Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

чем больше восклицательных знаков, тем быстрей вернут!!!

Чем больше хх в конце ника - тем парадоксальнее коменты!!!

0

Голосуйте за Еда HD - отличный канал! Один Безумный Балаханов чего стОит!

0

Голосуйте за Еда HD - отличный канал! Один Безумный Балаханов чего стОит!

хоть обголосуйся.

0

Один Безумный Балаханов чего стОит!

Через неделю надоест

0

Для ценителей автомобилей хорошо добавить какналы: "Первый автомобильный телеканал", "Автоплюс". А то какая то дискриминация и ущемление прав автолюбителей!!!

Первый, мне лично, мало интересен. От второго не откажусь в пакете Онлайм. Хотя он есть у меня, но у НТВ плюс.

0

У Акадо есть канал "Спорт Плюс". Хотелось бы, чтобы и Онлайм его включил.

А вот это правильно,тем более что Спорт плюс есть практически у всех кабельных операторов,кроме Онлайма :oleonlime:

Я Домашнее ТВ от МТС пользую, чтобы смотреть баскет и др. по НТВ+ Спорт Плюс.

Жду, кто первый разродится :D

Или МТС улучшит качество картинки, или Онлайм будет показывать то, что мне нравится.

От того, кто ничего не сделает, откажусь без особых сожалений...

Edited by SVGS
0

Какой смысл голосовать за новые каналы, если они не прибавляются, а только убывают?

0

Какой смысл голосовать за новые каналы, если они не прибавляются, а только убывают?

лучше бы надобавляли шлаковых каналов типа Комсомольская правда, Радость моя, РЖД ТВ, Shopping Live и т.д. и т.п

0

Дайте народу Телеканал "Боец"!!! Он на Би у меня в базовом был.

0

лучше бы надобавляли шлаковых каналов типа Комсомольская правда, Радость моя, РЖД ТВ, Shopping Live и т.д. и т.п

Из перечисленных КП ТВ все же не шлак... вполне себе достойный канал с большим количеством собственного контента.

0

Я Домашнее ТВ от МТС пользую, чтобы смотреть баскет и др. по НТВ+ Спорт Плюс.

Жду, кто первый разродится :D

Или МТС улучшит качество картинки, или Онлайм будет показывать то, что мне нравится.

От того, кто ничего не сделает, откажусь без особых сожалений...

У Онлайм в пакете есть ViаsatSport. NBA и баскетбол от NCAA, показ регулярный. Смотрю. Европейский баскетбол можно увидеть на Евроспорт, но редко.

Edited by SvAo
0

У Онлайм в пакете есть ViаsatSport. NBA и баскетбол от NCAA, показ регулярный. Смотрю. Европейский баскетбол можно увидеть на Евроспорт, но редко.

Что-то я очень сомневаюсь, что Финал четырех Евролиги покажет хоть один онлаймовский канал...

0

Что-то я очень сомневаюсь, что Финал четырех Евролиги покажет хоть один онлаймовский канал...

Если мне память не изменяет, то у Онлайм всего один канал. НКС Инфо. :)

0

удалено

Edited by Xterminator
0

Хотелось бы что бы был телеканал Наука 2.0, а также телеканал История, который начинает вещание с 9 мая сего года.

Edited by Гонец
0

Хотелось бы что бы был телеканал Наука 2.0, а также телеканал История, который начинает вещание с 9 мая сего года.

Мне тоже этого хотелось бы! Интересно, почему ОнЛайм не включает эти каналы в свой основной пакет, а каналы типа "8" - пожалуйста!

0

Если мне память не изменяет, то у Онлайм всего один канал. НКС Инфо. :)
Вот предлагаю решение - мелкие пакеты либо вообще поштучно каналы, как "персональное тв" у МТС.

Поскольку баскетбольный финал 4-х так и не показали, то от МТСа мне отказываться рано.

А от OnLime? Пока в раздумьях...

Edited by SVGS
0

ludmila36

Сделал бы онлайм пакет "цифровое телесемейство" рублей за 20, и пакет "каналы вгтрк" за такую же цену - и проблем бы не было, кому надо, взяли бы. А так я очень хорошо понимаю менеджеров онлайма - и каналов хочется добавить, и отвечать перед начальством за упавшую доходность не хочется - самое простое решение - добавить каналы подешевле.

Я в принципе тоже не против оплачивать пакеты телеканалов. А если сделали бы все эти пакеты телеканалов в одном пакете, да еще в формате HD, я и 200 рублей в месяц готов платить за такой пакет телеканалов.

Edited by Гонец
0

Я в принципе тоже не против оплачивать пакеты телеканалов. А если сделали бы все эти пакеты телеканалов в одном пакете, да еще в формате HD, я и 200 рублей в мепсяц готов платить за такой пакет телеканалов.

Оплачивать пакеты ,если сдедали все эти пакеты в одном пакете, готов платить за такой пакет. Круто!

0