Followers 0

Телефонный Спам

32 posts in this topic

Меня уже достал телефонный спам от компании "Онлайм". Я пользуюсь интернетом от "Онлайма", но мне названивают по нескольку раз в неделю и пытаются впарить цифровое телевидение. МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ. Я просил вычеркнуть меня из всех списков дозвона, мне обещали, что больше звонить не будут, но все равно, названивают.

Меня что, пытаются взять измором?

Если так будет продорлжаться - сменю провайдера и раскажу всем своим знакомым, чтобы также не вляпались.

0

Предлагаю сделать в личном кабинете галочку для отключения телемаркетинга.

0

Anixx, когда в следующий раз позвонят, категорично скажите им, чтобы на досуге прочитали закон о рекламе, или для них дело запахнет жареным.
0

Anixx, когда в следующий раз позвонят, категорично скажите им, чтобы на досуге прочитали закон о рекламе, или для них дело запахнет жареным.

Ссылался ,всё равно названиваю.Звонил сам в абон.службу по этому вопросу,как было сказанно ни чего сделать не могут...

Edited by Sergei
0

Хм. Мне помнится 1 раз позвонили, я отказался, и она отстали.

0

Во время я телефон сменил :)

Вот кора будет, когда мой старый номер кто-нибудь купит :D

0

Предлагаю сделать в личном кабинете галочку для отключения телемаркетинга.

В Мегафоне, путем написания заявления, можно на корню отключить все услуги подключаемые в рамках рекламных акций:

вида "услуга первые 14 дней бесплатно, для отключения отправьте SMS на номер XXXX", так же уже подключенные услуги

можно отключать через Сервис-Гид (так у них называется личный кабинет), неприятен сам факт подключения без согласия

абонента. ОПСОС не задалбывает меня телефонными звонками с просьбами пополнить счет, по крайней мере пока положительный

баланс. Неприятен не сам факт телефонного терроризма OnLime (по другому такое поведение я не назову, извините), а отсутствии

возможности отключения, самим пользователем. Автоинформирование о состоянии счета, должна быть, но можно ограничится SMS.

Во время я телефон сменил :)

Вот кора будет, когда мой старый номер кто-нибудь купит :D

Если сильно допекут, владелец нового номера телефона может обратится с иском о 'телефонном хулиганстве'.

Ссылался ,всё равно названиваю.Звонил сам в абон.службу по этому вопросу,как было сказанно ни чего сделать не могут...

Враньё или лень сделать пару кликов в БД, перезвоните в ТП, и попросите на корню отключить услугу 'Автоинформирование'.

Как побочный жест, перестанут приходить информационные SMS о балансе счета, новостях компании, ввода новых тарифов.

Вы думаю ещё не в старческом маразме, чтобы напрочь забыть об оплате счета, а новости можно прочитать на сайте компании.

0

Не запрещено договором данное деяние.

7. Абонент согласен получать от Оператора SMS оповещения на указанный номер мобильного телефона о состоянии Лицевого Счета, зачислении средств на счет, новых тарифах и услугах.

0

7. Абонент согласен получать от Оператора SMS оповещения на указанный номер мобильного телефона о состоянии Лицевого Счета, зачислении средств на счет, новых тарифах и услугах.

SMS, про телефонные звонки ни слова, отключив услугу Автоинформирования, лишимся, и звонков, и SMS.

0

Меня уже достал телефонный спам от компании "Онлайм". Я пользуюсь интернетом от "Онлайма", но мне названивают по нескольку раз в неделю и пытаются впарить цифровое телевидение. МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ. Я просил вычеркнуть меня из всех списков дозвона, мне обещали, что больше звонить не будут, но все равно, названивают.

Если так будет продорлжаться - сменю провайдера и раскажу всем своим знакомым, чтобы также не вляпались.

А что вы так переживаете? Вы думаете, вам не будут названивать от того провайдера, на которого вы перейдете? :lol: Или вы думаете, что только лимон такой изверг и всех достает звонками про свое ТВ? Вы еще не знаете как Пчелайн с Акадо нервы портят. И еще я перед тем как снять трубку смотрю, что у меня за номер высвечивается и, если вижу,что я его не знаю, я просто сбрасываю звонок, чего и всем желаю.

Edited by DeathCat
0

SMS, про телефонные звонки ни слова

Вы вырвали слово из контекста.

Абонент согласен получать от Оператора .....оповещения на указанный номер...... о состоянии Лицевого Счета, зачислении средств на счет, новых тарифах и услугах.

Edited by fran
0

Враньё или лень сделать пару кликов в БД, перезвоните в ТП, и попросите на корню отключить услугу 'Автоинформирование'.

Как побочный жест, перестанут приходить информационные SMS о балансе счета, новостях компании, ввода новых тарифов.

Вы думаю ещё не в старческом маразме, чтобы напрочь забыть об оплате счета, а новости можно прочитать на сайте компании.

Спасибо за комплимент,это по поводу маразма :rolleyes:

А по поводу остального могу сказать нет уменя информирования и смс не приходят.

0

Хм. Мне помнится 1 раз позвонили, я отказался, и она отстали.

Я тоже отказался, но пару раз всё равно звонили, и на домашний номер.

По моему не страшно, если пару раз..

0

Ссылался ,всё равно названивают

Надо было не ссылаться, а категорично потребовать исполнения закона. Впоследствии лучше сразу обратиться в общество защиты прав потребителей.

Мне помнится 1 раз позвонили

Мне тоже однажды позвонили. Из Корвета тогда ещё, да. С товарищем я проговорил час, рассказал ему о сети больше, чем он поведал мне.

С тех пор молчок...

А ещё можно применить финт ушами. Сказать, мол, уже подключил. Или что обязательно подключишь. Тоже вполне работающий вариант.

0

Сказать, мол, уже подключил. Или что обязательно подключишь.

Звонят уже подключившим - им абсолютно пофигу это биороботы. :)

0

Суки, только что опять позвонили. Уже взяли манеру каждый день названивать.

Или вы думаете, что только лимон такой изверг и всех достает звонками про свое ТВ?

C нетбайнета мне никто не названивал.

И еще я перед тем как снять трубку смотрю, что у меня за номер высвечивается и, если вижу,что я его не знаю, я просто сбрасываю звонок, чего и всем желаю.

Мне названивают на городской телефон.

Edited by Anixx
0

Я разве про SMS говорил?

0

Я разве про SMS говорил?

7. Абонент согласен получать от Оператора ....оповещения на указанный номер .... телефона о...... новых .... услугах.

Edited by fran
0

Скажи им что готов подключить, но только денег сейчас нет, и если они согласны в кредит, то велком)

0

7. Абонент согласен получать от Оператора ....оповещения на указанный номер .... телефона о...... новых .... услугах.

Там только про SMS-оповещения говорится.

Скажи им что готов подключить, но только денег сейчас нет, и если они согласны в кредит, то велком)

И что, они после этого звонить перестанут?

0