Новые Каналы.

939 posts in this topic

Мда, каналы все закрываются, а альтернативы никакой... Скоро Онлайм по количеству смотрибельных каналов приблизится к моей обычной антене. Отключать на..?

0

Наверно многие плольют слезу...

http://cableman.ru/content/ntv-plyus-vozob...yatsiyu-igr-apl

"В этом году компания «НТВ-Плюс» возобновит трансляции футбольных игр английской премьер-лиги на своих каналах.

«НТВ-Плюс» не собирается делиться своими эксклюзивными правами на трансляцию этих матчей с другими вещателями"

0

Наверно многие плольют слезу...

http://cableman.ru/content/ntv-plyus-vozob...yatsiyu-igr-apl

"В этом году компания «НТВ-Плюс» возобновит трансляции футбольных игр английской премьер-лиги на своих каналах.

«НТВ-Плюс» не собирается делиться своими эксклюзивными правами на трансляцию этих матчей с другими вещателями"

слава яйцам!!! Наконец-то по Спорт1 хоть что-то показывать начнут.
0

Да путюшку с медведушкой. Нахрен мне теперь Лимон!

Edited by Bladking
0

Всем привет! Подключил пакет HD, т.к. на сайте в описании этого пакета есть первый канал в HD и Россия, но ни на 411 ни на 412 кнопке ничего нет! Кто-то сталкивался с такой проблемой? http://www.onlime.ru/tv/channels/

Тоже самое нет их, а народ думает что есть.

А как у вас идет Натгео у меня он постоянно прирывается поисксигнала потом норм потом опять ищет.

0

Тоже самое нет их, а народ думает что есть.

А как у вас идет Натгео у меня он постоянно прирывается поисксигнала потом норм потом опять ищет.

А у меня есть-сразу после Дождя 378 идет 411 "1HD", потом 412 Россия HD. Сделайте поиск каналов на ТВ заново.

И Nat Geo HD на 421 нормально идет. Проверяйте антенну (кабель).

Edited by Amilo
0

Целый день сыпится СТС и РЕН. Вот и качество

0

Целый день сыпится СТС и РЕН. Вот и качество

какое отношение это имеет к теме поста?

0

А у меня есть-сразу после Дождя 378 идет 411 "1HD", потом 412 Россия HD. Сделайте поиск каналов на ТВ заново.

И Nat Geo HD на 421 нормально идет. Проверяйте антенну (кабель).

Точно сделал поиск и они появились и еще 2 или 3 канала после новых пакетов но там идет просто картинка с полосками и писк, как называются забыл

0

слава яйцам!!! Наконец-то по Спорт1 хоть что-то показывать начнут.

Них*я хорошего в этом не вижу, а наоборот расстроен. Я понимаю если бы в Онлайме был НТВ+ спорт, тогда было бы не так страшно.

А на деле получается что остаешься без АПЛ. Когда уже Онлайм заключит соглашение на трансляцию всех каналов НТВ+??!

Так что свои йайца полирую почаще, но за всех не глаголь. Умнег хренов.

0

Нда.. Что-то более неуважительного друг к другу форума, чем этот, я еще не встречал...

0

Них*я хорошего в этом не вижу, а наоборот расстроен. Я понимаю если бы в Онлайме был НТВ+ спорт, тогда было бы не так страшно.

А на деле получается что остаешься без АПЛ. Когда уже Онлайм заключит соглашение на трансляцию всех каналов НТВ+??!

Так что свои йайца полирую почаще, но за всех не глаголь. Умнег хренов.

Ну какая проблема, чемодан, вокзал, туманный Альбион. И вот оно счастье, АПЛ во всей красе.

0

На частоте канала SyFy появилась "Кухня Тв", если кому интересно.

0

Спасибо! Наконец то хоть один канал про еду. Так держать.

0

Очередной ШЛАК :rembo: И вообще,крайне неприятная тенденция...более-менее смотрибельные каналы "уходят", их место заполняется откровенным "гуаном". Лучше бы экономили частоты и пусть реже,но добавляли что нибудь действительно стоящее,пусть даже в виде отдельных пакетов. А так один "срам" выходит...

0

Очередной ШЛАК :rembo: И вообще,крайне неприятная тенденция...более-менее смотрибельные каналы "уходят", их место заполняется откровенным "гуаном". Лучше бы экономили частоты и пусть реже,но добавляли что нибудь действительно стоящее,пусть даже в виде отдельных пакетов. А так один "срам" выходит...

полностью поддерживаю. Отключу на..й этот кислый лимон!!!!!

0

Спасибо! Наконец то хоть один канал про еду. Так держать.

Вам трудно избавиться, отвлечься от мыслей о еде? :unsure:

Пустое времяпровождение, тоска, а не канал.

Edited by SvAo
0

Я за разнообразие. Этой темы не было вообще у лимона. А так как "Пустое времяпровождение" я отношу ко всему телевидению, то пусть будет разнообразие. Я был за Телекафе, может в итоге будет и Телекафе и Еда HD. Тогда будет совсем отлично. Кухня ТВ для начала сойдет, но хочеться более интересных каналов про еду.

Edited by Denozawr
0