Оплата С Помощью Сбербанконлайн

177 posts in this topic

Усраться можно, прости господи! Любой нормальный банк, таже альфа или втб, через них деньги идут МАКСИМУМ 5! минут. А тут НЕДЕЛЯ!

Это Сбербанк, у них даже сберкассы по округам были друг с другом не связанны до недавнего времени (давно не проверял), где деньги положил там и забрал....

Edited by Volland
0

Это Сбербанк, у них даже сберкассы по округам были друг с другом не связанны до недавнего времени (давно не проверял), где деньги положил там и забрал....
всё у них связано ещё с начала 00-х, это чисто политика правления. где карта была оформлена, туда и обращайся.
0

чего так долго? я платил и через Русский Стандарт и через Ситибанк, везде платежи проходили онлайн. и что примечательно, везде без коммисии, и везде можно настроить регулярный платёж.

У меня складывается ощущение что в этой теме происходит беседа слепого с глухим.

У меня есть счет в сбербанке и подключен сбербанк онлайн, зачем мне еще заводить карты в других банках, где еще за обслуживание карты и денег возьмут?

Мне нужна возможность оплаты со сбербанка онлайн потому, что у меня уже есть там счет и карта.

Вот и вся философия.

Так что думаю, в данной теме не совсем уместно и корректно призывать пользоваться для оплаты чем-то еще. :)

0

Я не думаю, что кто-то в здравом уме и твердой памяти будет пользоваться ЭТИМ. Коммуналка? Смешно, все это можно оплатить через интернет-банк что втб, что альфы, что сити, даже банк москвы, и все они приходят мгновенно! А не через это сохранение традиций 1812 года...

0

У меня складывается ощущение что в этой теме происходит беседа слепого с глухим.

У меня есть счет в сбербанке и подключен сбербанк онлайн, зачем мне еще заводить карты в других банках, где еще за обслуживание карты и денег возьмут?

Мне нужна возможность оплаты со сбербанка онлайн потому, что у меня уже есть там счет и карта.

Вот и вся философия.

Так что думаю, в данной теме не совсем уместно и корректно призывать пользоваться для оплаты чем-то еще. :)

ну так и пишите на их форуме, тут-то вы чего хотите?

если не хотите заводить пластик нормальных (адекватных в отношении клиента) банков, и вам влом выходить из дома для оплаты интернета, то есть яндексденьги, маилденьги, рбкденьги, интелектмани, хронопэй где можно без проблем оплатить услуги провайдера с карты любого банка без коммисии, провайдер о вас, как о пользователе пластика Совокбанка, позаботился.

всё остальное ваши личные проблемы, решайте их сами.

это точно, какое отношение провайдер имеет к взаимоотношениям БАНК - КЛИЕНТ?
0

ну так и пишите на их форуме, тут-то вы чего хотите?
тут пишем потому что тема называется Оплата С Помощью Сбербанконлайн

0

Усраться можно, прости господи! Любой нормальный банк, таже альфа или втб, через них деньги идут МАКСИМУМ 5! минут. А тут НЕДЕЛЯ!
Я как-то через лк в ситибанке оплатил не то МТС, не то Мегафон. Успел доехать из Москвы до Питера и уже там обнаружил, что баланс всё ещё не пополнился. Воспользовался первым попавшимся терминалом (в Питере с ними перебор, ну очень много), а спустя час и ситибанковские деньги пришли.

А с виду - вполне себе приличный банк этот сити, за обслуживание берут деньги - не стесняются.)

Edited by Glass
0

Я как-то через лк в ситибанке оплатил не то МТС, не то Мегафон. Успел доехать из Москвы до Питера и уже там обнаружил, что баланс всё ещё не пополнился. Воспользовался первым попавшимся терминалом (в Питере с ними перебор, ну очень много), а спустя час и ситибанковские деньги пришли.

А с виду - вполне себе приличный банк этот сити, за обслуживание берут деньги - не стесняются.)

