Хочу Подключиться. Есть Вопросы!

1,125 posts in this topic

Сколько стоит установка этой бочки и где ее брать

Установка ничего не стоит, монтажники должны её бесплатно поставить. Просто может так совпасть, что у них с собой не будет бочек. Купить можно в строительном магазине. Последний раз она стоила 20 рублей :)

Edited by Wergen
0

Ни для кого не секрет те, кто раньше был у других провайдеров и пришёл сюда в Онлайм, была одна проблема, а заключалась она в следующем

Иногда сидишь в инете а его бац и нема… звонишь в тех. Поддержку там культурно извиняются и говорят- извините у нас на линии проблемы- монтажники чинят (через два часа должно быть всё готово)- наверное знакомая ситуация?

Вот меня интересует в Онлайме такое есть? Интересует мнение заядлых компьютерщиков- которые много времени сидят в инете, ;) а не те которые сутра почту посмотрят и почапали на работу, ну и после работы часика 2 посидят за компом.

Edited by Баринъ
0

А как можно оставить заявку на подключения дома? (дом в зоне действия и все в округе строения уже подключены, вот ток он новый, потому там глухо с инетом. Есть только ***ный нетбайнет )

его бац и нема…

интересует в Онлайме такое есть? Интересует мнение заядлых компьютерщиков- .

Часто играю в СТ2 и другие игры по сети, так что наличие постоянного коннекта критично.

За первый месяц пока разрывов небыло. Даже в связи со сменой IP (хотя мб повезло).

0

Часто играю в СТ2 и другие игры по сети, так что наличие постоянного коннекта критично.

За первый месяц пока разрывов небыло. Даже в связи со сменой IP (хотя мб повезло).

ну это всего месяц :huh: интересует статистика за пол года, или год ;)

0

А как можно оставить заявку на подключения дома? (дом в зоне действия и все в округе строения уже подключены, вот ток он новый, потому там глухо с инетом. Есть только ***ный нетбайнет )

Только по телефону, в службе продаж:

(495)981-8100

0

ну это всего месяц :huh: интересует статистика за пол года, или год ;)

ну вот я год на нем сижу,и за год было - плановые работы (хз сколько но они обычно по утрам и я в них не ну попадаю+про них пишут на главной,если что не так можно на нее зайти) и недавно была трабла с DHCP сервом(не хотел мне IP выдавать),звонок в ТП,и через полчаса все заработало,чайку попил и все + смска на телефон пришла что мол "проверьте все ли ок".

по опыту старого прова намного лучше чем было там.

Edited by zit
0

по опыту старого прова намного лучше чем было там.

Да не ребят ошибки есть и тут, а у кого иначе то?

Но по стабильности, Лимон сто очков даст любому прову Москвы, это точно.

0

Здравствуйте,я хочу подключить Онлайм из Пушкинского района,Село Ельдигино.Возможно ли подключить Онлайм в данном месте?

0

Здравствуйте,я хочу подключить Онлайм из Пушкинского района,Село Ельдигино.Возможно ли подключить Онлайм в данном месте?

а на сайте спросить\посмотреть никак ?

0

Ни для кого не секрет те, кто раньше был у других провайдеров и пришёл сюда в Онлайм, была одна проблема, а заключалась она в следующем

Иногда сидишь в инете а его бац и нема… звонишь в тех. Поддержку там культурно извиняются и говорят- извините у нас на линии проблемы- монтажники чинят (через два часа должно быть всё готово)- наверное знакомая ситуация?

Вот меня интересует в Онлайме такое есть? Интересует мнение заядлых компьютерщиков- которые много времени сидят в инете, ;) а не те которые сутра почту посмотрят и почапали на работу, ну и после работы часика 2 посидят за компом.

за пол года проблемы были пару раз, когда рвались провода от наледи и еще хз почему, помоему дом отключали ( тока небыло )))

а еще была третья ситуевина, но там как и обещали починили за 72 часа и вернули деньги на счет

А где можно посмотреть?

http://onlime.ru/

слево окошко, вводи адрес

1.gif

0

Там же только Московские улицы.

0

Там же только Московские улицы.

яхз че там, я живу в москве, если нет значит нет

пиши заявку на подключение, а еще лучше пишите с друзьями с вашей улице\дома, чем больше напишут тем вероятние , что подключат

0

Подключают только Москву и Зеленоград.

0

Подключают только Москву и Зеленоград.
г. Зеленоград - это ЗелАО г. Москвы (Зеленоградский Административный Округ)
0

Так далеко онлайм ещё не раскинулся. :)

0

Здравствуйте! У меня есть ноутбук со встроенным wihi.

Можно подключиться к Онлайм без дополнительного маршрутизатора? Или это обязательно тянуть провод и вешать маршрутизатор на стенку?

Спасибо за ответы.

0

Здравствуйте! У меня есть ноутбук со встроенным wihi.

Можно подключиться к Онлайм без дополнительного маршрутизатора? Или это обязательно тянуть провод и вешать маршрутизатор на стенку?

Спасибо за ответы.

Только через роутер (маршрутизатор)

0

Привет всем. Фигня получается сказали что придут во вторник и все сделают. Так До сих пор ни фига не пришли. А пополнение счета запрашивают за ране хоть и не установлен инет. Походу лахатрон.

0

Привет всем. Фигня получается сказали что придут во вторник и все сделают. Так До сих пор ни фига не пришли. А пополнение счета запрашивают за ране хоть и не установлен инет. Походу лахатрон.

Счёт заранее пополнить требовать не могут, т.к. даётся 3 дня на проверку.

Что мешает позвонить в службу продаж и поинтересоваться причиной не прихода монтажников? (они могли просто не дозвониться)

Edited by Volland
0