Оплата С Помощью Сбербанконлайн

177 posts in this topic

Сколько раз говорить - эти все электрон и маэстро - не наш выбор, и работодатель ничего менять не будет, да и не обязан...

деньги вам работодатель перечисляет не на карту а на расчетный счет, и заменить карту электрон или маестро на мастеркард или виза не трудно

0

В любом банке можно написать заявление о замене карты на любую другую.

Всё равно работадатель с этим связываться не будет... Это 150 раз менять данные, переписывать реквизиты и ещё до жопы мороки... И видать крепкой мороки, если они даже не хотят заморачиваться, чтоб не в Сбер переводить, а на руки выдавать в кассе, как это всегда было, хотя несколько человек его об этом просило...

Edited by лягушка-путешественница
0

Причем здесь реквизиты и карта? Это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Реквизиты есть только у счета, к счету привязана карта. ЛЮБАЯ! Хоть с собственной фотографией своей задницы!

0

Причем здесь реквизиты и карта? Это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Реквизиты есть только у счета, к счету привязана карта. ЛЮБАЯ! Хоть с собственной фотографией своей задницы!

Хорошо, если Вы так говорите, наверно так и есть, раз Вы так настойчивы... Даже если это так, зачем вообще менять карточку, по мне так те же яйца, только в профиль, ну да, в каких-то вопросах менее жопно, но от этого не намного лучше...

0

по мне так те же яйца, только в профиль

Тема, вроде, называется "оплата с помощью "сбербанк онл@йн""

Следовательно, обсуждаться должна возможность (или не возможность) оплаты услуг провайдера "Онлайм" через интернет-версию клиента сбербанка.

А тут на 3 страницы размусолили непонятно что...

При чём тут оплата банковской картой? При чём тут реквизиты? При чём тут создание шаблона платежа????????

Речь, первоначально, шла о том, что клиент системы "Сбербанк онл@йн" Выбирая пункт "оплатить услуги", видит несколько вариантов. Сотовая связь, интернет, и т.д.

В разделе интернет, как, впрочем, и во многих других, ничтожно мало количество провайдеров...

А именно, нет всеми нами любимого ЛИМОНА!!!

Т.е. нет кнопки, нажав на которую, и просто введя номер счёта и сумму, я мог бы МГНОВЕННО пополнить его...

И не надо говорить, что создав шаблон платеже я смогу так делать!!!

Да, смогу, нажав пару кнопок, и не вводя повторно реквизиты, пополнить счёт, но пополнение будет идти от 1 до 5 рабочих дней...

А речь идёт о мгновенном пополнении счёта в режиме ОНЛАЙН!!!!!.....

Edited by romario
0

А речь идёт о мгновенном пополнении счёта в режиме ОНЛАЙН!!!!!.....

Всем давно уже ясно, что этого не будет - поэтому обсуждаются обходные пути. :)

0

Всем давно уже ясно, что этого не будет - поэтому обсуждаются обходные пути. :)

Работаешь в On-Lime, чтобы так заявлять?

0

Заходим в сбербанконлайн-платежи и операции-ЖКХ-электроэнергия...и видим ОАО"Национальные кабельные сети". :lol: Форма обычного шаблона,деньги приходят не сразу.

0

Заходим в сбербанконлайн-платежи и операции-ЖКХ-электроэнергия...и видим ОАО"Национальные кабельные сети". :lol: Форма обычного шаблона,деньги приходят не сразу.

Стесняюсь спросить, ГДЕ Вы это там увидели???

У меня такого там нет.

Вместо пункта "Платежи и операции" у меня пункт "Платежи"

Вместо пункта "ЖКХ-электроэнергия" у меня пункт "Коммунальные платежи"

и в этом пункте НЕТ НИКАКИХ "НКС" !!!!!!!

post-2591-1317921998_thumb.png

0

У меня такого там нет.

А,у вас старое оформление :)

post-15771-1318000865_thumb.jpg

post-15771-1318000876_thumb.jpg

post-15771-1318000882_thumb.jpg

0

А,у вас старое оформление :)

Вчера было ещё старое... Сегодня - и правда новое))

Вы точно пробовали платить???

Мне что-то кажется, что провайдер интернета не может находиться в данном разделе...

При попытке заплатить - получил ошибку. Систему не устроил мой ""Номер лицевого счета плательщика""

И выбор формата оплаты смущает - необходимо выбирать интервал в формате ММГГММГГ

Может это просто случайное совпадение названий? ))

Хотя ИНН совпадает...

Edited by romario
0

Ну это обычный шаблон,добавленный администрацией сбербанконлайн.Странный выбор места раздела B) .Да,по нему можно платить.Перед номером лицевого счета надо приписать три нуля,указать период:10111111.Деньги поступят на счет OnLime в течении недели.

0

Здравствуйте! Я бы хотел спросить вас когда будет возможность оплатить ваши услуги через Сбербанк Онлайн тоесть через личный кабинет в Сбербанке?

0

Здравствуйте! Я бы хотел спросить вас когда будет возможность оплатить ваши услуги через Сбербанк Онлайн тоесть через личный кабинет в Сбербанке?

Все вопросы сюда help@onlime.ru или служба поддержки +7 495 981 66 89.

Тут вам не ответят, т.к. официальных лиц компании тут нет

0

Напишите результаты, если обращались в службу поддержки!

0

В качестве антирекламы... у любого вменяемого банка, через онлайн-банк можно оплатить что угодно и куда угодно, зная реквизиты получателя. Неужели у сбера нельзя? Или возможность запрятана так, что обычный пользователь найти не может? Или нужна исключительно кнопка "Платим в Онлайм", а вбить ручками реквизиты невыносимо? И неужели у сбера такой кнопки нету? :)

0

Да есть, конечно. И быстро находится. Только вот номер счёта у каждого свой получится. И вводить 7 цифр куда как проще, чем 3 дофигазначных номера. Меньше вероятность ошибиться.

Что я не понимаю - на кой счёт поднимать эту тему здесь, когда поднимать её стоит на сайте/техподдержке сбербанка?

А так - в терминалах оплаты Сбербанка ОнЛайм через некоторое время появился, глядишь и введут в Сбербанк-онлайн...

0

Да есть, конечно. И быстро находится. Только вот номер счёта у каждого свой получится. И вводить 7 цифр куда как проще, чем 3 дофигазначных номера. Меньше вероятность ошибиться.

Что я не понимаю - на кой счёт поднимать эту тему здесь, когда поднимать её стоит на сайте/техподдержке сбербанка?

А так - в терминалах оплаты Сбербанка ОнЛайм через некоторое время появился, глядишь и введут в Сбербанк-онлайн...

накой его вводить, если через пол года оплата будет идти через РТ, который там давно есть?
0