Голосуем За Новые Каналы!

Какие каналы вы ждете от ОнЛайм?   1,261 members have voted

1. 1. Каналов какой тематики вам не хватает?

• Наука
      6
    • Спорт
      11
    • Музыка
      5
    • Детские
      4
    • Зарубежное кино
      16
    • Отечественное кино
      10
    • Природа
      13
    • Культура
      5
    • История
      7
    • Мода
      0
    • Финансы
      0
    • Другое
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

1,869 posts in this topic

кому нужен канал Mezzo live HD для бабушек и дедушек, лучше вместо него КХЛ HD!!

реально ни о чем канал Mezzo live HD, помереть со скуки можно

Edited by proyounix
0

кому нужен канал Mezzo live HD для бабушек и дедушек, лучше вместо него КХЛ HD!!

реально ни о чем канал Mezzo live HD, помереть со скуки можно

По мне ваш КХЛ "сонотворное"

0

Слушать нужно конечно MEZZO. Там классная музыка, но смотреть лучше бы фильмы в качестве HD. То что есть дороговато. Обычные бы фильмы , которые транслирует 1 канал, но без рекламы

0

Вот интересно... Канал НТВ + Спорт плюс вошел во второй мультиплекс и априори стал бесплатным... Когда Лимоны отдуплятся и включат его в сетку?

Edited by Fein
0

КХЛ HD и Comedy ТВ +Bridge TV

Мне нужен. Я не бабушка и не дедушка.

0

Вот интересно... Канал НТВ + Спорт плюс вошел во второй мультиплекс и априори стал бесплатным... Когда Лимоны отдуплятся и включат его в сетку?

Когда законодательно обяжут и КАБЕЛЬНЫХ провайдеров все каналы мультиплексов включать незакодированными и бесплатными. Пока что такого требования нет, требуют только НАЛИЧИЯ каналов в сетке.

Обсуждалось уже...

0

Когда законодательно обяжут и КАБЕЛЬНЫХ провайдеров все каналы мультиплексов включать незакодированными и бесплатными. Пока что такого требования нет, требуют только НАЛИЧИЯ каналов в сетке.

Обсуждалось уже...

и где он в сетке?

Умный чтоли очень? Вопрос задан об одном, ты выeбываешься и лишь подтверждаешь правомочность вопроса.

0

В качестве добавления по второму мультиплексу... Конкурс прошёл в середине декабря 2012. 2 месяца назад.

По идее ещё даже не готов проект сети вещания. Тем более речи пока не идёт про эфир. Может к концу 2013 года будет...

Кабельные провайдеры, у которых нет какого-то из каналов мультиплекса в сетке, в том числе и ОнЛайм, зашевелятся примерно в эти же сроки. Раньше - маловероятно.

В общем, как в эфире по Москве появится второй мультиплекс - можно будет уже начинать строчить жалобы в РосПотребНадзор на ОнЛайм, чтобы шевелились поскорее...

0

Добавлю свои пять пять копеек: Viasat Motor, Motors TV, AB Moteurs, BBC Prime, TV Japan

И самое-самое главное: чтобы на всех импортных канал был оригинальный (предпочтительно, английский) звук. Мочи нет переводастов слушать.

0

По мне ваш КХЛ "сонотворное"

+ 100500

Меццо HD не про "слушать" музыку: там показывают современные постановки опер и балетов, которые надо смотреть в HD (как, например, постановка "Раймонды" из Ла Скалы с дореволюционными костюмами или английская "Алиса в стране чудес"). Я лично это смотрю и готова за это платить дальше :oleonlime:

Bridge было бы неплохо, приятная ретро-музыка ))

0

Нужен пакет каналов НТВ+!!!

Чем больше " ! " поставишь, тем быстрея включат. А если так нужно, то переходи на НТВ+

Edited by ParadoxX
0

все равно все будут смотреть то, что будет гнать оператор.

хотите чего-то иного - ищите другие пути и доп. деньги.

к вашему мнению оператор - поставщик тв никогда не прислушается.

интересно, как составляется список каналов вещания (пакетов)? уж явно не по голосованию пользователей.

и хорошо, что хоть сейчас у нас есть возможность найти через инет нужный пакет того, что мы хотим (да хоть отдельный канал, определенный) и смотреть. раньше такого не было. а ведь куча каналов вообще не транслируется в России через официальных поставщиков тв.

мне он-лайм тв тока как фон на диване полежать и заснуть. ну есть и есть. и мне ваще все равно что они там гонят по тв. главное - инет поставляют.

а то что мне нравится не транслируется ни одним росс.оператором тв.

конечно круто когда содержание пкета в общем доступе в твоей стране совпадает с твоими вкусами/желаниями. но если нет - как правило приходится искать альтернативу, а не умолять вкоючить определенное что-то в пакет.

кстати, вот намой взгляд хорошая новость - поскоку наш какашечный MTV приказывает долго жить и переименовывается в "Пятницу", то на территории России пойдет MTV Europe у спутниковых и кабельных операторов.

Контент конечно больше шоу, но это простите не наши "Каникулы в Простаквашине, тьфу, в Мексике" а подборка лучших британских и штатовских реалити плюс чарты.

здесь можно глянуть расписание:

http://www.mtv.tv/shows/channel/MTV/

т.о. мы будем иметь основным каналом Европейский MTV плюс в общем тоже не самую плохую подборку из британских МTV-каналов (hits, dance, vh1).

будем надеяться их не прикроют))

это в общем мечта для любителей канала и она была оочень долго неосуществима.

0

...огорчило отсутствие тв5монд и французский каналов впринципе :(

А отсутствие канала на албанском не огорчило?

0

Только что подключился к тв, огорчило отсутствие тв5монд и французский каналов впринципе :(

есть у ОнЛайма каналы Mezzo и Mezzo Live HD оба на французском

у меня дома на LG Smart TV также есть французские каналы MCM TOP, AB MOTEURS, ANIMAUX, CHASSE & PECHE, ENCYCLO, ESCALES

0

Считаю нужным добавить информационные каналы: BBC World News, Al Jazeera, CNN (все на английском)

RT должен быть ислючен из списка,т.к. это нишевый канал, изготовленный для зарубежных зрителей

0

кстати, вот намой взгляд хорошая новость - поскоку наш какашечный MTV приказывает долго жить и переименовывается в "Пятницу", то на территории России пойдет MTV Europe у спутниковых и кабельных операторов.

т.о. мы будем иметь основным каналом Европейский MTV плюс в общем тоже не самую плохую подборку из британских МTV-каналов (hits, dance, vh1).

будем надеяться их не прикроют))

Откуда инфа, что MTV Europe будет вещать? Вещание MTV Россия осуществлял не Viacom, поэтому на переименовывании МТВ в "Пятницу" история кончится.

Между тем, британские MTV Rocks, MTV Dance, MTV Hits, VH1, VH1 Classic и даже MTV Live HD уже есть в пакетах Онлайма. Хотя, правда, качество вещания этих каналов оставляет желать лучшего... Изображение квадратит, мылит, и онлайм не старается улучшить качество (за исключением, разве что MTV Live HD, тут с качеством все в порядке).

0

Считаю нужным добавить информационные каналы: BBC World News, Al Jazeera, CNN (все на английском)

RT должен быть ислючен из списка,т.к. это нишевый канал, изготовленный для зарубежных зрителей

ни кого не волнует, что ты там считаешь и что должно быть исключено.

0