Хочу Подключиться. Есть Вопросы!

1,164 posts in this topic

Предстоит сменить место жительства. По новому адресу OnLime услуги предоставляются в полном объеме.

Хотел выбрать тариф "2 в 1 Игровой." (Там сейчас вообще нет подключений)

Но! У меня уже подключена услуга "Цифровое телевидение" по старому адресу. Куплена, активирована и подключена OnLime TeleCARD.

Вопрос.

Как мне грамотно поступить, чтобы на новом месте подключить тариф "2 в 1 Игровой", задействовав в нем уже имеющуюся у меня OnLime TeleCARD?

0

Предстоит сменить место жительства. По новому адресу OnLime услуги предоставляются в полном объеме.

Хотел выбрать тариф "2 в 1 Игровой." (Там сейчас вообще нет подключений)

Но! У меня уже подключена услуга "Цифровое телевидение" по старому адресу. Куплена, активирована и подключена OnLime TeleCARD.

Вопрос.

Как мне грамотно поступить, чтобы на новом месте подключить тариф "2 в 1 Игровой", задействовав в нем уже имеющуюся у меня OnLime TeleCARD?

позвонить в ТП в дневное время и оформить переезд

0

интересует тариф интернет+цифровое тв, в рассрочку дается TeleCARD, через 3 года рассрочки - переходит в собственность?

0

Продам карту TeleCard для цифрового ТВ за пол стоимости - 1500 руб.

0

Подскажите пожалуйста. У меня в квартире проложена 4-х жильная витая пара. Возможно ли подключить к ней интернет и IPTV от OnLime или нужно обязательно

тянуть 8 жильную витую пару. Не хочется протягивать новый провод по квартире, так как старый проложен хорошо.

Edited by Alz50
0

Подскажите пожалуйста. У меня в квартире проложена 4-х жильная витая пара. Возможно ли подключить к ней интернет и IPTV от OnLime или нужно обязательно

тянуть 8 жильную витую пару. Не хочется протягивать новый провод по квартире, так как старый проложен хорошо.

Можно. Учтите только одно - для подключения приставки IPTV придётся прокладывать кабель от роутера до неё. Либо использовать PLC адаптеры.

0

Batiskaf Спасибо за ответ. Про кабель от роутера до приставки я знаю, а так же понимаю, что при таком подключении скорости

выше 100 мбит я не получу, но мне это и не нужно. Главное что бы интернет и IPTV работали нормально.

0

Хочу перейти в Onlime и подключить пакет услуг, телефон телевидение и интернет. Вопрос состоит в следующем: Сейчас подключен к провайдеру МГТС Gpon где имеется городской номер который хочу сохранить, возможно ли как то перенести номер телефона в Onlime? Какие варианты по переносу номера телефона возможны? Все тарифы и услуги Onlime устраивают, только важно сохранить номер городского телефона. На сколько я понимаю связь у обоих провайдеров по протоколу SIP. Вопрос как вывести номер из пулов номеров одного провайдера и ввести его в пулы номеров другого провайдера.

Edited by djvariado
0

Хочу перейти в Onlime и подключить пакет услуг, телефон телевидение и интернет. Вопрос состоит в следующем: Сейчас подключен к провайдеру МГТС Gpon где имеется городской номер который хочу сохранить, возможно ли как то перенести номер телефона в Onlime? Какие варианты по переносу номера телефона возможны? Все тарифы и услуги Onlime устраивают, только важно сохранить номер городского телефона. На сколько я понимаю связь у обоих провайдеров по протоколу SIP. Вопрос как вывести номер из пулов номеров одного провайдера и ввести его в пулы номеров другого провайдера.

Перевести номер из МГТС в Онлайм нет возможности.

0

Перевести номер из МГТС в Онлайм нет возможности.

Для сетей фиксированной связи закон о переносе номеров пока не работает, хотя технически такая возможность существует.

0

Для сетей фиксированной связи закон о переносе номеров пока не работает, хотя технически такая возможность существует.

Ну вот хотелось бы узнать как можно перенести, понятно дело что обязать их опираясь на закон не получиться, но возможно существуют способы выкупа номера и передачи его другому оператору. Как по мне так и для сетей фиксированной связи могли бы подобный закон издать при условии переноса в пределах региона.

