Бульвар Адмирала Ушакова 14

56 posts in this topic

Доброе утро, хотел перейти на ваш провайдер, но меня сегодня обрадовали сказав что мой дом может подключать только цифровое телевидение, почему нельзя интернет???

0

Не исключено, что не установлено оборудование. Также не исключено, если это ЖСК/ТСЖ, то председатель не хочет пускать.

0

Не исключено, что не установлено оборудование. Также не исключено, если это ЖСК/ТСЖ, то председатель не хочет пускать.

Это всё понятно. Вы конкретно можете ответить, а не или или. Если не установлено оборудование значит вы должны это знать. В этом случае хотелось бы узнать когда оно будет установлено?

0

Это всё понятно. Вы конкретно можете ответить, а не или или. Если не установлено оборудование значит вы должны это знать. В этом случае хотелось бы узнать когда оно будет установлено?

Оборудование не установлено, точных сроков установки оборудования никто не скажет, они могут сдвигаться по различным причинам.

Проще всего будет оставить заявку по телефону, когда будет возможность с Вами свяжутся и если Вы всё ещё будете заинтересованны в подключении назначат дату.

0

Оборудование не установлено, точных сроков установки оборудования никто не скажет, они могут сдвигаться по различным причинам.

Проще всего будет оставить заявку по телефону, когда будет возможность с Вами свяжутся и если Вы всё ещё будете заинтересованны в подключении назначат дату.

Заявка по идее должна быть оставлена. Спасибо за развернутый ответ=) Надеюсь на установку скорейшую=)

0

тоже из этого дома. есть какие новости?

0

тоже из этого дома. есть какие новости?

Пока к сожалению без изменений, по прежнему в планах...

0

Пока к сожалению без изменений, по прежнему в планах...

Ну так сделайте из планов реальность

Edited by Earmack
0

все еще ждем и надеемся :)

0

У меня друг из этого же дома. Тоже хочет подключиться. Так что вас уже, как минимум, трое. :)

0

все еще ждем и надеемся :)

К сожалению обнадёжить пока нечем, этот и соседние дома пока не подключены :(

0

наш дом какой-то магический, нет не одного нормального интернет провайдера, так и сидим на стриме :(

0

в "Подключить ОнЛайм" вбил адрес и мне пишут:

Ваш дом по адресу бульвар Адмирала Ушакова, дом 14 подключен к провайдеру ОнЛайм и доступна услуга ТВ

звоню, мне говорят что только ТВ можно подключить. ошибка на сайте?

0

в "Подключить ОнЛайм" вбил адрес и мне пишут:

Ваш дом по адресу бульвар Адмирала Ушакова, дом 14 подключен к провайдеру ОнЛайм и доступна услуга ТВ

Читать умеете? А понимать прочитанное?

а не как тут:

Ваш дом по адресу улица Вилиса Лациса, дом * корп. * подключен к провайдеру ОнЛайм и доступны услуги Интернета и ТВ
1

Читать умеете? А понимать прочитанное?

раньше нельзя было выбрать тариф инета, только ТВ

0

Я тоже жду с огромным нетерпением! Телевидение - супер! Сделал на два телевизора. Хочется интернета! Ребята, решайте вопрос!!!

0

Прошу прощения, но мне интересно, а каким образом может существовать услуга ЦТВ без услуги интернета, если оно управляется через ЛК на сайте ?

0

Прошу прощения, но мне интересно, а каким образом может существовать услуга ЦТВ без услуги интернета, если оно управляется через ЛК на сайте ?

А Вам интересны технические или логические аспекты?

0

В ЛК, можно зайти с любого провайдера.

1