Followers 0

Оплата Смской От Оператора Мтс

22 posts in this topic

Здрасте!

Подскажите знающие люди, есть ли возможность оплачивать онлайм СМСками через телефон МТС :unsure:

или через какую нибудь платежную систему куда можно скинуть деньги с телефона СМСкой а потом перевести их в онлайм.

а то для Билайна такая возможность есть, а для МТС что-то не вижу.

вопрос почему МТС не задавайте (он рабочий и на нем есть некий лимит который можно использовать).

спасибо всем откликнувшимся!!!

0

зарегистрируйтесь на сайте киви и оплачивайте с счета мтс

0

зарегистрируйтесь на сайте киви и оплачивайте с счета мтс

Вы меня не поняли, мне нужно оплатить услуги ONLIME , а не мтс

и сделать это со счета телефона МТС (то есть послать платную СМСку)

а киви который вы советуете принимает только наличные.

0

Вы меня не поняли, мне нужно оплатить услуги ONLIME , а не мтс

и сделать это со счета телефона МТС (то есть послать платную СМСку)

а киви который вы советуете принимает только наличные.

В Киви есть личный кабинет (при единовременном вносе на счёт суммы более 500р) проценты не берут.

И уже из личного кабинета есть две возможности оплаты услуг, со счёта сотового (МТС), либо из кошелька (Киви)

0

К сожалению этот сервис не доступен для меня так как телефон зарегистрирован на юр. лицо

поэтому я и спрашивала про оплату СМСкой (СМСки в оплату телефон пропускает например для файлообменников, покупки картинок мелодий итд) вот и хотелось также оплатить интернет.

0

Услуга Лёгкий платёж на сайте МТС.Деньги снимутся с лицевого счёта (хотя если телефон

оформлен на юр.лицо эта услуга может быть не доступна).СМС-кой никак,только билайн.

Кстати,сейчас у МТС со сбербанком действует акция - кладёшь через сбербанковский

банкомат или терминал на МТС 650р или 1200р ,затем перекидываешь через Лёгкий платёж

(комиссия за каждый платёж независимо от суммы 10р) на Onlime(или ещё куда-нибудь),

а в следующем месяце на МТС приходит бонус 65 или 120 рублей соответсвенно.

P.S. Сейчас посмотрел - услуга только для физических лиц.

0

так вопрос неочем

думайте у вас это получится более 1-го раза ?

ваша компания не увидит , что деньги ушли не на оплату телефона ?

0

так вопрос неочем

ну вот у меня например лимит по корпаротивке 1500 рублей в месяц, и компании по...й как я их буду тратить, а если привышу лимит, всё что свер лимита просто удержат из ЗП Edited by dyuma
0

у нас нет лимита, но я уверен, что если им придет счет за что-то кроме телефона, то с меня спросят ))

0

ну вот у меня например лимит по корпаротивке 1500 рублей в месяц, и компании по...й как я их буду тратить, а если привышу лимит, всё что свер лимита просто удержат из ЗП

Вот вот, и у меня такая-же ситуация.

а распечатки приходят в них все видно куда расходуются деньги НО ЕСТЬ ЛИМИТ который можно полностью использовать, а все что свыше ,,, из зарплаты как у dyuma

Наверно есть ведь какие-то сервисы которым можно оплатить СМСкой, а они переводят деньги на электронный счет

причем размер комиссии в данном случае не очень важен (потому что деньги все равно пропадают)

0

так вопрос неочем

Лично я через месяц оплачиваю интернет с телефона, просто у нас на работе нет именно рабочих телефонов нам кладут деньгу на наши личные телефоны. :)

а на прошлой работе такое не прокатило бы, там выдавали телефоны с корпоративным тарифом + некий лимит. так с него всеравно ничего снять не получилось бы, т.к. лимит исключительно на звонки или обычные смс

0

Яна24, со счета мобильного можно оплатить на сайте Мобиденег https://mobi-money.ru/order/on только вот не уверен что с корпоротивного получится Edited by dyuma
0

Яна24, со счета мобильного можно оплатить на сайте Мобиденег https://mobi-money.ru/order/on только вот не уверен что с корпоротивного получится

Хороший сайт все там есть и Билайн и куча мегафонов региональных и смарт, а МТСа нету почемуто. :unsure:

0

Хороший сайт все там есть и Билайн и куча мегафонов региональных и смарт, а МТСа нету почемуто. :unsure:
0

нет такой возможности, выдает "ошибка платежа"

на сайте даже есть вопрос-ответ на эту тему:

Я подключен к корпоративному тарифу. Могу ли я пользоваться вашей системой?

К сожалению, оплата товаров и услуг MOBI.Денег с корпоративного счета запрещена оператором сотовой связи.

СМСкой бы,,,,

0

Лично я через месяц оплачиваю интернет с телефона, просто у нас на работе нет именно рабочих телефонов нам кладут деньгу на наши личные телефоны. :)

а на прошлой работе такое не прокатило бы, там выдавали телефоны с корпоративным тарифом + некий лимит. так с него всеравно ничего снять не получилось бы, т.к. лимит исключительно на звонки или обычные смс

нуда, если еще учесть то что на корп телефыоне всегда долг МИНИМУМ 2.5к грина, то я точно ничего с него не оплачу))

оффтоп

ЗЫ, когда первый раз мне дали телефон и я проверил счет, опупел, подумал, что я уже должен )))

пока мне не расказали, что это долг всей компании, мол не парься ))

0

нуда, если еще учесть то что на корп телефыоне всегда долг МИНИМУМ 2.5к грина, то я точно ничего с него не оплачу))

оффтоп

ЗЫ, когда первый раз мне дали телефон и я проверил счет, опупел, подумал, что я уже должен )))

пока мне не расказали, что это долг всей компании, мол не парься ))

Может быть корпоративные тарифы бывают разные, но я НЕ узнаю сколько денег на счете (это не интересно), а набираю *111*60# (МТС) и узнаю сколько денег израсходовано с начала месяца (чтоб контролировать положенный мне лимит)..

0

Неужели ни у кого не получалось платить за интернет СМСками?

Просто СМСками получается платить За файлообменники(любые), доступ на различные сайты, покупка мелодий, покупка игр, покупка БАЗ данных, и оплата прочей фигни ,,,,,, а вот оплатить что-то действительно полезное например интернета неполучаеться :unsure:

0

Неужели ни у кого не получалось платить за интернет СМСками?

Просто СМСками получается платить За файлообменники(любые), доступ на различные сайты, покупка мелодий, покупка игр, покупка БАЗ данных, и оплата прочей фигни ,,,,,, а вот оплатить что-то действительно полезное например интернета неполучаеться :unsure:

Нет короткого номера у провайдера...

Кстати там довольно высокий процент уходит сотовому оператору, на это не многие согласятся, если-бы не корпоративный тариф, проблем оплатить и небыло-бы :(

0