Edited by djvariado
0

Как по мне так и для сетей фиксированной связи могли бы подобный закон издать при условии переноса в пределах региона.

В минсвязь и пишите, онлайм законы не издает

0

Сейчас подключен к провайдеру МГТС Gpon где имеется городской номер который хочу сохранить, возможно ли как то перенести номер телефона в Onlime?
Онлайм-это не жупон,у него своя телефония.И зачем переносить,если он у тебя и так останется?
0

Я абонент Ростелеком по адресу ул. Кировоградская в Москве.

Есть пожелание перейти от другого провайдера к Ростелеком по адресу Южная ул. 15 в Реутов МО.

На сайте Ростелеком нашёл свой дом, как подключённый.

Цитирую со страницы http://tv1.moscow/%D1%80%D0%B5%D1%83%D1%82...BD%D0%B5%D1%82/

Фрагмент сообщения с указанием моего адреса:

"Новые адреса подключения Интернет в г. Реутов (оптоволокно)

с 1 июля 2016 года добавлены новые адреса подключения WiFi интернет Ростелеком в г. Реутов

................................................................................

................................................................................

.

................

ул. Южная д. 15, .........................."

Но по телефону получил ответ от группы продаж, что мою квартиру подключить нельзя, кроме ADSL.

Существует возможность ознакомиться с планируемыми сроками подключения моего расположения по оптоволокну?

Наверное, следует задать этот вопрос по телефону группы продаж Ростелеком?

Edited by Klyachin
0

Я абонент Ростелеком по адресу ул. Кировоградская в Москве.

Есть пожелание перейти от другого провайдера к Ростелеком по адресу Южная ул. 15 в Реутов МО.

На сайте Ростелеком нашёл свой дом, как подключённый.

Цитирую со страницы http://tv1.moscow/%D1%80%D0%B5%D1%83%D1%82...BD%D0%B5%D1%82/

Фрагмент сообщения с указанием моего адреса:

"Новые адреса подключения Интернет в г. Реутов (оптоволокно)

с 1 июля 2016 года добавлены новые адреса подключения WiFi интернет Ростелеком в г. Реутов

ул. Южная д. 15, .........................."

Но по телефону получил ответ от группы продаж, что мою квартиру подключить нельзя, кроме ADSL.

Существует возможность ознакомиться с планируемыми сроками подключения моего расположения по оптоволокну?

Наверное, следует задать этот вопрос по телефону группы продаж Ростелеком?

Вас не смущает что это левый сайт ?

Ростелеком живет тут Реутов

Edited by Skim DW
0

Уважаемый Skim DW

Спасибо за информацию.

0

Здравствуйте. Въезжаем с женой в новую квартиру, где был подключен онлайм прежними владельцами недвижимости. Попадаем ли в таком случае под акцию "2 в 1 Максимум выгоды Стартовый", как новые абоненты?

0

Здравствуйте. Въезжаем с женой в новую квартиру, где был подключен онлайм прежними владельцами недвижимости. Попадаем ли в таком случае под акцию "2 в 1 Максимум выгоды Стартовый", как новые абоненты?

Добрый день. Если по адресу абонента есть действующий или расторгнутый договор в период проведения акции (с 14.09.2016 по 30.11.2016), участие в акции "Максимум выгоды" будет недоступно.

0

Добрый день!

Сейчас у меня тариф "Мой онлайм", подключенный несколько месяцев назад. Хочу перейти на тариф "2 в 1 мой онлайм", есть вариант в личном кабинете.

Смущает цена "от xxx рублей" в комментариях к тарифу. А вернуться назад, как предупреждает нажатие кнопки, будет невозможно без заявления. Рисаовать не хочется.

И второй момент - хочу прставку с WiFi "Интерактивное ТВ 2.0 + WiFi", но выбрать ее нельзя, только варианты "Стандарт" с разными видами рассрочки/аренды/покупки:

"ТВ-приставка «Стандарт»АКЦИЯ0руб./мес.

по акции, далее 1 руб./мес."

Москва, СВАО.

Edited by SMUSer
0

Добрый день. Подскажите, можно при переходе с ЦТВ на ИТВ просто приобрести в офисе приставку и самостоятельно подключить ее, или необходимо вызывать для этого специалиста домой? Интересует, так как рабочий график очень плотный, и сложно "караулить" дома специалистов. 

0