Оплата С Помощью Сбербанконлайн

177 posts in this topic

Я не понимаю какие то никому неизвестные банки принимают платежи по оплате инета онлайм... а со Сбербанком не сотрудничаете что за фигня? Вот хотел оплатить с карточки инет через СбербанкОнлайн но нет Б. Спрашиваю когда будет такая возможность? для тех кому интересно и кто пользуется услугами сбербанка https://esk.sbrf.ru

0

уже есть такая тема, и люди там даже оплачивают, но с комиссией и деньги не сразу доходят, в общем "СОВКОМ ОН БЫЛ, СОВКОМ ОН И ОСТАЛСЯ"

Пользуйтесь услугами тех банков, чья стратегия развития повернута в клиентам лицом. Проблем с выбором банков сейчас нет, так же как и провайдеров. Не нравится один, пошел в другой, вот и всё.

0

у нас работодатель заключил договор именно со сбербанком а заводить отдельную карту в другом банке и переводить туда деньги с карточки сбербанка опять же заплотив комиссию мне не надо) да кстати там все довольно быстро получается пробывал на мобильник денюшку класть пришла почти мгновенно)

Edited by octrovok
0

Можно оплачивать через шаблон платежей. Комиссии нет. Прохождение платежа, как при оплате в отделении Сбербанка (3-5 дней). Я оплачивал. Была задержка из-за праздников, вот только не со стороны Сбера :rolleyes:

Edited by trust
0

я оплачиваю всевозможные услуги картой сбербанка через инет и скажу вам достаточно быстро приходят платежи!!! и разочаровался когда узнал что нельзя оплатить онлайм картой сбера, а та квитанция что предлагают распечатать для оплаты в сбере никому не нужна, кто будет париться стоять в очереди когда можно это сделать сидя дома за компом!!! так что хотелось бы все таки чтоб появилась возможность оплаты картой сбербанка непосредственно с сайта онлайма!!!

0

если уж так в падлу сделать карту другого банка, то положите деньги на мобилу на сайте сбербанка, а с мобилы оплатите онлайм. если у вас конечно МТС

0

Для тех, кто умеет читать

Операции / Платежи - Шаблоны платежей - Добавить

Создаешь шаблон

Имя шаблона: Интернет OnLime

Наименование получателя: ОАО "Национальные кабельные сети"

Номер счета: 40702 810 8 00100000531

БИК: 044525112

Корсчет банка: 30101 810 5 00000000112

Наименование банка: МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ АБ "РОССИЯ"

ИНН: 6905076470

Номер лицевого счета плательщика: 000*******

оплатил 24.10.2010 в 17:55, сегодня деньги зачислили

Edited by trust
0

trust, а вы то читать умеете? топ называется оплата с помощью сбербанк онлайн, т.е. чтобы оплата проходила в реальном времени. а не 4 дня, как платите вы. меня так не устраивает например

0

оплачиваю карточкой сбербанка через сайт intellectmoney.ru. все платежи без комиссии. необходимо только подключить сбербанк он-лайн и периодически забирать одноразовые пароли.

0

Я не понимаю какие то никому неизвестные банки принимают платежи по оплате инета онлайм... а со Сбербанком не сотрудничаете что за фигня? Вот хотел оплатить с карточки инет через СбербанкОнлайн но нет Б. Спрашиваю когда будет такая возможность? для тех кому интересно и кто пользуется услугами сбербанка https://esk.sbrf.ru

Да и хорошо, что не сотрудничают.

Оплачивайте через АльфаБанк - самый крупный коммерческий банк, вполне надежный. Кстати, без комиссии.

0

Поддерживаю. Надавно подключилась к онлайм. По сравнению с пошлым

провайдером все здорово - скорость, стабильность. Но услуги прошлого провайдера я оплачивала сидя дома через карточку сбербанка. Все было просто и быстро. Видимо дело не в сбере. А тут металась с первой оплатой, в МТС- там проценты. В итоге оплатила с процентами.

0

Да и хорошо, что не сотрудничают.

Оплачивайте через АльфаБанк - самый крупный коммерческий банк, вполне надежный. Кстати, без комиссии.

спасибо за совет, повеселили :lol:

0

Казалось бы, какое отношение имеет лимон к отсутствию нужного пункта во внутренних сервисах сбера? Может быть стоит свои потоки негодования направить непосредственно в банк?

Оплачивайте через АльфаБанк - самый крупный коммерческий банк, вполне надежный.

Сбер вообще-то тоже комерческий банк. И альфа явно его не крупнее.

0

Можно оплачивать через шаблон платежей. Комиссии нет. Прохождение платежа, как при оплате в отделении Сбербанка (3-5 дней). Я оплачивал. Была задержка из-за праздников, вот только не со стороны Сбера :rolleyes:

Нам ответил кто нибудь из представителей onlime?

0

Если не ошибаюсь администрации Лимона тут нет.

0

Казалось бы, какое отношение имеет лимон к отсутствию нужного пункта во внутренних сервисах сбера? Может быть стоит свои потоки негодования направить непосредственно в банк?

Edited by BRIGADA
0

Создаешь шаблон

Попробовал так оплатить. жду прихода денег)))

0

trust, а вы то читать умеете? топ называется оплата с помощью сбербанк онлайн

так я написал как платить с помощью Сбербанк ОнЛ@йн, а проблемы с чтением и пониманием решайте с врачом :time:

Edited by trust
0

Создаешь шаблон

У меня так не получилось создать шаблон. Но в любом случае это не вариант, ждать 3-4 дня зачисления денег - это ни куда не годится, проще уж дойти до терминала Qiwi и через л/к без процентов оплатить. А ведь хочется иметь возможность платить через СберОнлайн с мгновенным зачислением средств, тем более, что для всех крупных провайдеров Москвы там это предусмотрено, для всех кроме Онлиме (((

0

Сбер вообще-то тоже комерческий банк. И альфа явно его не крупнее.

Пардон, я имел в виду частный банк.

0