Хочу Подключиться. Есть Вопросы!

1,127 posts in this topic

Касательно бред генераторов, онлим они показывают как раз в соответствии с предполагаемой погрешностью. А вот некоторых особо “крутух” провайдеров показывают завышенный фейк, что легко проверить на тех же торрентах.

Сложная это проблема в Росссии, когда точки маршрутизации в разных руках.

0

Что по тесту Инновы?

Этот бредогенератор мне всегда 2-3 мегабита показывал из 10 :)

Edited by Wergen
0

Касательно бред генераторов, онлим они показывают как раз в соответствии с предполагаемой погрешностью. А вот некоторых особо “крутух” провайдеров показывают завышенный фейк, что легко проверить на тех же торрентах.

Сложная это проблема в Росссии, когда точки маршрутизации в разных руках.

По генераторам обратка соответствует?

В uTorrente есть встроенный тест скорости до Европы, на нём проверьте (вызывается через значок состояния подключения)

Пользуетесь разными трекерами или в основном рутрекером?

Этот бредогенератор мне всегда 2-3 мегабита показывал из 10 :)

Он способен на большее, надо только в них поверить :rolleyes:

0

Тест, установку явы требует, по определенным причинам я её ставить не буду. ( С некоторыми моими нуждами конфликт будет)

Нет причин не верить этому, что подтверждает и торрент.

1182571707.png

Кстати это может быть и не проблема онлима, а точки до которой у них нет доступа и сидит конкурент, вот еще один тест.

1182583208.png

Пожелание, берите их надежностью и открытостью, пока это у вас хорошо получалось =)))

Edited by renyxa
0

такого быть не может есть и внутренние и внешние IP- уж поверьте мне!!! ;)

Поверь может. У меня мой, по сути динамический, не меняется около полу года уже.

Я тебя помню по йцукену, напиши в личку пообщаемся. :)

0

Поверь может. У меня мой, по сути динамический, не меняется около полу года уже.

Я тебя помню по йцукену, напиши в личку пообщаемся. :)

Спасибо напишу... ещё вопросик монтажники по субб и воскр. подключают? или только по рабочим дням? т.е. придётся с работы отпрашиваться? :mellow:

0

меня в субботу подключили :)

выдержка с сайта

02.11.2010

Выберите удобное время подключения!

Теперь ОнЛайм подключает к Интернету с 9.00 до 21.00 каждый день, включая выходные. Согласуйте удобное для Вас время со специалистом ОнЛайм, и Интернет будет у Вас точно по вашему расписанию даже в субботу и воскресенье. Оформите заявку на подключение на сайте или по телефону 981 81 00 и подключайтесь с комфортом!

Edited by Alex-RUS
0

А что скажут Торрнетчики? подключёные к ОнЛайм как дела с скорость? к тебе и от тебя? ;)

И последней вопрос: как насчёт скорости скачивания?

Пример: два абонента подключены к ОнЛайму но живут в разных районах Москвы скажем так в ЗАО и СВАО (но не в одном доме)

и один к примеру, открывает у себя ФТП а другой начинает качать? Какая скорость будет приём/передача?

Согласно тарифному плану? ;)

Edited by Баринъ
0

Какая скорость будет приём/передача? Согласно тарифному плану? ;)
в общем случае - да (локалки-то нету).

для сравнения почитайте, что пишут на рутрекере.

0

Планирую подключать Онлайм, форум читал, но пара вопросов осталась:

1) Я не хотел бы отказываться полностью от старого провайдера, те можно в щитке сделать что то типа переходника? Чтобы можно было соединять через бочку к примеру нужный кабель и переключать провайдера тем самым.

2) Как у кого обстояли дела с подключением в районе Хорошевский?

Отдельно интересует выполняют ли монтажники не самые приятные подключения должным образом, например у меня в доме 15ти этажном новом все холлы закрыты, а живу на 10м. Так что и из подвала, и с чердака кабель тянуть геморройно видимо.

3)Может не совсем по теме, но: Linksys WRT54G2 кто использует в Онлайме 20 мбит хорошо держит с торрентами и прочим по вайфай? В старнете ВПН в целом поднимает хорошо, но заявленные 20 мбит не всегда выжимает по вайфай именно.

Спасибо тем кто ответит.

Edited by Alex_Vain
0

Планирую подключать Онлайм, форум читал, но пара вопросов осталась:

1) Я не хотел бы отказываться полностью от старого провайдера, те можно в щитке сделать что то типа переходника? Чтобы можно было соединять через бочку к примеру нужный кабель и переключать провайдера тем самым.

2) Как у кого обстояли дела с подключением в районе Хорошевский?

Отдельно интересует выполняют ли монтажники не самые приятные подключения должным образом, например у меня в доме 15ти этажном новом все холлы закрыты, а живу на 10м. Так что и из подвала, и с чердака кабель тянуть геморройно видимо.

3)Может не совсем по теме, но: Linksys WRT54G2 кто использует в Онлайме 20 мбит хорошо держит с торрентами и прочим по вайфай? В старнете ВПН в целом поднимает хорошо, но заявленные 20 мбит не всегда выжимает по вайфай именно.

Спасибо тем кто ответит.

-Бочёнки монтажникам выдают, но они могут закончится, об её необходимости лучше договориться заранее.

-От монтажника всё зависит, родителей на 10-м этаже 16-ти этажки и родственников на 11-м в других районах подключили без проблем.

-Если в uTorrente отключить протокол uTP и выбрать свободный WiFi канал тарифную скорость вытянуть должен.

0

По первым двум пунктам спасибо за информацию

в uTorrente отключить протокол uTP

Давно сделал

и выбрать свободный WiFi канал

По умолчанию стоит 11 канал, вроде он самый популярный, те надо какой то наименее популярный ставить? Как узнать какой свободный? Ониж еще накладываются...

Edited by Alex_Vain
0

По первым двум пунктам спасибо за информацию

Давно сделал

По умолчанию стоит 11 канал, вроде он самый популярный, те надо какой то наименее популярный ставить? Как узнать какой свободный? Ониж еще накладываются...

WiFi сканер, есть ещё и другие, но искать надо.

0

Эта прога не встала, но заработал inSSIDer, свободны оказались 2-5, 8, 10 каналы, поставлю ка 8й

Спасибо большое, раньше не задумывался над значением сего параметра

0

не нашел, какую сумму надо платить при подключении

0

не нашел, какую сумму надо платить при подключении

Подключение бесплатно :blink:

После подключения дают 3 дня на тестирование (если решите остаться их придётся оплатить согласно выбранному тарифу)

0

Есть ли какие нибудь скидки при переходе от другого провайдера?

так же интересует баченок в щитке, у кого про него узнать?

0

Есть ли какие нибудь скидки при переходе от другого провайдера?

так же интересует баченок в щитке, у кого про него узнать?

В данный момент акций для новых абонентов нет.

Если не хотите тянуть в квартиру новый провод, то можно и бочку поставить в щитке. Ей лучше обзавестись заранее, т.к. не у всех монтажников они есть в наличии.

Edited by Wergen
0

Если не хотите тянуть в квартиру новый провод, то можно и бочку поставить в щитке. Ей лучше обзавестись заранее, т.к. не у всех монтажников они есть в наличии.

Сколько стоит установка этой бочки и где ее брать

0