Цифровое Радио

18 posts in this topic

А нет ли идей у онлайма пустить ещё и радио по кабелю, уверен, многим бы это понравилось. А то всё время телек смотреть глаза устают :)

0

Поддерживаю ..Хотелось бы услышать радиостанции Вести и Эхо Москвы

0

Да, было бы отлично! Кидаю звук на усилитель. ТВ можно вообще выключить.

0

Да в принципи не плохо. Только это интернет радио. А хочется радио через приставку. Как когда то было реализовано в СТРИМе.

0

я обоими лапками за. только вот сдается мне, что пока от аналога в проводе не избавятся, там тупо не найдется частот для внедрения радио. ИХМО

0

очень хорошая идея, на одну частоту можно много всего запихнуть благо радио ест мало .

0

У этой "хорошей идеи" есть один существенный недостаток.

Надо кидать еще один дополнительный кабель для звука на внешний усилитель с колонками.

Или сжечь экран плазмы статичной картинкой.

0

Надо кидать еще один дополнительный кабель для звука на внешний усилитель с колонками.

у меня например панель отключается
0

Совершенно ненужная затея, радио никто не слушает сидя перед приемником, как правило оно просто лопочет для фона! Использовать плазму в качестве приемника только воспаленный ум может. Сейчас дома у всех найдется куча приемников, от обычной радиоточки и китайской мыльницы до приемника, встроенного в часы или холодильник. Совершенно незачем занимать частотный диапазон в кабеле. У меня, например приемник есть в AV-ресивере, зачем включать еще и телевизор?

0

Совершенно ненужная затея, радио никто не слушает сидя перед приемником, как правило оно просто лопочет для фона! Использовать плазму в качестве приемника только воспаленный ум может. Сейчас дома у всех найдется куча приемников, от обычной радиоточки и китайской мыльницы до приемника, встроенного в часы или холодильник. Совершенно незачем занимать частотный диапазон в кабеле. У меня, например приемник есть в AV-ресивере, зачем включать еще и телевизор?

дядя, ты за себя отвечай, а то ты очень похож на советскую отрыжку, когда за всех говоришь

кроме эфирного радио, есть интересные интернет-ресурсы, да и эфир часто не очень хорошего качества

короче, коля, за себя отвечай

0

у кого как, у меня всем копьютер управляет , и видео и инетом и телеком :oleonlime:

0

нах вам радио? бродкастинг мертв!

0

нах вам радио? бродкастинг мертв!

ещё один пукнул.

итого: двое.

0

У меня на телеке в режиме Радио экран отключается. Так что от радио через антенну я не откажусь

0

Ничего не слышно по вводу этой услуги? Не очень хочется раскошеливаться на ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНИК.

Edited by Apol1
0

овершенно ненужная затея, радио никто не слушает сидя перед приемником, как правило оно просто лопочет для фона! Использовать плазму в качестве приемника только воспаленный ум может.

Вам не нужно - вот и молчали бы. Мне нафиг не надо сто устройств. Телек вполне можно выключить и слушать радио. Вообще, был невероятно удивлён, что радио нет :) Кнопка есть, а услуги нет. У меня в Стриме радио из Амины вещало ещё лет так 6-7 назад.

0