и "пионерской зорьки".

Хороший мужик, профессионал.

Чувствую, канал зажжот! :-)

Так нужное, вдвойне нужное дело, Дождь, страшилка 1937-м, галстуки, профессионал? Не понятно. Каша.

0

Очень хотелось бы увидеть два канала:

1) Наука 2.0 который просят уже неоднократно

2) Еда ( http://www.tveda.ru/partners/ )

Из-за этих каналов чуть не выбрал Акадо...

0

надеялся, что после слияния Он-лайма с Ростелекомом увеличится количество HD-каналов! пустили Viasat Premium и остановились на этом, а Кинопоказ 1 и 2 убрали.

ОООчень хочется Nat Geo Wild HD! у Ростелекома, в других городах, этот канал есть, а в Москве не могут пустить, бред какой-то!(((

ДАЙТЕ БОЛЬШЕ HD-каналов!

0

надеялся, что после слияния Он-лайма с Ростелекомом увеличится количество HD-каналов! пустили Viasat Premium и остановились на этом, а Кинопоказ 1 и 2 убрали.

ОООчень хочется Nat Geo Wild HD! у Ростелекома, в других городах, этот канал есть, а в Москве не могут пустить, бред какой-то!(((

ДАЙТЕ БОЛЬШЕ HD-каналов!

Сейчас устанавливается дополнительное оборудование для увеличения пропускаемости сети, как раз для HD каналов!!

0

Сейчас устанавливается дополнительное оборудование для увеличения пропускаемости сети, как раз для HD каналов!!

Бред.

Пропускная способность КАКОЙ СЕТИ? Телевизионной? Интересно, что это за оборудование такое, QAM256 и текущее способно поддерживать. И запас свободных частот ещё есть.

0

Телеканал Телепутешествия HD. А то кроме телеканала Моя планета смотреть нечего.

Edited by Гонец
0

ДАЙТЕ БОЛЬШЕ HD-каналов!

давно сами с собой разговариваете?

0

Не, всё студийное оборудование выдаёт всегда несжатый сигнал RGBHV, в случае HD камер - 1920x1080p или 1920x1080i. Но дальше ПТС/телестудии в таком виде сигнал не передаётся обычно, чересчур уж затратно...

Эээ... 9Мб/с - уже сжатый сигнал? Проще сказать какой минимальный уровень и профиль h.264 требуют. Оно понятно, что не ниже Level 4@Base Profile, но хотелось бы конкретики.

0

Появился канал "Комсомольская правда". Номер 380 :unsure:

0

С 17 мая Билайн ТВ добавляет канал «Amedia HD»

Планируется ли у OnLime?

0

С 17 мая Билайн ТВ добавляет канал «Amedia HD»

Планируется ли у OnLime?

давай писать сюда все, что добавляется у других. Это офигенно важно на форуме онлайма. Позвони им да спроси

0

давай писать сюда все, что добавляется у других. Это офигенно важно на форуме онлайма. Позвони им да спроси

Почитал ваши последние сообщения.

У Вас удивительная мания - затыкать всем рот.

Ни одного сообщения, которое могло бы расцениваться, как помощь форумчанину.

0

Почитал ваши последние сообщения.

У Вас удивительная мания - затыкать всем рот.

Ни одного сообщения, которое могло бы расцениваться, как помощь форумчанину.

товарищ, не пиши мне в личку больше со своими нравоучениями, ок? К кому мне на "вы" обращаться я сам решу, понятно тебе надеюсь?

0

Писать толку тут нет ! нас не слышат и не видят форум для прикола ... Уже лет 10 прошу добавить наконец NATGEO WILD ! и *Х_Р_Е-Н* (С каких пор слово х-р-е-н стало нецензурным >?) всякий ТРЕШЬ добавляется который не стоит и копейки а нормальные каналы хренас 2!

Edited by Nemezidos
0

Количество HD каналов в пакете ДОМ.РУ (которого нет в Москве) перевалило за 40!

http://perm.domru.ru/domru-tv/bundles

А почему уже почти полгода количество HD каналов в ОнЛайме не вырастает больше 20 (Пакеты HD и Viasat HD, без промоканалов)?

0

Компания АМЕДИА объявляет о запуске новых телеканалов 31 мая

http://tele-satinfo.ru/index.php?id=5900

За сто рублей в месяц я бы подписался на премиальный канал, тем более что он вещает вроде как в Full HD

Edited by Гонец
0