Хочу Подключиться. Есть Вопросы!

1,079 posts in this topic

Здравствуйте, есть ли ещё возможность подключить 500 за 500?

0

56 минут назад, good anonymous сказал:

Здравствуйте, есть ли ещё возможность подключить 500 за 500?

Здравствуйте! Напишите нам в ЛС номер лицевого счёта и ФИО владельца договора – обсудим подробности.

0

Здравствуйте! Вопрос по подключению Ростелеком по адресу: г. Лобня, ул. Жирохова, д.5

Дом является новостроем. Имеются интернет провайдеры Линкител и Магма. Жильцы дома хотят подключиться именно к Ростелеком. Когда звонила в вашу службу, оператор сообщил что дом не подключен и для этого нужно заявление от УК. Наша УК ответила, что никаких заявлений писать не будет, что мол тогда придется оплачивать подключение за свой счет, но при этом сообщила, что не против, если вы сами придете с коммерческим предложением.

Прошу разъяснить эту ситуацию. Что делать жильцам? Общее собрание провести можем, но это займет очень много времени. Без этого можно решить вопрос с подключением дома?

0

1 час назад, Кристина273 сказал:

Здравствуйте! Вопрос по подключению Ростелеком по адресу: г. Лобня, ул. Жирохова, д.5

Дом является новостроем. Имеются интернет провайдеры Линкител и Магма. Жильцы дома хотят подключиться именно к Ростелеком. Когда звонила в вашу службу, оператор сообщил что дом не подключен и для этого нужно заявление от УК. Наша УК ответила, что никаких заявлений писать не будет, что мол тогда придется оплачивать подключение за свой счет, но при этом сообщила, что не против, если вы сами придете с коммерческим предложением.

Прошу разъяснить эту ситуацию. Что делать жильцам? Общее собрание провести можем, но это займет очень много времени. Без этого можно решить вопрос с подключением дома?

Здравствуйте! По российским законам требуется согласие двух третей собственников на собрании жильцов, чтобы дать доступ провайдеру к дому. Отмечу также, что в Лобне подключением занимается непосредственно Ростелеком, а не Онлайм.
Вам стоит написать по этому поводу представителю Ростелекома: https://vk.com/rostelecomcenter

0

Здравствуйте. Почему из адресов в поле проверки адреса подключения исчезли улицы Коммунарки (Сосенское)? Невозможно проверить адрес подключения и оставить заявку.

0

16 минут назад, AndreyO сказал:

Здравствуйте. Почему из адресов в поле проверки адреса подключения исчезли улицы Коммунарки (Сосенское)? Невозможно проверить адрес подключения и оставить заявку.

Добрый день. Если улицы нет, то, к сожалению, адрес не подключен к нашей сети или уже нет возможности подключения

0

5 минут назад, Техподдержка сказал:

Добрый день. Если улицы нет, то, к сожалению, адрес не подключен к нашей сети или уже нет возможности подключения

Как он может быть не подключен, если я являюсь абонентом на текущий момент на отсутствующей улице, а по другому адресу, где необходимо подключение в щитке присутствует кабель с биркой onlime?

0

10 минут назад, AndreyO сказал:

Как он может быть не подключен, если я являюсь абонентом на текущий момент на отсутствующей улице, а по другому адресу, где необходимо подключение в щитке присутствует кабель с биркой onlime?

Например, забиты стояки и нет возможности проведения новых кабелей

0

3 минуты назад, Техподдержка сказал:

Например, забиты стояки и нет возможности проведения новых кабелей

Звучит как-то странно, вдруг на всех улицах внезапно стали забиты стояки. Можете точно подсказать, возможно ли подключиться по адресу Липовый парк 8 корп 2?

0

4 часа назад, AndreyO сказал:

Звучит как-то странно, вдруг на всех улицах внезапно стали забиты стояки. Можете точно подсказать, возможно ли подключиться по адресу Липовый парк 8 корп 2?

Лучше не подключайтесь ..... нам всем сегодня например отрубили 80 порт на входящие соединения

0

4 часа назад, AndreyO сказал:

Ограничений не наблюдаю. Могу предложить передать ваш номер телефона, чтобы связались для оформления заявки на подключение

0

5 часов назад, Техподдержка сказал:

Ограничений не наблюдаю. Могу предложить передать ваш номер телефона, чтобы связались для оформления заявки на подключение

Да, пожалуйста, думаю определите его по номеру договора.

0

26 минут назад, AndreyO сказал:

Да, пожалуйста, думаю определите его по номеру договора.

Вам необходимо перенести действующий договор или оформить новое подключение по этому адресу?

0

11 часов назад, Техподдержка сказал:

Вам необходимо перенести действующий договор или оформить новое подключение по этому адресу?

Новое подключение

0

11 минут назад, AndreyO сказал:

Новое подключение

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения:)

0

Добрый день. Нашел на этаже листовку  с акцией онлайм-сила и предложением подключить интернет. А вбив свой адрес узнал, что он оказывается не подключен. Странно,зачем тогда рекламу расклеиваете на каждом этаже? Прикол еще в том, что 1 корпус моего же дома оказывается подключен к онлайму. Хотя здание по сути единое. Адрес Москва, ул. Челябинская 23, корпус 2.

0

6 часов назад, Lost сказал:

Добрый день. Нашел на этаже листовку  с акцией онлайм-сила и предложением подключить интернет. А вбив свой адрес узнал, что он оказывается не подключен. Странно,зачем тогда рекламу расклеиваете на каждом этаже? Прикол еще в том, что 1 корпус моего же дома оказывается подключен к онлайму. Хотя здание по сути единое. Адрес Москва, ул. Челябинская 23, корпус 2.

Здравствуйте! По нашей информации подключиться всё же можно. Напишите нам в ЛС, уточним подробности.

0

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность подключить интернет со скоростью больше 100 Mbps по адресу г. Москва, ул. Москворечье дом 4 корпус 6, подъезд 1? На сайте возможность выбора тарифа есть, но после по телефону утверждают обратное.

Помогите пожалуйста с решением вопроса.

Хотелось бы подключить тариф "2 в 1 Игровой Супер" или "2 в 1 Апгрейд 500 "

Спасибо.

0

4 часа назад, Pijonson сказал:

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность подключить интернет со скоростью больше 100 Mbps по адресу г. Москва, ул. Москворечье дом 4 корпус 6, подъезд 1? На сайте возможность выбора тарифа есть, но после по телефону утверждают обратное.

Помогите пожалуйста с решением вопроса.

Хотелось бы подключить тариф "2 в 1 Игровой Супер" или "2 в 1 Апгрейд 500 "

Спасибо.

Здравствуйте! Нет, подключение скорости больше 100 Мб/с по вашему адресу не доступно.

0

Добрый день! скажите, если у меня есть собственная точка доступа TP-LINK EAP110, которая питается исключительно через PoE (инжектор в комплекте), смогут монтажники подключить ее так, чтобы в квартиру была протянута только витая пара, а инжектор остался например в шкафу на этаже?

А настроить точку доступа монтажники смогут или мне надо будет делать это самостоятельно? прошу пардону, если уже сто раз спрашивали )

0