это скорей всего косяк в биллинге оператора, постоянно всё оплачиваю через ситионлайн, все платежи проходят онлайн.
0

всё остальное ваши личные проблемы, решайте их сами

В NBN мне никто не говорил решать эти проблемы самому, там просто сделали эту возможность и все.

0

В NBN мне никто не говорил решать эти проблемы самому

Я думаю, Сбер добавил несколько крупных провайдеров для ассортимента и успокоился на этом, больше список не расширяет.

0

Ну вот седня деньги пришли. Короче всем совет - платите через сбербанк-онлайн заранее за неделю и никаких проблем. Не нада никуда ходить и не стоять в очередях.И снова повторяю - КОМИССИЯ НЕ ВЗИМАЕТСЯ.

Хорошо хоть не за месяц. Я через Сбер плачу по их карте за все коммунальные услуги а за инет через Элекснет, без %% и за 5 минут.

Да, было раньше такое дело, но уже года 3 помоему, как сделали единую систему.

всё у них связано ещё с начала 00-х, это чисто политика правления. где карта была оформлена, туда и обращайся.

К сожалению по карте, это ДА, у меня она уже 2 раза перевыпускалась по 3 года и прих-ся опять ездить туда, где её открывал а не в своё ближайшее отделение.

0

прих-ся опять ездить туда, где её открывал а не в своё ближайшее отделение.

Я по этой причине их карту закрыл, просто нет вариантов в тех местах оказаться. :)

0

Я по этой причине их карту закрыл, просто нет вариантов в тех местах оказаться. :)
причем тут карту закрыл, в тех местах оказался и т.д....

Люди обычно получают карту для сбербанка-онлайн рядом с жильем в ближайшем банке - ага, и не выходя из дома оплачивают комуналку и онлайм по шаблону - усек в чем выгода ? а ?

0

Люди обычно получают карту для сбербанка-онлайн рядом с жильем в ближайшем банке - ага, и не выходя из дома оплачивают комуналку и онлайм по шаблону - усек в чем выгода ? а ?

не знаю ни одного человека в здравом уме, который самостоятельно оформил бы себе карту сбера.

как правило это принудиловка работодателя, и карта выдается по месту юр.адреса конторы.

0

Мне всё-равно попу придется до ближайшего банкомата поднимать, жить-то на что-то надо, дома пока из компутера з/п снять с карты не получается... :lol:

0

Люди обычно получают карту для сбербанка-онлайн рядом с жильем в ближайшем банке

Жильё поменялось и ближайший банк тоже :)

0

Я смотрю, уже не первый год идет, а воз всё еще там... И, конечно же виноват Сбер, да? А Лимон не виноват! Ну ему просто не хочется решать эти вопросы - и всё. Ну не виноват он, нибожемой!

Господа лимоны, я вот сейчас прощаюсь с Русским Стандартом (там всё хорошо, пока не начинаешь гонять туда-сюда более-менее приличные суммы) и думал, что вопрос оплаты через Сбер-онлайн спустя пару лет решён. Наивный чукотский юнош!

Edited by lleshekb
0

вопрос оплаты через Сбер-онлайн спустя пару лет решён.

Вопрос оплаты, спустя пару лет, решён во всех банках, кроме сбера, причём без участия ОнЛайма. :)

0

Вот репу чешу и не знаю,чего ответить...У меня друг,которого я привёл-доволен оплатой через Сбербанк карточкой которой платишь коммунальные платежи.Но я так понял,все траблы - онлайн платёж.Неужели все так обленились,до ближайшего терминала нельзя пройти и заплатить?У НАС В СТРАНЕ СКОРО ВСЕ БУДУТ ЖИРНЫЕ И ТОЛСТЫЕ,КАК В АМЕРИКЕ)))Не ленитесь,а то Яндекс деньги или банк,пропердитесь до ближайшего терминала,прогулки полезны для здоровья

Edited by petrovich777
0

Езжайте в деревню, там все полезно для здоровья! :lol:

0