Хочу Подключиться. Есть Вопросы!

1,164 posts in this topic

почти похожий вопрос как предыдущий. Квартира съемная, хозяева редко появляются. Можно ли заключить договор если не собственник, и не прописан в квартире???

Я так и делал... Значит можно.

0

Вопросов будет много и по большей части *цензура* так что извините заранее)

Подумываю стать абонентом onlime, пока остановил свой выбор на пакете услуг "Максимальная выгода"+"HD" по акции. Собственно вопросы):

1.Если я подключусь сейчас, то "HD" навсегда останутся для меня бесплатными или после окончания акции придется за них платить абонентку?

2.Увидел, что есть возможность покупать оборудование в рассрочку, как это происходит?Я просто вместе с абоненткой раз в месяц буду платить еще и за роутер и ресивер?

3.При непосредственном подключении я буду должен заплатить какие то деньги монтажнику(за работу, первую плату за абонентку)?

4.Как тут обстоят дела с выездом монтажников? То есть если сегодня сделаю заказ на вторую половину дня завтра, они приедут и подключат или могут быть проблемы?

0

Вопросов будет много и по большей части *цензура* так что извините заранее)

Подумываю стать абонентом onlime, пока остановил свой выбор на пакете услуг "Максимальная выгода"+"HD" по акции. Собственно вопросы):

1.Если я подключусь сейчас, то "HD" навсегда останутся для меня бесплатными или после окончания акции придется за них платить абонентку?

2.Увидел, что есть возможность покупать оборудование в рассрочку, как это происходит?Я просто вместе с абоненткой раз в месяц буду платить еще и за роутер и ресивер?

3.При непосредственном подключении я буду должен заплатить какие то деньги монтажнику(за работу, первую плату за абонентку)?

4.Как тут обстоят дела с выездом монтажников? То есть если сегодня сделаю заказ на вторую половину дня завтра, они приедут и подключат или могут быть проблемы?

1. Да, потом начнете платить.

2. Да. но лучше роутер купить отдельно , самостоятельно, более качественный чем у провайдера

3. Нет. Если только не воспользуетесь доп. платными услугами

4. Как повезет, скорее всего завтра не сможете )) лучше звони и уточняйте у операторов

0

У меня вопрос такого характера, хотел подключиться, на вашем сайте, проверил адрес, говорит, что адрес подключен, но потом мне перезвонила ваша сотрудница и во время оформлении заявки сказала, что именно мой подъезд не подключен, а ведь так хотелось подключиться именно к вам. К кому обратиться чтобы узнать причину невозможности подключения? Можно как-то посодействовать?

Понимаю, что дом бесчердачный и что там возможен вариант с забитой надстройкой, но неужели нельзя разместить оборудование где либо еще?

Edited by Abarth
0

Здравствуйте,

Вопрос по подключению телефона.

Вы сами отключаете мой городской телефон, тоесть берете функцию разрыва договора с МГТС на себя?

Для этого вам нужны паспортные данные того человека, который заключал договор на установку городского телефона, или достаточно того что я прописан в квартире?

Edited by vprivezentsev
0

Вы сами отключаете мой городской телефон, тоесть берете функцию разрыва договора с МГТС на себя?

Нет.

0

Здравствуйте,

Вопрос по подключению телефона.

Для этого вам нужны паспортные данные того человека, который заключал договор на установку городского телефона, или достаточно того что я прописан в квартире?

С Вашими договорами Вы сами делаете то, что хотите. Хоть два номера дома держите и оплачивайте. Провайдер предоставляет услугу по желанию, но заниматься бумажной волокитой, связанной с совершенно посторонним оператором связи - не в его компетенции даже. Всё сами.

0

Добрый день.

Интересует, когда в ЦАО по адресу: Б.Якиманка, д.26, проведут обновление оборудования, и станут доступны ваши скростные тарифы: 300/500/1000? Сейчас, доступны тарифы со скростью только до 80 мбит.

Edited by Clintonn
0

Добрый день.

Интересует, когда в ЦАО по адресу: Б.Якиманка, д.26, проведут обновление оборудования, и станут доступны ваши скростные тарифы: 300/500/1000? Сейчас, доступны тарифы со скростью только до 80 мбит.

Это Вам в ТП вероятнее всего. Здесь нет представителей администрации, соответственно любые ответы форумчан будут чистой воды вангованием.

0

Это Вам в ТП вероятнее всего. Здесь нет представителей администрации, соответственно любые ответы форумчан будут чистой воды вангованием.

Весь сайт onlim'a облазил, а почты или формы обратной связи не нашел. Знаю, что звонить в колл-центр бессмысленно, операторы такой инофрмацией никогда не обладают. Вот и решил написать тут.

Если есть e-mail службы тех.поддержки, пожалуйста, поделитесь.

