Хочу Подключиться. Есть Вопросы!

1,164 posts in this topic

22 минуты назад, IIIBa6pouD сказал:

Еще раз попробую, может хоть в этот раз не проигнорируют: Онлайм, Техподдержка, есть информация по ул. Производственной д. 12, корп. 1? Сколько еще нужно заявок, чтобы Онлайм подключил дом или вообще не планируется подключать ЖК "Лучи"?

В настоящий момент сети Онлайм в вашем ЖК нет.

Присутствие или отсутствие сети всегда определяется рядом факторов: экономическая целесообразность (окупаемость) и наличие препятствий со стороны управляющей компании.

В конкретном случае рассуждать не буду, вопрос исключительно к коммерсантам. Но их похоже на этом форуме нет.

0

48 минут назад, IIIBa6pouD сказал:

Еще раз попробую, может хоть в этот раз не проигнорируют: Онлайм, Техподдержка, есть информация по ул. Производственной д. 12, корп. 1? Сколько еще нужно заявок, чтобы Онлайм подключил дом или вообще не планируется подключать ЖК "Лучи"?

Здравствуйте! К сожалению, техническая возможность для подключения отсутствует:( Информации о том, когда ваш дом будет подключен - нет. Рекомендую написать на нашу электронную почту onlime@rt.ru как только появится возможность, то вас известят.

0

Или напишите в ЛС ваш полный адрес и ФИО, чтобы мы могли вас поставить на ожидание технической возможности.

0

Ребята, меня интересуют тарифа ОнЛайм. На сайте тарифы без подробностей. Допустим не указано сколько стоит минута или интернет после превышения трафика, не указано стоимость звонков в роуминге и т.д.

Где взять подробное описание тарифов?

Edited by Бжашичек
0

Добрый день!

Давно хочу подключить Интернет+ТВ, но мне постоянно говорят, что это невозможно, при том, что половина дома подключена. Почему так происходит? Адрес: г.Москва, ул.Гарибальди, д.6, корп.1 - подъезд 1

Ненужны Вам клиенты похоже - 7 месяцев меня отбривают.

Да, и забыл добавить, все 7 месяцев проблем для подключения на сайте не видно (приложил скрин), что происходит в Ростелеком?

Снимок.JPG

Edited by aaa-99@bk.ru
захотел
0

4 часа назад, aaa-99@bk.ru сказал:

Добрый день!

Давно хочу подключить Интернет+ТВ, но мне постоянно говорят, что это невозможно, при том, что половина дома подключена. Почему так происходит? Адрес: г.Москва, ул.Гарибальди, д.6, корп.1 - подъезд 1

Ненужны Вам клиенты похоже - 7 месяцев меня отбривают.

Да, и забыл добавить, все 7 месяцев проблем для подключения на сайте не видно (приложил скрин), что происходит в Ростелеком?

50 процентов, что нет свободного порта на оборудовании, а другие 50% - проблема с УК.

0

1 час назад, takoe4to сказал:

50 процентов, что нет свободного порта на оборудовании, а другие 50% - проблема с УК.

С УК проблем нет

0

2 часа назад, aaa-99@bk.ru сказал:

С УК проблем нет

У вас то может и не быть. А у провайдера может. Однако это не утверждение.

0

13 часов назад, takoe4to сказал:

У вас то может и не быть. А у провайдера может. Однако это не утверждение.

В том то и дело, что технический отдел провайдера говорит, что проблем нет, а информация у телефонных консультантов не корректно. Типа сбой, правда этому сбою минимум полгода:) 

0

3 минуты назад, aaa-99@bk.ru сказал:

В том то и дело, что технический отдел провайдера говорит, что проблем нет, а информация у телефонных консультантов не корректно. Типа сбой, правда этому сбою минимум полгода:) 

Белиберда какая-то. На сайте есть возможность подключения, тех.отдел говорит что есть, колл-центр что нет... Скажите что нибудь товарищу уже, есть вариант или нет )))

@Онлайм @Техподдержка

0

36 минут назад, takoe4to сказал:

Белиберда какая-то. На сайте есть возможность подключения, тех.отдел говорит что есть, колл-центр что нет... Скажите что нибудь товарищу уже, есть вариант или нет )))

@Онлайм @Техподдержка

Вот и я про то же)) И что там происходит в компании вообще ?))

0

2 часа назад, takoe4to сказал:

@Онлайм @Техподдержка

День добрый. Запрос в профильный отдел сделал, с ответом придется немного подождать.
Предварительно в вашем доме запрет на стройку СКС

1

1 час назад, aaa-99@bk.ru сказал:

Вот и я про то же)) И что там происходит в компании вообще ?))

Вторые 50% возобладали! :D

0

19 минут назад, Техподдержка сказал:

День добрый. Запрос в профильный отдел сделал, с ответом придется немного подождать.
Предварительно в вашем доме запрет на стройку СКС

Добрый день! Если и есть проблемы или запреты, они только в Ростелеком. В УК запретов нет (есть письменное подтверждение) 

1

Только что, aaa-99@bk.ru сказал:

Добрый день! Если и есть проблемы или запреты, они только в Ростелеком. В УК запретов нет (есть письменное подтверждение) 

А вы сможете его мне в ЛС предоставить? Это сильно поможет в продвижении дела.

0

25 минут назад, aaa-99@bk.ru сказал:

Пришел ответ: "Добрый день, по данному адресу забиты стояки, протянуть по ним кабель невозможно".

1

49 минут назад, Техподдержка сказал:

Пришел ответ: "Добрый день, по данному адресу забиты стояки, протянуть по ним кабель невозможно".

Хорошо, я посмотрю стоянки (тянут снизу или сверху?). А кабель другого имеющегося провайдера нельзя использовать? Мне то, в принципе, нужно подключение по имеющемуся кабелю, в квартиру я тянуть не собираюсь

0

Здравствуйте ! 

Уточните, пожалуйста, возможность и сроки подключения . Адрес: Москва, Лазоревый проезд 1а корп.1

Спасибо

0

1 час назад, aaa-99@bk.ru сказал:

Хорошо, я посмотрю стоянки (тянут снизу или сверху?). А кабель другого имеющегося провайдера нельзя использовать? Мне то, в принципе, нужно подключение по имеющемуся кабелю, в квартиру я тянуть не собираюсь

А что вы будете смотреть? Например на каком этаже распредка вы не знаете, также неизвестно забит стояк до нее или после. Нужно хотя бы знать в каком месте непроходимость.

0