Хочу Подключиться. Есть Вопросы!

1,160 posts in this topic

1 час назад, Gorynych сказал:

В частном сотовом МТС по данной ссылке.

Ну и что? Это ссылка на агрегатор. Подмахнули её хитрО, всё в пределах нормы.

Edited by drnet
0

3 минуты назад, drnet сказал:

Ну и что? Это ссылка на агрегатор. Подмахнули её хитрО, всё в пределах нормы.

Я не увидел ни адреса, ни контактов (кроме личного сотового), ни реквизитов ИП или юрлица. Вообще ничего... Можно реально попасть на деньги. Сайт самопал на коленке с целью заработать денег. Причём не только на ростелекоме. Сейчас многие провайдеры платят на лицевой счёт за привод абонента "по рекомендации".

0

Есть ли в планах подключение дома на Полярной 27к3?

0

2 часа назад, l0k9j8 сказал:

Приветствую! Запросил информацию у коллег, как поступит ответ обязательно отвечу вам. Также можете написать в ЛС для уточнения статуса вашего запроса

0

В 14.02.2020 в 14:21, l0k9j8 сказал:

Приветствую! Коллеги ответили, сейчас дома в плане подключения пока нет. Производится расчет ТЭО

0

Подскажите пожалуйста, когда будет подключен дом 37 по улице Рождественская - https://yandex.ru/maps/213/moscow/house/rozhdestvenskaya_ulitsa_37/Z04YfwVoTkUDQFtvfXtxcXRlYw==/?ll=37.928704%2C55.700867&sll=37.925077%2C55.699609&sspn=0.015407%2C0.004653&z=17.01

В общеквартальном чате очень многие недовольны качеством услуг местных провайдеров и все интересуются, когда же придет Onlime?

0

Posted (edited)

Добрый день,

вопрос по адресу Москва, ул.Лавочкина, 34 корпус 1.

Уже несколько раз пытался узнать о возможности подключения, так как при запросе адреса система указывает на такую возможность. При заявке/звонке мне отвечают, что возможности подключения нет и не знают, когда появится. Как я понимаю, дом подключен, но исчерпана емкость для подключения новых абонентов. Мне нужен интернет-тариф на 700Мбит. Можно ли как-то расширить емкость в доме, чтобы я мог подключится, например установить дополнительный коммутатор? Может быть мне кому-то в компании написать "адресно", чтобы этот вопрос был решен. И если возможности подключения нет, то зачем указывать на такую возможность на сайте?

Edited by AlexPRS
0

1 час назад, AlexPRS сказал:

Добрый день,

вопрос по адресу Москва, ул.Лавочкина, 34 корпус 1.

Уже несколько раз пытался узнать о возможности подключения, так как при запросе адреса система указывает на такую возможность. При заявке/звонке мне отвечают, что возможности подключения нет и не знают, когда появится. Как я понимаю, дом подключен, но исчерпана емкость для подключения новых абонентов. Мне нужен интернет-тариф на 700Мбит. Можно ли как-то расширить емкость в доме, чтобы я мог подключится, например установить дополнительный коммутатор? Может быть мне кому-то в компании написать "адресно", чтобы этот вопрос был решен. И если возможности подключения нет, то зачем указывать на такую возможность на сайте?

Уже списались с вами в ВК

0

Доброй ночи. Сейчас использую услуги провайдера МГТС и хочу перейти на Onlime. Установлен роутер МГТС и кабели все к нему подведены и закреплены. Будет ли при смене на Onlime проводиться повторные монтажные работы с установкой кабелей к роутеру или просто будет произведена замена роутера? Как вообще будет происходить в таком случае подключение?

0

В 10.06.2020 в 23:20, Dovakent сказал:

Доброй ночи. Сейчас использую услуги провайдера МГТС и хочу перейти на Onlime. Установлен роутер МГТС и кабели все к нему подведены и закреплены. Будет ли при смене на Onlime проводиться повторные монтажные работы с установкой кабелей к роутеру или просто будет произведена замена роутера? Как вообще будет происходить в таком случае подключение?

Если вы в Москве, МГТСом к роутеру подведена оптика. Онлайм роутер, будет подключен по витой паре.

Т.е. просто заменить роутер, не получится, без подводки нового кабеля(витая пара пойдёт). 

Чем вам МГТС не понравился? 

0

В 12.06.2020 в 21:11, adequate сказал:

Если вы в Москве, МГТСом к роутеру подведена оптика. Онлайм роутер, будет подключен по витой паре.

Да даже, если одинаковый способ подключения. Как правило провайдеры не используют чужие кабели. Более того может быть в разных местах расположено домовое оборудование и все равно протяжка кабеля потребуется. 

0

При подключении интернета в МО, Подолино , лесная 4 роутер возможно взять в аренду ?почему девушка по телефону предлагает только взять его в рассрочку ?

0

1 час назад, Alina997 сказал:

При подключении интернета в МО, Подолино , лесная 4 роутер возможно взять в аренду ?почему девушка по телефону предлагает только взять его в рассрочку ?

Лучше купить нормальный роутер

1

4 часа назад, Alina997 сказал:

Здравствуйте! Давайте разбираться. У нас 3 варианта оплаты премиум роутера: покупка, аренда, рассрочка. Уточните в личные сообщения ваш адрес подключения (включая подъезд) и телефон для связи

0

Здравствуйте. Хотел бы подключить тариф  Апгрейд 500. Но планирую длительный отъезд в ближайшее время. Можно ли будет после подключения поставить временную блокировку счета? 

Изменится ли при этом размер абонентской платы в ближайшее время? И меняется ли со временем плата у акционных тарифов для новых пользователей? 

Спасибо. 

0

2 часа назад, Aimless сказал:

Здравствуйте. Хотел бы подключить тариф  Апгрейд 500. Но планирую длительный отъезд в ближайшее время. Можно ли будет после подключения поставить временную блокировку счета? 

Изменится ли при этом размер абонентской платы в ближайшее время? И меняется ли со временем плата у акционных тарифов для новых пользователей? 

Спасибо. 

Здравствуйте! Да, можно будет. Добровольная блокировка не повлияет на тариф :) Если будут изменения с тарифом - оповестим заранее на сайте за 10 дней. Пока изменения не планируются

0

Posted (edited)

День добрый. По ул. Производственная д. 12, корп. 1 (ЖК "Лучи") новостей нет? УК не пускает, или РТК/Онлайм отказались от планов по подключению дома?

Edited by IIIBa6pouD
0

7 часов назад, IIIBa6pouD сказал:

День добрый. По ул. Производственная д. 12, корп. 1 (ЖК "Лучи") новостей нет? УК не пускает, или РТК/Онлайм отказались от планов по подключению дома?

Здравствуйте! В начале года планов не было. Повторно отправили запрос, необходимо подождать ответа :)

0

21 час назад, IIIBa6pouD сказал:

Здравствуйте! Поступила информация от коллег, подключение планируется в конце 2020 года и на начало 2021 года

0

23 часа назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Поступила информация от коллег, подключение планируется в конце 2020 года и на начало 2021 года

О, ну наконец-то! Спасибо за информацию!

0