Бульвар Адмирала Ушакова 14

56 posts in this topic

Вот и удачи вам в пчелайне....

Так и осталась в тени ваша ненависть к билайну)) и большая любовь к лайму.

Тут нет ненависти,есть констатация фактов.

Меня в Лимоне всё устраивает,а вот пчелайн,это вопрос.....

0

Что не устраивает то в пчёле, побольше конкретики, а то здесь всё устраивае, а там ничего)). Соберитесь с мыслями и напишите что именно!

0

Что не устраивает то в пчёле, побольше конкретики, а то здесь всё устраивае, а там ничего)). Соберитесь с мыслями и напишите что именно!

Постоянно падает интернет,долгие сроки иправления проблем и т.д.(сплошная нервотрёпка этот пчелайн)

Советую тоже перед тем как спрашивать "Собраться с мыслями"и посмотреть на каком форуме вы находитесь.

У каждего человека свои взгляды на предоставления услуг и качество услуг

0

И чего вы все так ждёте понять не могу), в билайне всё в разы дешевле. за 950р-80мб.

Чувак, помимо троллинга и рекламы за которую тебя должны на вилы бана посадить...мой дом подъезд не только к онлаймы не подключен но и к билайну ТАК ЖЕ!!!

0

Ну как движняк есть какой с интернетом?

0

Движняка нет, дом до сих пор не подключают. Раньше подключали. Борюсь.

0

Раньше это когда? какой год?=)

0

Не знаю. На данный момент в квартире ниже onlime интернет работает. Года 2 назад подключались. В правлении дома мне сказали что без всяких проблем дают добро на подключение, т.к. разводка уже есть. Т.е. пусть приходят и подключают. Оператор говорит что пока у него нет договора, ничего подключать не будут. Замкнутый круг. Держите в курсе.

0

Россия.....

0

Добрый день!

И так, что же все таки мешает подключить этот дом к сети?

На "карте покрытия" дом вроде как подключен :oleonlime:. Звоню оставить заявку, мадам на том конце провода сообщает что это "технически невозможно" :wacko: .

На вопрос "Что это значит" ответила "возможно что жск/тсж не пускает" :blink:.

Внимание вопрос ответственным лицам, что нужно от жск что бы у нас в доме появился ваш люто-гоночный интернет?

В понедельник я пойду к ним в гости, что мне просить у них, что бы вас в подъезд пустили?

Жду ответа, спасибо.

Edited by Дон Санчес
0

Добрый день!

И так, что же все таки мешает подключить этот дом к сети?

На "карте покрытия" дом вроде как подключен :oleonlime:. Звоню оставить заявку, мадам на том конце провода сообщает что это "технически невозможно" :wacko: .

На вопрос "Что это значит" ответила "возможно что жск/тсж не пускает" :blink:.

Внимание вопрос ответственным лицам, что нужно от жск что бы у нас в доме появился ваш люто-гоночный интернет?

В понедельник я пойду к ним в гости, что мне просить у них, что бы вас в подъезд пустили?

Жду ответа, спасибо.

Единственное, что могу сказать - проблема появилась чуть более двухсот дней назад. В базе прописано "отсутствие договора с ТСЖ/ЖСК", если пойдёте "в гости" к правлению узнайте у них есть ли действующий договор - причём ИМЕННО НА ИНТЕРНЕТ - часто ТСЖ заключают договор на ТВ а на инет не хотят.

Если договор есть - подавайте заявку и при отказе расскажите им что всё в порядке и дайте телефон человека из правления.

Но шансов мало - отдел обеспечения доступа достаточно чётко работает по проблемным домам.

0

Единственное, что могу сказать - проблема появилась чуть более двухсот дней назад. В базе прописано "отсутствие договора с ТСЖ/ЖСК", если пойдёте "в гости" к правлению узнайте у них есть ли действующий договор - причём ИМЕННО НА ИНТЕРНЕТ - часто ТСЖ заключают договор на ТВ а на инет не хотят.

Если договор есть - подавайте заявку и при отказе расскажите им что всё в порядке и дайте телефон человека из правления.

Но шансов мало - отдел обеспечения доступа достаточно чётко работает по проблемным домам.

Спасибо за инфо.

0

Спасибо за инфо.

Не за что, надеюсь Вам это поможет :)

0

Походу все так же....

0

какой-то проклятый дом, этот стрим уже задолбал.

0

Официально заявляю! Наконец-то Ушакова, 14 подключают!!!!! Я уже подключен. Теперь одному провайдеру плачу!

Edited by Korvett
0