Хочу Подключиться. Есть Вопросы!

915 posts in this topic

В 16.11.2017 в 14:30, Ира ЭМ сказал:

Отзывы на Туайпи ужасные об ОнЛайме.(((

В рейтинге москваонлайн Онлайм на 4-м месте, а если смотреть среди крупных провайдеров с кол-ом отзывов 1к+, то и вовсе на первом.

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте, сотрудники техподдержки.

Пользуюсь ТВ с карты давно, вот хотела подключить инет, 200мб, сказали - выезжаем подключать, тех возможность есть, ура. Хорошо от старого провайдера не отключилась на радостях. Жду вот уже третий месяц.. Портов в подъезде нет свободных.

По телефону рассказывают сказки, что это мол ваша управляющая компания должна нам розетку согласовать, такие-сякие и прочие басни.

Здесь прочитала - что на самом деле причина в том, что коммутаторов нету у вас для клиентов в подъезд дополнительно поставить..

Так сколько ждать-то еще, не подскажете?

Уже и акция, вроде как кончилась, и возможности подключать доп.каналы у меня всю дорогу в ЛК нету, тк завка на инет висит и все блокирует.

Может, подскажете, что у вас там с графиком по коммутаторам? Шоссейная, 6 (Печатники).

Может и ждать уже нечего..

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, Санек сказал:

Здравствуйте, сотрудники техподдержки.

Пользуюсь ТВ с карты давно, вот хотела подключить инет, 200мб, сказали - выезжаем подключать, тех возможность есть, ура. Хорошо от старого провайдера не отключилась на радостях. Жду вот уже третий месяц.. Портов в подъезде нет свободных.

По телефону рассказывают сказки, что это мол ваша управляющая компания должна нам розетку согласовать, такие-сякие и прочие басни.

Здесь прочитала - что на самом деле причина в том, что коммутаторов нету у вас для клиентов в подъезд дополнительно поставить..

Так сколько ждать-то еще, не подскажете?

Уже и акция, вроде как кончилась, и возможности подключать доп.каналы у меня всю дорогу в ЛК нету, тк завка на инет висит и все блокирует.

Может, подскажете, что у вас там с графиком по коммутаторам? Шоссейная, 6 (Печатники).

Может и ждать уже нечего..

@Санек, добрый день!
Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета в личном сообщении, проверим информацию.

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте. Планирую цифровое ТВ + Интернет (территориально Зеленоград). Вопрос - если я куплю Комплект цифрового ТВ OnLime TeleCard в одном крупном магазине, на какую сумму у меня уменьшится платеж по обозначенным на вашем сайте тарифам?

0

Поделиться этим ответом

27 минут назад, Dr. Katz сказал:

Здравствуйте. Планирую цифровое ТВ + Интернет (территориально Зеленоград). Вопрос - если я куплю Комплект цифрового ТВ OnLime TeleCard в одном крупном магазине, на какую сумму у меня уменьшится платеж по обозначенным на вашем сайте тарифам?

приобретение автомобиля и нескольких комплектов резины в одном автосалоне не уменьшает стоимость бензина :) 

0

Поделиться этим ответом

5 минут назад, Alex-RUS сказал:

приобретение автомобиля и нескольких комплектов резины в одном автосалоне не уменьшает стоимость бензина :) 

В тарифный план входит аренда телекард, поэтому не спешите с выводами

0

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, Dr. Katz сказал:

я один тут http://www.onlime.ru/doublepay/calc2/ 

вижу что написано ТВ оборудование за 0 рублей! :)

-1

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, Dr. Katz сказал:

Телекарта приобретается в собственность. Аренды нет. Вы путаете с арендой приставки для Интерактивного ТВ.

0

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, dima10 сказал:

Телекарта приобретается в собственность. Аренды нет. Вы путаете с арендой приставки для Интерактивного ТВ.

Рассрочка есть на телекарту на 3 года ....

Точнее - может быть, а может не быть .. :)

0

Поделиться этим ответом

7 минут назад, enzain сказал:

Рассрочка есть на телекарту на 3 года ....

Точнее - может быть, а может не быть .. :)

http://www.onlime.ru/tv/equipment/?reverse

0

Поделиться этим ответом

Только что, dima10 сказал:

Ну, или купить сразу или в рассрочку.

О чем и говорю ...т.е. может рассрочка быть, а может не быть, разница в ежемесячном платеже - 95р.

0

Поделиться этим ответом

Причем получается, что если я куплю карточку сам, то получу тариф по той цене, которая указана на сайте. А если не куплю, то через некоторое время абонентка увеличится на стоимость рассрочки.

0

Поделиться этим ответом

13 минут назад, Dr. Katz сказал:

Причем получается, что если я куплю карточку сам, то получу тариф по той цене, которая указана на сайте. А если не куплю, то через некоторое время абонентка увеличится на стоимость рассрочки.

Да, именно так.

0

Поделиться этим ответом

17 часов назад, Dr. Katz сказал:

Добрый день! В данном случае не будет производиться списаний за телекарту. Стоимость тарифного плана останется без изменений.

0

Поделиться этим ответом

17 часов назад, Dr. Katz сказал:

Я купил сам две телекарты по 1400 рэ в "большом сетевом" магазине. При их активации от онлайма получил на счет бонус по 320 рэ за каждую однократно. Т.е. карты обошлись по 1080 рэ. Сам тариф 599 р/мес. Если две телекарты, то от онлайма надо еще приобрести один мультирум по 100 р/мес. Итого - 699 р/мес. Как-то так.

Изменено пользователем nisimu
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти