Модели Телевизоров, Которые Поддерживают CAM-модули (Onlime Telecard)

1,136 posts in this topic

У меня второй телевизор Toshiba 22 DV733R, который хотел подключить тоже. Из описания и инструкции неочевидно, можно в него вставить Телекард или нет (точнее, слот C.I есть, но будет ли работать неизвестно). Попробовал, не вставляя, конечно, ничего, запустить поиск цифровых каналов - нашлось 114 и стал показываться первый канал. Значит ли это, что телекард будет работать?

0

У меня второй телевизор Toshiba 22 DV733R, который хотел подключить тоже. Из описания и инструкции неочевидно, можно в него вставить Телекард или нет (точнее, слот C.I есть, но будет ли работать неизвестно). Попробовал, не вставляя, конечно, ничего, запустить поиск цифровых каналов - нашлось 114 и стал показываться первый канал. Значит ли это, что телекард будет работать?

да

0

LED-телевизор 37" SAMSUNG UE37ES6307U + OnLime Telecard

работает.

0

Подскажите пожалуйста 32lg5000 будет работать с телекартой?

0

Подскажите пожалуйста 32lg5000 будет работать с телекартой?

К сожалению нет, возми приставку.

0

Приветствую.

Подскажите, свой Тв в списке не нашёл (UE40B7020WW), но по ттх у него есть:

Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4

Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4

Будет работать?

0

Приветствую.

Подскажите, свой Тв в списке не нашёл (UE40B7020WW), но по ттх у него есть:

Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4

Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4

Будет работать?

Будет!

0

Телевизор Гнусмас UE40C6540 Телекард работает... Только вот одно но. Все подключил, настроил, все работало, кроме 5 эфирных каналов (СТС, ДТВ, МУЗ ТВ, РОССИЯ 2, РЕН) там была страшная пикселлизация, рассыпание картинки. Остальные каналы работали включая два промо HD канала. Позвонил в поддержку, там сказали что надо оформить заявку на дядю Васю, который придет поменять кабель в квартире. Я объяснил что с кабелем у меня все в порядке, кабель хороший RG6 по всей квартире. Сказали что все равно поменяют за 1600 руб. Такого отношения я потерпеть не мог, отбил вызов, пошел на лестницу к щитку, там сам перекомутировал свой кабель и все нормально заработало. Просто наверняка этот дядя Вася также все перекоммутирует, да еще и кабель по полу кинет за 1600. Хорошо что голова есть и руки на месте. :rolleyes:

0

Доброго времени суток!

Хотел бы узнать техническую возможность моего телевизора к восприятию TeleCard

Philips 42PF9831D/10 CINEOS

0

А ещё такой вопрос, у меня антенна в доме расходится на 2 тв (по средствам хаба), на одном я планирую использовать карту, на другом останется как есть. Вопрос после подключения к onlime эфир со второго ТВ не пропадёт?

0

Телевизор Гнусмас UE40C6540 Телекард работает... Только вот одно но. Все подключил, настроил, все работало, кроме 5 эфирных каналов (СТС, ДТВ, МУЗ ТВ, РОССИЯ 2, РЕН) там была страшная пикселлизация, рассыпание картинки. Остальные каналы работали включая два промо HD канала. Позвонил в поддержку, там сказали что надо оформить заявку на дядю Васю, который придет поменять кабель в квартире. Я объяснил что с кабелем у меня все в порядке, кабель хороший RG6 по всей квартире. Сказали что все равно поменяют за 1600 руб. Такого отношения я потерпеть не мог, отбил вызов, пошел на лестницу к щитку, там сам перекомутировал свой кабель и все нормально заработало. Просто наверняка этот дядя Вася также все перекоммутирует, да еще и кабель по полу кинет за 1600. Хорошо что голова есть и руки на месте. :rolleyes:

Вот видишь какой ты оказывается рукастый и головастый :D Но жадный...дядю Васю приработатка лишил :lol: И хвастливый маленько :P

0

Всем привет! Samsung UE40D6100SW все работает! есть некоторые нюансы мож кому пригодится сначала надо подключать аналоговое тв onlime и тока потом искать цифровые каналы, а то они везде пишут что купил воткнул и все работает))), и тех поддержка сказала что все у вас подключено!! и почему не работает они не знают предлагали вызов мастера за 700 р! я сначала вызвал кабельщика у них же в тех поддержке бесплатно, и переключил кабель с обычного краба на краб onlime)) правда не тот что надо, не его вина по телефону я не мог ответить какой из 2х заходящих в квартиру работает, сделал на угад (не угадал)))) полез сам все сделал! все работает!))

0

Подскажите пожалуйста sony KDL32EX40B будет работать с телекартой? как настроить ТВ? Спасибо

0

Подскажите пожалуйста sony KDL32EX40B будет работать с телекартой? как настроить ТВ? Спасибо

судя по описанию тех характеристик будет работать!

0

http://www.sony.ru/product/tv-80-32-lcd/kd...-harakteristiki

Технические характеристики вашего ящика, раздел настройки СМОТРИ!

Не открывай темы, а почитай что люди пишут.

Ящик работать будет.

Подружи ящик и САМ-модуль кнопки: HOME, раздел установки, цифровая конфигурация, настройка модуля СА

и поехал дальше.

0

А по поводу кабеля ответьте пожалуйста.

0

PHILIPS 32PFL3606H/60 полет нормальный :colapop:

0

А по поводу кабеля ответьте пожалуйста.

Добрый вечер.

Вот здесь:

http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe62.html

большое разнообразие кабелей: на цвет, аналог или цифра, и даже спутник, ну конечно цена,

короче на любой вкус и кошелёк.

Магазин можете выбрать поближе.

Желаю успехов.

;)

0

Подскажите Telecard с телевизором LG 42LM640T будет работать?

по описанию слот есть и DVB-C тоже есть

0