Нашел, в разделе "Абонентам". Электронная почта: onlime@rt.ru

Edited by Clintonn
0

Весь сайт onlim'a облазил, а почты или формы обратной связи не нашел. Знаю, что звонить в колл-центр бессмысленно, операторы такой инофрмацией никогда не обладают. Вот и решил написать тут.

Если есть e-mail службы тех.поддержки, пожалуйста, поделитесь.

Нашел, в разделе "Абонентам". Электронная почта: onlime@rt.ru

Попробуйте написать на help@onlime.ru. Но такую информацию, как правило, абонентам не озвучивают. Стандартный ответ "Будет, ждите." А обещанием каких-то сроков провайдер себя в рамки загонять не станет.

0

Доброго времени суток, вопрос такой: провели мне сегодня кабель, сказали в течение 3 дней надо положить на счёт деньги в размере абонентской платы по выбранному тарифу. Тариф я выбрал 50 мбит, абонентская плата по нему составляет 500 рублей. В личном кабинете уже задолженность 16 рублей, вопросы:

1. Откуда задолженность?

2. В течении дней 10 мне интернет будет не нужен. Если я положу деньги на счёт тогда, когда мне понадобится интернет, он сразу заработает, или нужно будет проводить процедуру разблокировки?

0

Доброго времени суток, вопрос такой: провели мне сегодня кабель, сказали в течение 3 дней надо положить на счёт деньги в размере абонентской платы по выбранному тарифу. Тариф я выбрал 50 мбит, абонентская плата по нему составляет 500 рублей. В личном кабинете уже задолженность 16 рублей, вопросы:

1. Откуда задолженность?

2. В течении дней 10 мне интернет будет не нужен. Если я положу деньги на счёт тогда, когда мне понадобится интернет, он сразу заработает, или нужно будет проводить процедуру разблокировки?

А три дня вам бесплатно кто то дал?.....

Инет заработает через час после фин.блокировки

0

Инет заработает через час после фин.блокировки

можно для непосвященных, что такое фин.блокировка?

0

можно для непосвященных, что такое фин.блокировка?

При отсутствии "обещанного платежа" если у Вас денег не хватает на оплату одного дня всех интернетов и тв -- Вас блокируют. Как только деньги на счете появляются -- блокировку снимают, и в самом худшем случае через час после этого -- можно пользоваться интернетом в полном объеме. Ну, или сеть перезагрузить -- и пользоваться сразу.

Edited by blH
0

При отсутствии "обещанного платежа" если у Вас денег не хватает на оплату одного дня всех интернетов и тв -- Вас блокируют. Как только деньги на счете появляются -- блокировку снимают, и в самом худшем случае через час после этого -- можно пользоваться интернетом в полном объеме. Ну, или сеть перезагрузить -- и пользоваться сразу.

слушай, а я тебя знаю) ты ж в горкоме был?)

0

И есть. Только давайТЕ без паниб@#тства, ладно?

0

И есть. Только давайТЕ без паниб@#тства, ладно?

помнится, в свое время вели интересные дискуссии на forum.gorcomnet.ru

0

День добрый!

Планирую переползти от полосатого провайдера, по этому хочется уточникть некоторые факты:

1. Как происходит авторизация?

2. Есть ли в "онлайме" внешний динамический ИП адрес?

3. Я так понял у каждого пользователя заблокирован порт 25, возможно ли разрешить? (нужна отправка почты из командной строки)

4. Возможность использования роутера для расшаривания инета (в принципе этот пункт вытекает из первого)

Вопрос по тарифам:

1. Тариф 51200 / 25600 - на сколько реальны заявленные скоростя?

2. Есть ли проблемы по работе с торрентом?

3. Есть ли какие то скрытые ограничения по трафику (к примеру "понижение скорости при более 5 тб входящего тарфика за месяц")?

Добрый день.

немного ответ, немного вопрос.

1. при прямом подключении (кабель) и отключении всех гаджетов в доме будет 46-49 (Супер!!), но фильмы смотреть невозможно, в онлайн игры играть тоже... связь не стабильна

2. норм

3. вроде нет

4. узнайте как эта сеть работает реально в вашем доме. посмотрите на новости Онлайм сайта и вы увидете, что многие районы на ремонте (замена кабелей возможно), возможно все наладится через полгода))

господа модераторы. где кнопка связи с вами или с офисом? только по тел и на форуме?

как можно остановить свой счет для блокировки денег (больше пользоваться не буду)

P.S. я сменил провайдера, возможно моему дому не очень повезло с сетью, потому что про Онлайм слышал много хорошего, но у меня работает отвратительно и это при отличной скорости, но периодической))) дети не могут играть в игры, а теща не может смотреть фильмы... такого у меня даже на стриме не было)))

0