Модели Телевизоров, Которые Поддерживают CAM-модули (Onlime Telecard)

1,136 posts in this topic

Нужно все предельно упростить, как сделала к примеру йота (автозапуск) или пусть присылают настройщика-курьера сразу, чтоб моск людям не морочить!

думалось, куда уж проще, ан нет. совсем обленились.

нормальные люди сначала каналы настраивают, а потом покупают карту.

0

если делать как я описал, то это не понадобится.

сначала настраиваем ТВ, а потом заказываем модуль.

В НКС сказали, что без модуля телек даже не увидит цифру!

Кому верить то?

Телек отдавал в СЦ по другой причине.

0

Кому верить то?

верь тем, кто без карты видит Первый в цифре. и еще кучу закодированных каналов не видит.

0

если делать как я описал, то это не понадобится.

сначала настраиваем ТВ, а потом заказываем модуль.

Ссори как ты описал? Повторись плиз

0

Кому верить то?

цифру видит тюнер, модуль её лишь расшифровывает (первый не зашифрован)
просто по опыту могу сказать, что в 85% случаях если идут сбои, то они носят системный характер и зачастую имею цепной эффект.

Ссори как ты описал? Повторись плиз
http://forum.onlime.ru/index.php?s=&sh...ost&p=68602 Edited by dyuma
0

Я победил шарп и онлайм телекард!

Итог: помогла перепрошивка тв (последнее обновление взял с сайта).

Далее перезагрузил тв и запустил поиск цифровых каналов без телекарты. После обнаружения каналов (1 канал не зашифрован и во время поиска надо подождать довольно долго, минут 15-25) выключил полностью телевизор, вставил телекарту, включил и ура, работает! Телекарта ставится логотипом от экрана. Текущая установка страны Россия!!! Всем огромное спасибо! Будут вопросы, пишите.

Показывает очень даже не плохо! Но сервис у них все равно Г.

0

Ну, слава Коту Леопольду! Выходит тех.поддержка Шарпа оказалась на высоте. Впечатляет глубина и обдуманность их ответов.

Edited by Exvel
0

...

Показывает очень даже не плохо! Но сервис у них все равно Г.

Сервис у Шарпа никакой критики не выдерживает (если это конечно были их ответы))), они даже не предложили прошивку обновить, хотя это обычно в порядке вещей и необходимо делать для улучшения потребительских свойств товара.

К сервису Онлайма как раз вопросов быть не должно, они всё активировали и проблема была не с их стороны.

Edited by Volland
0

Сервис у Шарпа никакой критики не выдерживает (если это конечно были их ответы))), они даже не предложили прошивку обновить, хотя это обычно в порядке вещей и необходимо делать для улучшения потребительских свойств товара.

К сервису Онлайма как раз вопросов быть не должно, они всё активировали и проблема была не с их стороны.

И те и те хороши! Онлайм футболит от одного к другому, тот на третьего и т.п.

У Шарпеев хотя бы тебя "ведет" 1 человек в "теме", а не сливают другим бездарям.

В случае любой неисправности мастер выезжает к тебе и в случае невозможности починить на месте забирает/возвращает аппарат БЕСПЛАТНО!

В головной офис Шарпеям я уже отписал насчет их критики в сторону Онлайма!

Отдельное спасибо Vollandу и директору СЦ Серсо Рождественскому Андрею (оф. с.ц. в т.ч. Шарпея).

С Шарп 32LE700RU РАБОТАЕТ!!!

Edited by veyeron
0

О пиляха мухаха!!! :oleonlime:

SHARP LC-40LE812E/RU (будь он ладен как Бен Ладен)*+CAM TeleCard

РАБОТАЕТ!!!! :colapop:

*Поэзия

**Яндекс перевод

Edited by jahfri
0

Всем привет обладателям Onlime Telecard.

Вчера я стал владельцем этого замечательного устройства, но у меня возникли проблемы.

Вообщем сегодня засовываю эту карту в свой телик Samsung UE40C7000WW, затем после настройки появились цифровые каналы, но проблема в том что из всех этих каналах показывает только первый канал, а на остальных каналах телевизор пишет что "Сигнал закодирован".

Народ подскажите что мне делать чтобы смотреть все каналы ???

Edited by Corner
0

Вчера я стал владельцем этого замечательного устройства, но у меня возникли проблемы.

Вообщем сегодня засовываю эту карту в свой телик Samsung UE40C7000WW, затем после настройки появились цифровые каналы, но проблема в том что из всех этих каналах показывает только первый канал, а на остальных каналах телевизор пишет что "Сигнал закодирован".

ты карту в личном кабинете активировал?

Edited by kraynov
0

ты карту в личном кабинете активировал?

Да активировал.

Недавно им в тех поддержку звонил сказали чтоб через час снова проверить, потом отпишусь.

0

LG 32LE5500

Так понятно что все лыжи с заявленной поддержкой DVB-C в оналйме работают.Это XXLE5300 и выше и все LX. Независимо от диагонали и индекса модели. К тому же тюнеры на всех лыжах одинаковы. Тут в основном со старыми шарпами проблемы были.

Edited by urus
0

если только первый, значет САМ не вставлен, надо логотипом от экрана, постедние 5 мм с небольшим усилием
0

если только первый, значет САМ не вставлен, надо логотипом от экрана, постедние 5 мм с небольшим усилием

вот пытаешься людям помочь, а варианты типа "забыл в розетку воткнуть" мне даже в голову не приходят. :-)

0

вот пытаешься людям помочь, а варианты типа "забыл в розетку воткнуть" мне даже в голову не приходят. :-)
просто при вставленном САМе, даже без активации доступен первый мультиплекс (8 каналов)
0