Хочу Подключиться. Есть Вопросы!

1,164 posts in this topic

Здравствуйте!

Хочу подключиться по тарифу Для Интернета 100. Пож-та, подскажите, какая реальная скорость на получение и отдачу будет по проводу и wifi?
0

2 часа назад, Dima777 сказал:

Здравствуйте!

Хочу подключиться по тарифу Для Интернета 100. Пож-та, подскажите, какая реальная скорость на получение и отдачу будет по проводу и wifi?

Приветствую!

По тарифу скорость 100/100 скорость гарантируется при кабельном подключении. По Wi-Fi скорость не регламентируется, так как на беспроводные сети влияют многие факторы. 

0

2 часа назад, Техподдержка сказал:

Приветствую!

По тарифу скорость 100/100 скорость гарантируется при кабельном подключении. По Wi-Fi скорость не регламентируется, так как на беспроводные сети влияют многие факторы. 

В этом случае мне понадобится + 15 метров кабеля (от входной двери), чтобы дотянуть роутер до компа. Как-то регламентируется метраж кабеля? Или дадут сколько нужно?

0

20 часов назад, Dima777 сказал:

В этом случае мне понадобится + 15 метров кабеля (от входной двери), чтобы дотянуть роутер до компа. Как-то регламентируется метраж кабеля? Или дадут сколько нужно?

При покдлючении вам предоставляется до 15 метров кабеля

Если что, можно попробовать договориться со специалистом при подключении

0

22 часа назад, Dima777 сказал:

Открою страшный секрет, провода отмотают сколько нужно (есть всегда запас, как правило). Насчёт WiFi, если использовать 5g  диапазон то скорость более менее норм 

Screenshot_20190923_175412.jpg

0

9 минут назад, Zzzzz сказал:

Открою страшный секрет, провода отмотают сколько нужно (есть всегда запас, как правило). Насчёт WiFi, если использовать 5g  диапазон то скорость более менее норм 

Не во всех местах одинаковая ситуация, и 5GHz может не выдавать и половину от того, что должна

0

2 минуты назад, takoe4to сказал:

Не во всех местах одинаковая ситуация, и 5GHz может не выдавать и половину от того, что должна

Всяко выше 100мб будет, если не выдаёт смените канал, поставьте репитер, вариантов масса. 

0

51 минуту назад, Zzzzz сказал:

Screenshot_20190923_175412.jpg

А 5 Ггц модемы по умолчанию ставят или надо свой приобретать?

0

16 часов назад, Dima777 сказал:

А 5 Ггц модемы по умою ставят или надо свой приобретать?

Купите своью

Ю

Сори рурскию wery bab

0

Какой модем лучше выбрать, чтобы сразу из коробки работал с онлаймом без танцев с бубном и перепрошивки? Спасибо

0

В 24.09.2019 в 23:12, Dima777 сказал:

Какой модем лучше выбрать, чтобы сразу из коробки работал с онлаймом без танцев с бубном и перепрошивки? Спасибо

Для этого есть отдельная тема. Спросите там, и лучше при вопросе сразу указывайте ваш бюджет, потребности, тариф, количество устройств, количество точек wi-fi вокруг.

Edited by takoe4to
0

Здравствуйте!
Пытался подключить друга по адресу: Славянский бульвар, дом 11 корп. 1, подъезд 1.
Проверка дома в базе данных на вашем сайте, говорит, что подключение возможно.

"Результат проверки адреса.
Ваш дом по адресу Славянский бульвар, дом 11 корп. 1, подъезд 1 подключен к сети ОнЛайм и доступны услуги Интернета, Интерактивного ТВ и Телефонии."

Однако, после создания заявки на сайте, позвонил сотрудник компании и сказал, что подключение невозможно.

Если подключение невозможно, то почему на сайте до сих пор написано, что возможно, и кому верить ?

Edited by dimedrol7
0

1 час назад, dimedrol7 сказал:

Здравствуйте!
Пытался подключить друга по адресу: Славянский бульвар, дом 11 корп. 1, подъезд 1.
Проверка дома в базе данных на вашем сайте, говорит, что подключение возможно.

"Результат проверки адреса.
Ваш дом по адресу Славянский бульвар, дом 11 корп. 1, подъезд 1 подключен к сети ОнЛайм и доступны услуги Интернета, Интерактивного ТВ и Телефонии."

Однако, после создания заявки на сайте, позвонил сотрудник компании и сказал, что подключение невозможно.

Если подключение невозможно, то почему на сайте до сих пор написано, что возможно, и кому верить ?

Здравствуйте. На сайте производится базовая проверка - а более детально возможность подключения проверяют сотрудники.
Нет, к сожалению, по этому адресу сейчас действительно нет возможности подключения нашего интернета
0

Добрый день!
Хочу подключиться, есть несколько вопросов:

1) перехожу с другого провайдера, при этом провод внутри квартиры замурован в стену. Возможно ли подключиться на старый провод? И если нет, то как быть?
2) возможно ли подключить тариф Для начала 100? А то не совсем ясно, считаюсь ли я новым абонентом в данном случае.

0

27 минут назад, Кирилл Лычагин сказал:

Добрый день!
Хочу подключиться, есть несколько вопросов:

1) перехожу с другого провайдера, при этом провод внутри квартиры замурован в стену. Возможно ли подключиться на старый провод? И если нет, то как быть?
2) возможно ли подключить тариф Для начала 100? А то не совсем ясно, считаюсь ли я новым абонентом в данном случае.

Здравствуйте. Закладка кабеля в существующие электрические коробы, пластиковые плинтусы это платная услуга.

Если вы новый клиент, то данный тариф можно подключить :)

0

Здравствуйте. Есть ли возможность подключиться? г. Электроугли Площадь Октября 3

Edited by zetman7777
0

46 минут назад, zetman7777 сказал:

Здравствуйте. Есть ли возможность подключиться? г. Электроугли Площадь Октября 3

Приветствую :)

К сожалению, по данному адресу нет технической возможности подключения :с

0

Здравствуйте!

Интересует адрес г. Москва, ул. Никулинская 31

Насколько я помню дом подключен к сети судя по сайту, но при попытке подключения оказалось что это невозможно. Не помню по какой причине.

Хотелось бы узнать возможно ли подключение, ибо: в доме 1 провайдер-монополист Акадо, больше никого нет. И оборудование у него такого, что скорости выше 100 Мбит обеспечить не могут, что печально.

В доме более 250 квартир, я думаю они не против были бы перейти на тарифы гораздо более скоростные.

Спасибо!

0

2 часа назад, Yurii сказал:

Здравствуйте!

Интересует адрес г. Москва, ул. Никулинская 31

Насколько я помню дом подключен к сети судя по сайту, но при попытке подключения оказалось что это невозможно. Не помню по какой причине.

Хотелось бы узнать возможно ли подключение, ибо: в доме 1 провайдер-монополист Акадо, больше никого нет. И оборудование у него такого, что скорости выше 100 Мбит обеспечить не могут, что печально.

В доме более 250 квартир, я думаю они не против были бы перейти на тарифы гораздо более скоростные.

Спасибо!

Здравствуйте. К сожалению, подключить по этому адрес нельзя :(

0

Добрый день! 

Я бы хотел подключиться к Интернету по тарифу игровой. Но Интернет у меня есть от другой компании, всё устраивает и меня интересуют исключительно бонусы Wargaming.

Вопрос, я могу подключить тариф игровой, оплачивать, но мне ничего не надо проводить, тянуть кабель, роутер и т.п.? 

Спасибо.

Edited by AntonVK
0