Модели Телевизоров, Которые Поддерживают CAM-модули (Onlime Telecard)

1,136 posts in this topic

Пора уже эту рубрику прикрыть. Сейчас все современные телевизоры поддерживают эту функцию.

0

Привет подскажите пожалуйста будет ли работать вся эта *цензура* на телевизоре SONY KDL-40P2530 , вход для этой карты есть поиск для цифровых каналов тоже , вот только не знаю есть ли DVB-C ? точно есть DVB-T !

0

Привет подскажите пожалуйста будет ли работать вся эта *цензура* на телевизоре SONY KDL-40P2530 , вход для этой карты есть поиск для цифровых каналов тоже , вот только не знаю есть ли DVB-C ? точно есть DVB-T !

У этого телевизора только DVB-T

Panasonic TX-PR50UT50 - работает отлично

Philips 47PFL6907T - работает отлично

Edited by DobriyS
0

Для просмотра цифры от Onlime, для вас препочтительно только приставка.

0

Для просмотра цифры от Onlime, для вас препочтительно только приставка.

а может всетаки подойдет ведь цифровой тюнер есть хоть и не DVB-C ?

0

а может всетаки подойдет ведь цифровой тюнер есть хоть и не DVB-C ?

Для использования OnLime TeleCARD телевизор должен быть оборудован встроенным цифровым тюнером DVB-C и поддерживать CI или CI+ и MPEG-2 или MPEG-4. Модели телевизоров без поддержки CI+ и MPEG-4 не гарантируют возможность просмотра отдельных пакетов каналов и получения определенных услуг OnLime. http://shop.onlime.ru/p23105 все по русски написано :)

0

SONY

KDL-46NX720 (РСТ ( Без префикса B ) )

Edited by Zer0CooL4ek
0

Не все пакеты ! так значит что то будет показывать , что именно ?

Edited by Greencik
0

Не все пакеты ! так значит что то будет показывать , что именно ?

Берите тюнер и всё будет показывать

0

Подскажите мне телек Шарп LC-32LE530RU

у него есть

Принимаемые системы

• SDTV / HDTV (MPEG4, H.264):

• DVB-C

• DVB-T

• Аналоговый ТВ тюнер:

• NTSC (AV In) / PAL / SECAM

Значит у меня будет работать Телекарта?

так же я пробовала настроить цифровые каналы без карты,а телек находит тока 25 шт, меня страну на Германия, без изменений! что мне делать?

0

Берите тюнер и всё будет показывать

Есть такой вопрос, а есть ресирвер для цифрового тв что бы не подсоединять через провод интернета и антенны за окном ??? вообщем что нибуть что можно разместить в комнате без сверления дырок в стенах и протяжки проводов по квартире !!!

0

Есть такой вопрос, а есть ресирвер для цифрового тв что бы не подсоединять через провод интернета и антенны за окном ??? вообщем что нибуть что можно разместить в комнате без сверления дырок в стенах и протяжки проводов по квартире !!!

наша цифра идет по обычному антенному кабелю в квартире (тот что от щитка НКС ) , если есть в ящике DVB-C модуль то он просто раскодирует цифровые канала,если первый в цифре есть (он открыт и без карты) значит и другие будут при наличии DVB-C

DVB-T наземное эфирное вещание

(англ. Terrestrial) Передача компрессированного видео и аудио, а также дополнительной информации через сети наземного эфирного телевидения (стационарный приём).

DVB-C кабельное вещание

(англ. Cable) Передача компрессированного видео и аудио, а также дополнительной информации через кабельные сети.

У меня сообственно как и у всех DVB-T ловит только аналог, а DVB-C и то и другое! надеюсь теперь вам понятно что вам надо брать приставку у лимона и смотреть через неё или купить ящик с DVB-C :colapop:

0

наша цифра идет по обычному антенному кабелю в квартире (тот что от щитка НКС ) , если есть в ящике DVB-C модуль то он просто раскодирует цифровые канала,если первый в цифре есть (он открыт и без карты) значит и другие будут при наличии DVB-C

DVB-T наземное эфирное вещание

(англ. Terrestrial) Передача компрессированного видео и аудио, а также дополнительной информации через сети наземного эфирного телевидения (стационарный приём).

DVB-C кабельное вещание

(англ. Cable) Передача компрессированного видео и аудио, а также дополнительной информации через кабельные сети.

У меня сообственно как и у всех DVB-T ловит только аналог, а DVB-C и то и другое! надеюсь теперь вам понятно что вам надо брать приставку у лимона и смотреть через неё или купить ящик с DVB-C :colapop:

как я понял нужно преобрести мне только приставку подключить в нее обычную антенну которая идет по дому и у меня будут цифровое тв ????

0

как я понял нужно преобрести мне только приставку подключить в нее обычную антенну которая идет по дому и у меня будут цифровое тв ????

да!если ваша антенна от НКС http://shop.onlime.ru/p74509 этот , или взять в аренду :colapop:

0

да!если ваша антенна от НКС http://shop.onlime.ru/p74509 этот , или взять в аренду :colapop:

а как узнать от кого антенна ?? это где смотреть подключен ли дом ??

0

а как узнать от кого антенна ?? это где смотреть подключен ли дом ??

http://www.onlime.ru/tv/coverage/

http://msk.ncnet.ru/tv/zone/

в платежке http://msk.ncnet.ru/tv/payment/

а вообще проще позвонить в поддержку лимона и там спросить :colapop:

0

LG 47LM960V - все okay.

SAMSUNG UE40D5520RW, тоже вроде бы все okay, но несколько раз случались странные вещи: то появлалось предупреждение о заблок.канале, когда он открыт для моей подписки, то на оборот - открывался (показывал) канал (при повтором включении - облом), который закрыт (VIA HD). + Довольно-таки большие задержки при переключении DTV (0,5-1 сек.).

Edited by KuZia495
0

samsung UE40D5000P я свой телек нашёл

0

Sharp lc-60le635ru

Такой ктонибудб пробовал?

0